Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2005, 22:38   #1
Dmit
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7
Question Санаторий "Магадан" в Сочи?

Здравствуйте.

Перечитал Весь форум (ну или почти весь) и не нашел отзывов об санатории Магадан. Да и по ссылкам которые указанны в соответствующих разделах тоже ничего об нем нет. Как будто и нет такого в Сочи. В инетернете тоже об нем не много написано.

Дело в том что мои друзья едут туда отдыхать и меня с собой зовут. Я вот все колебаюсь не могу опредилиться - хороший он или как.

Да и с местами там уже на данный момент проблема, ни одна турфирма не может помочь с путевкой. Может кто поможет. (правда согласилось одна - сочинская). Про нее тоже информации мало. (Быстрая линия).
так сказать - зашифровал

Может кто что нибудь расскажет.
Dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 00:45   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: хороший ли? Санаторий Магадан

А чо писать, о вчерашнем дне Сочи?
Находится в поселке ЛОО. Напротив заправки, переходить через железку, пойти некуда. Вот радуйтесь, что не смогли путевку взять, просто повезло. Какрту Сочи, поизучайте, посмотрите где и что возможно в Сочи. Заплатите на сотку в день больше и езжайте в нормальные районы, в современные пансионаты. Масса частных гостиниц, высокого уровня. Что Вы всё рветесь в черти куда.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 06:59   #3
Dmit
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7
Ответ: хороший ли? Санаторий Магадан

Понятно. Большое Спасибо. Да и в интернете об нем похожие отзывы.
Теперь еще услышал мнение местного житиля.

Но я думаю тему не стоит закрывать, может еще кто чего напишет. Люди всеравно ведь смотрят.

Мы один раз уже отдыхали в пансионате между Джубгой и Новомихайловским, ну и чето не очень понравилось.
Вообще теперь я хочу проехать по всему берегу от - Новороссийска до Адлера и остановиться на пару дней в каждом месте. Чтоб самому посмотреть весь берег и самому оценить все. И в следующий раз поехать уже в конкретное место.
Dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 00:05   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: хороший ли? Санаторий Магадан

Цитата:
Сообщение от Dmit
Понятно. Большое Спасибо. Да и в интернете об нем похожие отзывы.
Теперь еще услышал мнение местного житиля.

Но я думаю тему не стоит закрывать, может еще кто чего напишет. Люди всеравно ведь смотрят.

Мы один раз уже отдыхали в пансионате между Джубгой и Новомихайловским, ну и чето не очень понравилось.
Вообще теперь я хочу проехать по всему берегу от - Новороссийска до Адлера и остановиться на пару дней в каждом месте. Чтоб самому посмотреть весь берег и самому оценить все. И в следующий раз поехать уже в конкретное место.
Желаю Вам удачи, в поисках пансионатов на пару дней. Идет сезон, сейчас, можно сказать, дело к пику, народу очень много. Кто же Вам даст места на пару дней? Когда люди на 2-3 недели не могут найти!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 08:35   #5
Dmit
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7
Ответ: хороший ли? Санаторий Магадан

Да удача конечно не помешает.

Но речь не идет именно о пансионатах. Есть ведь и гостинницы, в том числе и частные. Естли за пару дней до прибытия отзвониться они могут подобрать что нибудь. Ну или вариант если вам позвоним когда в сочи приедем вы нам разве не подберете ничего, или вы с такими заявками не работаете - слишком мелко.
Каждый же посвоему планирует свой отдых - ктото любит на пляже валяться, а кто-то ездить и соответственно и те и другие отдыхают.

А про санаторий я спрашивал потомучто туда едет та группа моих друзей которая любит сидеть на месте. Вот я и помудал почему бы не по пробывать. Но интернет советует обратное, значит вывод один - не пробывать. Хотя кстати они (санаторий) нашли места на тот период.

Так что на этих выходных мы окончательно утверждаем план поездки. И сразу начинаем планировать весь маршрут. А это будет и Самара, Ростов на дону и Краснодар и Туапсе и Сочи.
Dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 17:12   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: хороший ли? Санаторий Магадан

Дмитрий! Идет пик сезона. И врят ли кто из частников тем более Вас разместит на 2 дня, это если только "дырка" 2-3 дня между заездами. А так меньше недели и разговор вести не будут. В большие гостиницы, может быть, но вот во сколько это выльется, это второй вопрос.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 09:02   #7
Dmit
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7
Re: Санаторий "Магадан" в Сочи?

Всем Привет.

Все мы приехали. Отдохнули замечательно.
Все Ваши пугания minihotel оказались - фарсом как я и думал. Проехали мы от Азавского моря (Тамань и За Родину) до Красной поляны. И посмотрели все везде все пляжи и т.д. Проблем с жильем не испытывали. Жилья полно и за нормальные деньги. Жили мы в частных домах, один даже был с бассейном. Все со стоянками и приличными условиями. Единственная проблема - два двухместных номера в одном доме.

Про магадан потом распрошу у друзей и напишу здесь. Чтоб другие почитали.

Про мои впечатления раскажу в каждой теме отдельно по тематике соответственно.
Dmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:36   #8
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Подниму темку.
Забронировали номер с 30.07.09 по 14.08.09. Планируем отдохнуть у моря с одновременным оздоровлением от санаторных процедур. Судя по фотографиям и отзывам в интернете - вполне приличное место. Главное, что есть йога, китайская гимнастика и гирудотерапия. Если кто еще туда собирается в это же время, то можем скооперироваться.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:59   #9
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Ну вот мы и дома после оздоровления в "Магадане".
Впечатления, большей частью, - положительные. Баланс "цена-качество" - на хорошем уровне. Персонал, в подавляющем большинстве своем, - внимательный и профессиональный. Но есть исключения, которые как в поговорках - про "ложку дегтя" или "все стадо портят".
В частности, "приходящие" в санаторий узкие специалисты гинеколог и ЛОР вызвали у меня... скажем, - изумление. Не заметили серьезных давно существующих проблем, хотя я им перечислила все мои предыдущие травмы, заболевания и диагнозы. Зато обе (и гинеколог, и ЛОР) "открыли" новые нешуточные заболевания в моем и мужа (касательно ЛОРа) организмах. Причем анализами и дополнительными исследованиями это никак не подтверждалось. Все было определено походя, молниеносно, "на глазок", но с апломбом и раздражением в голосе. "Госпожи" привыкли повелевать, "госпожи" привыкли, что их беспрекословно слушаются, несут деньги и каждому слову внимают.
То, что ни симптомов, ни жалоб в обозначенных этими "специалистами" местах у нас нет и никогда не наблюдалось, их ничуть не смутило. Каждая из вышеперечисленных "гиппократок" навыписывала нам для покупки медикаментов (без которых мы завтра просто умрем) на несколько тысяч рублей. И ни одного препарата по делу. Пациентов с реально существующими проблемами ЛОР в агрессивной манере выставляла за дверь кабинета. Увы, нас это тоже коснулось. У мужа заболело ухо после назначенных этой самой врачихой капель, с повторного приема она (ЛОР) послала нас куда подальше.
Еще хотелось бы упомянуть двух "врачей" из 302-го кабинета. Так называемый "дежурный кабинет", "круглосуточная помощь". Там сидят две такие... как бы это помягче выразиться... крайне не ухоженные, с выкрашенными до состояния стекловаты волосами, "докторши". Не санитарки, не медсестры, а именно врачи, как оказалось.
Сидят, закинув нога на ногу, как Шерон Стоун в "Основном инстинкте", в коротких-коротких халатиках, так что вся "родина" наружу светит.
Трудовые обязанности этих "фей" для меня так и остались невыясненными. Гоняли чаи с тортиками, шпыняли медсестру, ругались с пациентами.
И еще не советую ходить в 14 кабинет на гирудотерапию. В "Магадане" несколько гирудотерапевтов. Та, что принимает в 14 кабинете, ни мне, ни мужу, ни моей маме не приглянулась. Она практикует сеансы по нескольку десятков пиявок за раз. Лишь бы побольше заработать, а людей потом откачивают. Вобщем, мы предпочли проходить лечение пиявками в 16 кабинете.
И еще главная за озеленение, ответственная за содержание парка (не знаю как зовут) - редкостная зараза. Не советую обращаться к ней с просьбами (семена и все такое).
Ну а в остальном, санаторий - хороший. Терапевт Гольцева, медсестра Амалия, весь персонал водо-грязелечебницы, массажисты, психолог, гирудотерапевт Эмма, специлист по спелеокамере, ЛФК, ИВТ, ингаляции, магнитотерапии... да практически все, кто работает в этом санатории - очень ответственные и профессиональные люди.
И на последок: кормят прилично, а вот посуду моют недостаточно хорошо. Уборка номера тоже на "четыре с минусом". Но жить можно.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:14   #10
IgorM12
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 105
Репутация: 1024
Цитата:
Сообщение от Acquamarine Посмотреть сообщение
Ну вот мы и дома после оздоровления в "Магадане".
Впечатления, большей частью, - положительные. Баланс "цена-качество" - на хорошем уровне. Персонал, в подавляющем большинстве своем, - внимательный и профессиональный. Но есть исключения, которые как в поговорках - про "ложку дегтя" или "все стадо портят".
В частности, "приходящие" в санаторий узкие специалисты гинеколог и ЛОР вызвали у меня... скажем, - изумление. Не заметили серьезных давно существующих проблем, хотя я им перечислила все мои предыдущие травмы, заболевания и диагнозы. Зато обе (и гинеколог, и ЛОР) "открыли" новые нешуточные заболевания в моем и мужа (касательно ЛОРа) организмах. Причем анализами и дополнительными исследованиями это никак не подтверждалось. Все было определено походя, молниеносно, "на глазок", но с апломбом и раздражением в голосе. "Госпожи" привыкли повелевать, "госпожи" привыкли, что их беспрекословно слушаются, несут деньги и каждому слову внимают.
То, что ни симптомов, ни жалоб в обозначенных этими "специалистами" местах у нас нет и никогда не наблюдалось, их ничуть не смутило. Каждая из вышеперечисленных "гиппократок" навыписывала нам для покупки медикаментов (без которых мы завтра просто умрем) на несколько тысяч рублей. И ни одного препарата по делу. Пациентов с реально существующими проблемами ЛОР в агрессивной манере выставляла за дверь кабинета. Увы, нас это тоже коснулось. У мужа заболело ухо после назначенных этой самой врачихой капель, с повторного приема она (ЛОР) послала нас куда подальше.
Еще хотелось бы упомянуть двух "врачей" из 302-го кабинета. Так называемый "дежурный кабинет", "круглосуточная помощь". Там сидят две такие... как бы это помягче выразиться... крайне не ухоженные, с выкрашенными до состояния стекловаты волосами, "докторши". Не санитарки, не медсестры, а именно врачи, как оказалось.
Сидят, закинув нога на ногу, как Шерон Стоун в "Основном инстинкте", в коротких-коротких халатиках, так что вся "родина" наружу светит.
Трудовые обязанности этих "фей" для меня так и остались невыясненными. Гоняли чаи с тортиками, шпыняли медсестру, ругались с пациентами.
И еще не советую ходить в 14 кабинет на гирудотерапию. В "Магадане" несколько гирудотерапевтов. Та, что принимает в 14 кабинете, ни мне, ни мужу, ни моей маме не приглянулась. Она практикует сеансы по нескольку десятков пиявок за раз. Лишь бы побольше заработать, а людей потом откачивают. Вобщем, мы предпочли проходить лечение пиявками в 16 кабинете.
И еще главная за озеленение, ответственная за содержание парка (не знаю как зовут) - редкостная зараза. Не советую обращаться к ней с просьбами (семена и все такое).
Ну а в остальном, санаторий - хороший. Терапевт Гольцева, медсестра Амалия, весь персонал водо-грязелечебницы, массажисты, психолог, гирудотерапевт Эмма, специлист по спелеокамере, ЛФК, ИВТ, ингаляции, магнитотерапии... да практически все, кто работает в этом санатории - очень ответственные и профессиональные люди.
И на последок: кормят прилично, а вот посуду моют недостаточно хорошо. Уборка номера тоже на "четыре с минусом". Но жить можно.
Объективно. Про гирудотерапевта в 14 кабинете хорошо сказали: "не приглянулась". В прошлом году был у нее, вроде как на массаж. На первом приеме зашел в 14, вышел в 18.30 с мыслью "во попал"... Правда от пиявок отказался и ее интерес ко мне моментально остыл.....
IgorM12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
Хотим с друзьями отдохнуть в Сочи в середине июля!!! Lelik_S Отдых в Сочи 5 27.06.2006 19:56
Квартира в Сочи от собственника незаре Снять жильё в Большом Сочи 2 29.05.2006 16:26
Погода в Сочи в Апреле 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 26 01.05.2006 03:00
В Сочи завершают мониторинг игрового бизнеса Admin Новости города Сочи 0 31.03.2006 19:39


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot