Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 16:43   #1
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Talking Борис Моисеев хочет выступить на «Евровидении» за Россию

Борис Моисеев собрался выступить на «Евровидении-2009» в Москве под флагом России. Списки возможных кандидатов национального отборочного тура еще утрясаются, выборы пройдут не раньше второй декады февраля, о других претендентах мало что известно. Однако в кулуарах «Останкино» уже подтвердили, что отборочная комиссия действительно зарегистрировала заявку от Бориса Моисеева, пишет «МК».

Уже известно, что песня называется «Бамбина». Над текстом работал сам Борис в соавторстве с поэтом Дмитрием Мерсом, а музыку сочинил Анатолий Лопатин, саундпродюсер, наделавший в последнее время много шума из модных треков для Аллы Пугачевой, Лолиты и других звезд.

Ссылка скрыта
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:44   #2
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Так новость порадовала, что не смогла удержаться и не поделится, там еще и голосование имеется... у кого какие мысли на сей счет?
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:38   #3
Музочка
Участник
 
Аватар для Музочка
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Дагомыс
Сообщений: 344
Репутация: 14160
Кто у нас там хуже всех на евровидении выступил в свое время??? Алла да Филипп??? Ну, думаю, если Моисеев решит поучавствовать, то он их рекорд побьет без проблем :)
__________________
Фотосъемка на море, Дагомыс - 89884131755. Я - Амина
Музочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:56   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Чем-то принципиально отличается этот бориска от тех кто там выступает? Все они из Садомы и Гаморы, другие туда не попадают.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:08   #5
Yurik
Участник
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 664
Репутация: 1140
Цитата:
Сообщение от Музочка Посмотреть сообщение
Кто у нас там хуже всех на евровидении выступил в свое время??? Алла да Филипп??? Ну, думаю, если Моисеев решит поучавствовать, то он их рекорд побьет без проблем :)
Ничего подобного! Скорее победит. Группа поддержки из однопартийцев не даст в обиду...
Yurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:23   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Борис Михайлович Моисеев (род. 4 марта 1954, Могилёв, Белоруссия) — танцовщик, хореограф, поп-певец, артист эстрады, заслуженный артист России, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства, член партии «Единая Россия».

Борис Моисеев, член «Единой России», обратился за помощью к однопартийцам, и попросил защиты от нападок со стороны карельских мусульман, однако не нашел в их лице ожидаемой поддержки. Григорий Ивлев, член «Единой России», глава Комитета по культуре в Госдуме не выразил энтузиазма по поводу обращения певца, и сказал о том, что Бориса Моисеева защищать никто не будет.

Так что члены ЕР берегите свои "задницы" самостоятельно.

P.S. Лучше красные, чем голубые.

Подобные "артисты" в советское время с экранов не развращали детей. До сих пор не могу забыть один момент, как-то давно щёлкал каналы и наткнулся на какой-то концерт борька (на нём была белая облегающая одежда и все пречендалы торчали, простите за подробности) только спел песенку и ему маленькая девочка на сцену принесла цветы, а он её за это обнял и по целовал....и всё это "великолепие" в эфире общероссийского ТВ.
Изображения
Тип файла: jpg 455.jpg (89.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1135.jpg (53.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:15   #7
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
а не пофиг, кто там вообще выступать будет ?
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:55   #8
UmNick
Участник
 
Аватар для UmNick
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 62
Репутация: 10
Я знаю точно, невозможное - возможно! :)
__________________
Если ты умнее всех - кто это поймёт?
UmNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 23:50   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Главной причиной отказа Бориса Моисеева от участия в «Евровидении» стала невозможность совмещать подготовку к конкурсу с гастрольной деятельностью, от которой зависит благополучие многочисленного коллектива, выступающего с певцом.

Во время гастрольного тура по Германии Борис Моисеев сделал сенсационное заявление немецкому телеканалу ZDF. На вопрос об участии в конкурсе «Евровидение-2009» Моисеев ответил:

«Кризис сломал мое желание участвовать в этом конкурсе. А просить деньги у спонсоров я не привык. Дело в том, что подготовка и участие в нём требуют больших финансовых вложений. Сегодня я не могу себе этого позволить. У меня есть большой коллектив, за который я несу ответственность. Ведь все мои, а их 40 человек, хотят так же, как и я, кушать. И уйдя в подготовку к «Евровидению», я не смогу их обеспечивать, потому что мне придется отказаться от гастролей, которые у меня запланированы уже до конца лета.

Я совершенно честно надеялся на то, что смогу принять участие в этом конкурсе. Мною была подготовлена песня, которую я написал в соавторстве с Анатолием Лопатиным и Дмитрием Мерзликовым. Подготовлен яркий номер, представленный на моём юбилейном шоу в Кремле. Я был настроен на участие, но планы изменились. Я оставляю за собой право выступить в этом конкурсе в другое время, через год, два или три. Сейчас же есть дела намного важнее – подготовка молодого поколения к Олимпиаде 2014 года в Сочи!

Нужно сделать шоу, которое не уступало бы по размаху тем, что были в Пекине. Я уже пригласил в этот проект многих своих коллег по цеху, среди которых Кристина Орбакайте, Анжелика Агурбаш, группы «Друзья» и «Serebro»».

Напомним, что 30 декабря 2008 года Борис Моисеев подал заявку на участие в национальном российском отборе на конкурс «Евровидение-2009» с песней «Чао, Бамбина!».
Источник: rusradio.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:35   #10
SoulFly
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 20
Репутация: 42
Мда) Пофиг, что п***р, у него же голоса нет, как он без фанерки будет? Как блеющая овечка разве что :)
SoulFly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
борис моисеев, евровидение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot