Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2005, 18:21   #1
sgiza
Участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2
Question Как вам санаторий "Золотой колос" г Сочи

уважаемые знатоки сочи поделитесь священным знанием, что представляет собой санаторий "золотой колос"?
sgiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 00:53   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: как вам санаторий "Золотой колос"

А вот я даже не знаю, там на море возят, или сами ходят. Кстати очень удобно бегать через центральную трассу. А если на развлекаловку. То удобно, дошел с горки до остановки, сел на маршрутку и в центр на развлекаловку. А чо, зато дешевле на пару копеек. Зато вот те и экстрим, вот те и спортивная подготовка. ЛЮДИ!!!! ВЫ ХОТЬ КАРТУ СМОТРИТЕ!!!!! ХОТЬ НЕМНОГО ПЫВТАЙТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! ЗАГОНЯЕТЕ СЕБЯ ЧЕРТИ КУДА, А ПОТОМ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ ПИШИТЕ, ЧТО СОЧИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ЗДЕСЬ ОТДЫХАТЬ НЕГДЕ!!!!!!!
СВОЙ ОТДЫХ НУЖНО ГОТОВИТЬ!!!! А НЕ СЛУШАТЬ ТУ ЛАПШУ, КОТОРУЮ ВАМ В ИНОГОРОДНИХ ТФ ВЕШАЮТ НА НЕЖНЫЕ ВАШИ УШКИ!!!!! ЗДЕСЬ МЕСТНЫЕ, ТО ТФ, ТАКИЕ ПЕНКИ В ЗНАНИЯХ ГОРОДА ВЫДАЮТ!!!!!
РАБОТАТЬ, ДОЛЖНЫ МАШИНЫ!!!! ЛЮДИ, ДОЛЖНЫ ДУ-МА-ТЬ!!!!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 10:52   #3
sgiza
Участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2
Ответ: как вам санаторий "Золотой колос"

спасибо что ответили. я на карту как раз и смотрела - по моему этот колос как раз в 10 минутах от центра. только вот я не знаю, что представляет собой сам санаторий: как условия "содержания", кормежка, пляж и т.д. если не трудно подскажите.
sgiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 15:31   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: как вам санаторий "Золотой колос"

Вот что пишут на одном сайте (asserviceplus.com.ru/sochi/z_kolos.php) который продаёт путёвки в Золотой Колос:
САНАТОРИЙ ЗОЛОТОЙ КОЛОС
Санаторий «Золотой Колос» расположен в г. Сочи в прекрасном субтропическом парке, рядом со знаменитым «деревом Дружбы». Уютное небольшое здание санатория «Золотой Колос» находится недалеко от центра города напротив санатория имени Фрунзе, рядом с центральным городским стадионом.

Проживание
Санаторий «Золотой Колос» состоит из четырех корпусов. В спальных корпусах большинство номеров имеют лоджию с видом на море. Питание трехразовое, в отдельном здании столовой.

Досуг и отдых в Золотом Колосе
В санаторий «Золотой Колос» есть библиотека, киноконцертный зал, ресторан, бар, бильярд, видеозал, тренажерный зал, танцевальный салон, зал игровых автоматов, крытый спортзал, сауна, бассейн, спортплощадки, теннисные корты. Также, есть автостоянка, столовая, прокат бытового и спортивного инвентаря, заказ авиабилетов, парикмахерская, экскурсионное бюро с программами маршрутов от Геленджика до Красной Поляны.

Рядом с санаторием «Золотой Колос» имеется пляж - 10-15 минут пешком.

В стоимость одного койко-дня входит: проживание, трехразовое питание, комплексное лечение на базе санатория (в том числе «Мацеста»), культурно-спортивные мероприятия, посещение пляжа.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 14:32   #5
ник
Участник
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
Была, знаю, все здорово! Пляж классный, ничего не воруют, можно спокойно оставить шмотки. Еда нормальная, без претензий. Во всяком случае, выходя в центр, не смотришь на ларьки с шаурмой голодными глазами.
ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 22:00   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Во всяком случае, выходя в центр, не смотришь на ларьки с шаурмой голодными глазами.
Называется, где Колос и где центр...........
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:21   #7
PluSh_KiLLeR
Участник
 
Аватар для PluSh_KiLLeR
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Симба-тур Москва
Сообщений: 26
Репутация: 10
Зато там дерево дружбы и моя школа рядом ;)
PluSh_KiLLeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 10:38   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Зато там дерево дружбы и моя школа рядом ;)
"Татити, Таити! Нахрена нам Ваши Таити, нас и здесь неплохо кормят;-)))"
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot