Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 16:59   #1
CDgibib
Участник
 
Аватар для CDgibib
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
Репутация: 29
Выбрал пылесос, нужны отзывы...

Решил поменятьмоющий пылесос на циклонный. Почему? Да потому, что не могу я больше его терпеть! Чтобыпомыть его нервов надо потратить кучу, да и с шерстью кошачьей плохо справляется...
Вчера жену в магазин потянул. Нам посоветовали Дайсон DC20 (конечно советовали и другие DC, но как то вроде этот покомпактней). Мы ещё не купили, потому что боимся потом разочароваться. Подкиньте сюда парочку отзывов об этой моделе: как справляется с кошачьей шерстью, мощность и т.д. Просто отзывы, ничего более.
CDgibib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:21   #2
svezhest
Участник
 
Аватар для svezhest
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Репутация: 4664
Актуально! Тоже нужен и хочется новый пылесос!! Присматриваемся с мужем к Дайсону...
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!))
svezhest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:02   #3
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
ДРУЗЬЯ !!!! МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО БРАТЬ ЕГО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ !!!!!! я пользуюсь пылесосом этой марки уже несколько лет и никаких нареканий нет только положительные отзывы. Правда есть несколько советов по поводу того в какой комплектации лучше брать.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:14   #4
svezhest
Участник
 
Аватар для svezhest
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Репутация: 4664
ну дык подскажите по вопросу комплектации!))
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!))
svezhest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:28   #5
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
А я ваще о таком не слышал. Раскажите поподробнее.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:36   #6
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
пылесос Дайсон не имеет мешок для сбора пыли совсем, там стеклянный контейнер который переодически очищается от того мусора который там скапливается. надо еще примерно раз в полгода мыть тонкий фильтр в теплой воде с мылом и хорошенько просушивать. Так же моется сама "колба" которая заменяет мешок под мусор. А теперь о комплектации. Пылесос выпускаетмся в разной комплектации и они отличаються по цвету. Мы когда его покупали сделали одну небольшую ошибку купили пылесос без широкой турбощетки а ее мы купили отдельно. Но как мне объяснил друг ( он работает зам.директора магазина и мы знаем друг друга уже очень давно если я не ошибаюсь с 1987 года и как раз по его настойчивому совету купил этот пылесос) менеджер имеет больше процент от продажи акссесуаров чем от самого пылесоса. так что не стоит экономить на пылесосе и не стораться купить дайсое в сравнительно дешевой комплектации а потом докупать те щетки которые будут нужны. Я напрмер доволен пылесосом, в обслуживании он легок.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 22:46   #7
svezhest
Участник
 
Аватар для svezhest
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Репутация: 4664
А в рекламе еще он маленький и большой.. и гриться, якобы не влияет на силу всасывания?? Вы не в курсе, так ли это??? А по вопросу комплектации, мне кажется многие продавцы намеренно разкомплектовывают модели... что бы потом дополнительно продать что и так долдно быть в комплекте! (Еще Вы написали про комплектацию и цвет... какой цвет пылесаоса должен быть, что бы всё необходимое в комплекте прилагалось??!) Большущее спасибо!!!)
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!))
svezhest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:51   #8
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
А я недавно купил Philips FC9232
Ссылка скрыта
вроде вроде нормальный, во всяком случае лучше тех что брали до этого.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:57   #9
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от svezhest Посмотреть сообщение
А в рекламе еще он маленький и большой.. и гриться, якобы не влияет на силу всасывания?? Вы не в курсе, так ли это??? А по вопросу комплектации, мне кажется многие продавцы намеренно разкомплектовывают модели... что бы потом дополнительно продать что и так долдно быть в комплекте! (Еще Вы написали про комплектацию и цвет... какой цвет пылесаоса должен быть, что бы всё необходимое в комплекте прилагалось??!) Большущее спасибо!!!)
у нас в городе они в основном продаються в Технопарке, что касается по цветам то яф не помню так на память, а они и продаються в разной комплектации поразной цене, просто к каждой модели можно еще что то дкупить. Вот нашел ссылку на описание пылесоса
Ссылка скрыта а вот ссылка на описание самих моделей и можно их равнить чем они отличаються друг от друга
Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось Юрий; 13.12.2008 в 00:10.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 06:11   #10
-ЮР-
Участник
 
Аватар для -ЮР-
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Мамайка
Сообщений: 319
Репутация: 1171
Лучше взять с водяным фильтром. Никакой пыли. Потом воду вылил и всего делов.
__________________
Не подпись красит человека.
-ЮР- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВатерЛоо! Нужны отзывы!!! Инна_Л Отдых в Лазаревском районе 9 29.05.2008 10:10
помогите, нужны отзывы и фото Eptit Отдых в Адлере 2 23.05.2008 19:21
Нужны отзывы Частная гостиница "Ника" Татуля Отдых в Лазаревском районе 0 02.04.2008 17:45


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot