Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2005, 02:41   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Question Интернет от СочиТелеком

Последние дни сильно ухудшилась связь по интернет картам от СОЧИТЕЛЕКОМ то что с проблемами заходит в интернет это давно. Сейчас проблемка стала немного острей захожу в интернет, а Сайты то грузятся то не грузятся, FlashGet качает затем перестаёт, пакеты куда-то пропадают.
Кто юзает карты Сочи Телекома, наблюдаются ли такие проблемы или это только на моей линии такая беда?
P.S До смены номера телефона коннект происходил на скорости 50.6 сейчас на 46.6 редко когда удается на 50.6 подключиться.
Может кто чего посоветует?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 10:57   #2
гость
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Ответ: Интернет от СочиТелеком

а на ADSL перейти несудьба? Скорость до 7Мб на вдув и до 1Мб на выдув
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 20:32   #3
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
Ответ: Интернет от СочиТелеком

У Меня Стабильно Второй День Соединяется Нормально - Но Нифига Не Пашет - 30 Минут - Затем Всё Ок - Карта 160 Рублей

Гость

Такое Ощущение, что у Нас Проходит Акция - "ВСЕ на ADSL - А Мы Поможем - Ухудшим Связь по Диал-Апу Ниже НеКуда - Сами Прибежите за ADSL"

Я Себя Привязывать 200 Баксами в Месяц Не Намерен - Остальные Тарифы для Меня НеПриемлемы
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 20:38   #4
gfh
Участник
 
Аватар для gfh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 227
Репутация: 62
Ответ: Интернет от СочиТелеком

690 рублей теперь равны 200 баксам? :)
gfh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 21:41   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: Интернет от СочиТелеком

Лично меня скорость соединения на модеме устраивает, проблема в том что связи просто нету.
Зачем мне большая скорость если за каждый гиг платить по 1500 рублей? Я на карточках обычных за меньшую сумму гораздо больше скачиваю если нужно.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 21:54   #6
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
Ответ: Интернет от СочиТелеком

gfh С Количеством Траффа 300-500 Метров - Это для Мазохистов :) - В Аське Сидеть

Вот про Какой Тариф Я Говорил

4. Тарифный план "Бизнес" (до 1024 Кбит/сек. (1 Мбит):
- ежемесячная абонплата- 200 у.е.;
(объем входящего трафика, включенного в стоимость абонентной платы - 6 Гб,
из них 2 Гб - внутригородской трафик);
- плата за превышение трафика, включенного в стоимость абонентной платы – 47 у.е. за 1 Гб.
- плата за превышение внутригородского трафика, включенного в стоимость абонентной платы - 7 у.е. за 1 Гб.

2 Гига для Меня Мало - Я Считал - Это Про Тариф за 100 Баксов - Позже Возможно и Подключусь
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 22:00   #7
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
Ответ: Интернет от СочиТелеком

Admin Я на карточках обычных за меньшую сумму гораздо больше скачиваю если нужно

Вот и Я о Том Же ;) - Хотя со Временем Всё-же Думаю Перейти
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 00:18   #8
Feduxa
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Ответ: Интернет от СочиТелеком

Сам долго пользовался услугами краснодарского провайдера ТелекомСервис. Номер дозвона 660531. Карточки продаются в магазине DIXIS, ул. Воровского 18. возле магазина "Калач".
Есть карты на 150, 300единиц. А также карты оплаты по траффику - на 15,30,100 и более мегабайт.(удобны для онлайн-игр).
И самое приятное - что нет обрывов, повторов, выпадающих пакетов и
варианта когда подключение есть, но связи нет, что постоянно происходит у Сочителеком.

И кстати - карты от ЮТК на 520р. - это очень выгодные карты. и нет проблем со связью - скорость отличная без обрывов и других интересностей. Незнаю что там за монополия - но по мне так 3 прова как минимум есть в Сочи. Сочителеком отделились, но ЮТК интернет-услуги предоставляет по прежнему. Правда за картой приходиться тащится аж на переговорный в Сочи из Хосты. Но нервы дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 02:45   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: Интернет от СочиТелеком

Связь у Сочи Телеком (660510) продолжает ухудшатся... положительных сдвигов не вижу, как они достали, вчера например качал базу форума.... и писец оборвалась связь когда оставалось пару процентов скачать, вот так вот. А сегодня (верней уже вчера) связь оборвалась и целый час не мог зайти + перед тем как связь оборвалась сайты ели грузились или вообще не загружались. Я один такой счастливчик или ещё кто испытывает подобные проблемы?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 11:34   #10
MiXA
Участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 208
Репутация: 173
Re: Интернет от СочиТелеком

Ты не один, но далеко не у всех такие проблемы.
Я вот иногда на ночь ставлю закачки: всю ночь качает со стабильной скоростью (5 с копейками кб/с), а когда в последний раз обрыв был я уж и не помню.

А просто когда по телефону говоришь - как слышимость? Нет всяких там щелчков, потрескивания?
Это я к тому, что имхо чаще всего причина плохой работы модема кроется в плохих контактах, расположенных совсем недалеко, в частности - в ближайшей телефонной розетке...
MiXA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot