Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Кто по Вашему мнению является лучшим участником форума?
Dali 17 28.33%
gosa 4 6.67%
Сергей_F 5 8.33%
MegaSochi 13 21.67%
minihotel 4 6.67%
княжна мэри 2 3.33%
Любчинова 1 1.67%
Gold_fishechka 6 10.00%
statesman 5 8.33%
Andreych 1 1.67%
Yurik 0 0%
Kuzmich 2 3.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 15:52   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Финальный этап голосования за лучшего участника форума AllSochi.info

В данный список попали 12 участников набравшие наибольшие количество голосов (более 10%) в рейтинговом голосование в теме Ссылка скрыта там же в свою очередь было 30 претендентов которых рекомендовали участники форума, а так же те кто имели наибольшую репутации и сообщения на форуме. В эту дюжину вошли представители почти всех групп пользователей, местные жители, туристы, представители турфирм, модераторы, в общем считаю список довольно представительный и демократичный, каждый найдёт за кого отдать свой голос.

Выбирается лучший участник нашего форума AllSochi.info по деятельности здесь, нашими же участниками, а не какой-то "специалист" где-то за пределами форума, по приглашению им своих же знакомых для накрутки голосования.

Сразу предупреждаю, что любые накрутки
(создание клонов для голосования, призывы регистрироваться на форуме своих знакомых и любые другие манипуляции в голосование) будут жестоко наказываться, а голоса аннулироваться в случаи необходимости, надеюсь что повторения прошлых накруток не повторится, уважайте участников форума и не позорьте себя. Голоса будут засчитаны только от действительных участников форума, которые общаются на нём, а не от тех что прошли регистрацию по "призыву" ради этого голосования. В общем любые ухищрения не будут приняты во внимание.

Проголосовать можно только за одного из участников (можно за самого себя). Голосование тайное (другие участники не будут видеть кто как проголосовал), но в то же время кто желает поведать о своём выборе можете сделать это открыто в теме, только без "фанатизма" и оскорбления конкурентов как это было в прошлом этапе голосования.

Голосование будет проходить не мене двух недель и не больше месяца.

P.S. В том случаи если лидеры будут идти сильно плотной группой, то возможно дополнительное голосование, например по 3-5 участникам. Если лидерство будет очевидным, то дополнительное голосование не будет проводиться.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:26   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
В выборе из 30 ников ( форумчан) поучаствовало 63 голоса, сама я выбирала нескольких форумчан ...
Осталось 12 и свой голос можно отдать только за одного участника... Надо думать...
Сколько по времени будет длиться это голосование ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:29   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Сколько по времени будет длиться это голосование ?
Не менее двух недель, наверно думаю голосование стоит проводить до конца февраля? Пока не будет очевиден список лидеров.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:37   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Да уж, выбор трудноват! Всего за одного...а может хотя бы за двух... аааа....
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:34   #5
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Я проголосовал за MegaSochi, считаю его достойным на главный приз. На форуме и не только всегда можно получить исчерпывающий ответ и помощь по отдыху и размещению на ЧПК.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 20:38   #6
Kuzmich
Участник
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Мытищи-сити
Сообщений: 314
Репутация: 559
И я сделал свой выбор..... Было бы хорошо хотябы за двоих проголосовать.... но таковы правила... Свой голос отдал человеку который постоянно присутствует на данном форуме и помогает туристам..... и не только.
__________________
Ваше мнение имеет значение!
Kuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:55   #7
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
О..Финал. Хорошо, что ещё есть время. Буду думать. Разрываюсь между двумя форумчанами. Надеюсь, приму единственно правильное решение=)
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:02   #8
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Я за MegaSochi, всегда поможет советом по выбору места отдыха. Хотелось ещё за одного участника, но он уже и так Победитель первого этапа.
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:24   #9
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Я за Dali, мне приятна его прямота,искренность и вежливость.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:29   #10
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Я проголосовал за ...тссс (тайное ведь голосование)!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за лучшего участника форума AllSochi.info Admin Развитие форума 73 30.01.2009 19:06


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot