Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 13:54   #1
alex_gun
Участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: -18
помогите пожалуйста найти человека

люди помогите пожалуйста найти девушку Машу или хотя бы людей которые с ней общались. Маша отдыхала вместе с братом в августе 2004г. жили они в частном пансионате Альбатрос,это кажется в поселке Якорная щель. Она небольшого роста 160-161 см. темные волосы,карие глаза. может кто вспомнит её. да еще она родом из сибири кажется из иркутска. если кто то что то знает о ней можете писать прямо мне на мыло malex_gun@rambler.ru заранее всем благодарен
alex_gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:34   #2
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
alex_gun, как минимум - нужно фото. Хотя, 4 года минуло - за это время многие девушки могут измениться до неузнаваемости :)
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 05:23   #3
alex_gun
Участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: -18
К сожалению фото нет! Но а если без фото? Ведь тоже можно хотя бы какую нибудь информацию найти! Помогите пожалуйста хотя бы чем нибудь
alex_gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 00:25   #4
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от alex_gun Посмотреть сообщение
К сожалению фото нет! Но а если без фото? Ведь тоже можно хотя бы какую нибудь информацию найти! Помогите пожалуйста хотя бы чем нибудь
С фото шансов почти нет, а без....
Если можно, скажите - как, раз сами знаете.... ОРД прямо :)
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 04:46   #5
alex_gun
Участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: -18
У меня к вам вопрос каким образом вообще осуществляется поиск? Может быть в это время вы там сами отдыхали или вы там живете? Я всего лишь хочу найти одного человека с которым она там встречалась. Мне нужно у него узнать одну очень важную вещь. Он из абхазии
alex_gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 08:07   #6
alex_gun
Участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: -18
Я могу эту девушку более подробно описать, если нужна какая то информация. Я ее предоставлю.!
alex_gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:52   #7
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от alex_gun Посмотреть сообщение
Я могу эту девушку более подробно описать, если нужна какая то информация. Я ее предоставлю.!
Напишу вам прямо - не надо делать одолжение "могу написать".
Вы ее ищите? Вам ее надо найти? Так пишите и ищите! Встречалась с кем то из Абхазии - ну а как его другие найдут? Прямая дорога на Абхазский форум :)

Как осуществляется поиск - да ни как! Ни кто вам ее или его искать не будет...

По моему скромному опыту, основанному на ряде форумов, когда люди заинтересованы - они сами публикуют всю информацию, как можно подробнее в НАДЕЖДЕ, что кто-либо по этому описанию чудесным образом узнает, того о ком речь.
Бывает, что это работает - и находятся те люди, кто узнают того
человека - о ком речь. Во всяком случае - я знаю такие примеры :)

Вы спросите - для чего я тут тогда пишу если не собираюсь ее искать?
Ответ: что бы донести до вас, что не я или кто либо из посетителей заинтересованы в поиске, а ВЫ - вот и "раскрывайте карты" - тогда, возможно, поиски и увенчаются успехом.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 06:39   #8
alex_gun
Участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: -18
Ясно. Спасибо огромное за все! Буду конечно пытаться искать! Я уже ищу несколько месяцев но все без результатов. На многих форумах искал информацию давал но без результатов. Вот! Спасибо огромное! Что самое интересное никто даже не отозвался . Видимо никто не посещает эти форумы. У меня вопрос к вам у вас случайно нет никаких знакомых которые отдыхали ли живут в этом месте? Извините пожалуйста ! Заранее благодарен!
alex_gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти человека!!! ninan72 Знакомства в Сочи. Поиск людей 0 13.08.2008 02:06
Помогите найти человека Ади Знакомства в Сочи. Поиск людей 0 30.06.2008 14:17
Помогите найти человека в Хосте RusikX Отдых в Хосте 0 11.06.2008 12:24
Помогите найти человека в Адлере! Ларсен Знакомства в Сочи. Поиск людей 0 04.06.2008 23:05
Помогите найти маму! Fleshka Знакомства в Сочи. Поиск людей 7 18.03.2008 08:16


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot