Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 05:48   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Lineage II Gracia Part 1 - Официальный клиент русской версии (ОБТ)

Год выпуска: 2008
Название: Lineage II Gracia Part 1
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCsoft
Издательство: Innova Systems/4GAME
Платформа: Windows XP/Vista
Системные требования: * Процессор: Pentium 4 2.0Ghz;
* Оперативная память: 512 mb RAM;
* Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600;
* Место на жестком диске: ~ 9 GB;
* Соединение с интернетом: 56 kbps.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Версия клиента: 1.0.5
Описание: Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков.
Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация гильдий и кланов, до пяти тысяч персонажей одновременно он-лайн — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более десяти миллионов игроков по всему миру!
Доп. информация: Данная версия клиента предназначена для игры на официальных серверах русской версии, начиная с периода открытого бета-тестирования (ОБТ).


Официальный сайт - Ссылка скрыта
Дата начала ОБТ - 1 декабря 2008 года
Скачать: Ссылка скрыта (версия 1.0.5) размер ~2.9 гигабайта.
Взято с: l2.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 06:07   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
4 декабря 2008 года компания Innova и портал Mail.Ru провели пресс-конференцию, посвященную началу сотрудничества между компаниями и выходу официальной русской версии всемирно известной многопользовательской ролевой игры Lineage 2. В ходе пресс-конференции компании объявили о подписании соглашения о совместном продвижении Lineage 2 в России. Официальный запуск культовой игры в нашей стране состоится 15 декабря 2008 года.

По условиям соглашения на проекте Игры@Mail.Ru появится официальная «точка входа» на сервера Lineage 2 в России, расположенная по адресу l2.mail.ru.
Lineage 2 — культовая игра, определившая в свое время развитие жанра многопользовательских онлайновых игр в целом. Lineage 2 – приквел знаменитой MMORPG, действие в ней происходит за 150 лет до событий Lineage. Это единый игровой мир со множеством подземелий, замков и пещер, населенных разнообразными монстрами, отличающимися уникальным дизайном и качеством моделей, специфическим поведением и стилем ведения боя. В Lineage 2 представлены тридцать шесть игровых классов (с возможностью выбирать подклассы и комбинировать способности и умения) и восемьдесят пять уровней с особыми умениями для низко- и высокоуровневых персонажей.
Разработчик Lineage 2 — компания NCSoft. Компания Innova — локализатор Lineage 2 в России. На сегодняшний день в Lineage 2 играют миллионы пользователей по всему миру. При этом максимальное количество одновременных подключений к серверам Lineage 2 — более 400 тысяч. В России Lineage 2 будет распространяться по модели free-to-play, т.е. без обязательной абонентской платы (как в других странах), но с возможностью приобретения premium-аккаунтов, предоставляющих игрокам дополнительные возможности.

«Мы рады, что можем предложить посетителям Игр@Mail.Ru, самого популярного игрового портала в России, уникальную возможность открыть для себя богатый мир Lineage 2. На наш взгляд, этот проект позволит миллионам российских интернет-пользователей оценить всю привлекательность многопользовательских ролевых онлайн-игр», — сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.
«Решение о выборе Mail.Ru в качестве партнера было принято исходя из совокупности многих факторов, — отметил генеральный директор компании Innova Геворк Саркисян. — Новейшие, востребованные на рынке проекты от Innova вкупе с широчайшими информационными возможностями Mail.Ru откроют новые горизонты для ценителей интересных игр и качественных IT-сервисов».

Источник: l2.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:36   #3
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
О! Неплохо, неплохо! В свое время относительно много времени потратил на неофициальном серваке линейки. Буду уговаривать жену поиграть :) Чтобы посмотреть ;)
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:51   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
К сожалению регистрация новых аккаунтов приостановлена из-за большого количества желающих и нагрузок на сервер:(
Игру скачал, а поиграть не могу:(
На сколько я понял после 15 декабря будут доступны новые регистрации.
А пока можно зарегиться у самой компании Ссылка скрыта от туда уже управлять подписками на игры в том числе и на L2.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lineage


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot