Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 21:59   #1
Assmax
Участник
 
Аватар для Assmax
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 15
Репутация: 10
"Курортный магазин"

Пришло теперь и мое время пойти в отпуск, только я не думал, что так трудно будет в выборе туроператора. Долго думал и пока что остановился на Курортном магазине Ссылка скрыта. У меня отпуск через месяц, а путевка еще даже не куплена. Тем более я еду с семьей. Подскажите, это нормальная компания? Судя по характеристикам - да, но хочется узнать об этом из первых уст.
Assmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 09:27   #2
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Если ищите в Адлере то и без курортмагов можете на форуме найти жилье :)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 09:36   #3
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от Assmax Посмотреть сообщение
Пришло теперь и мое время пойти в отпуск, только я не думал, что так трудно будет в выборе туроператора. Долго думал и пока что остановился на Курортном магазине Ссылка скрыта. У меня отпуск через месяц, а путевка еще даже не куплена. Тем более я еду с семьей. Подскажите, это нормальная компания? Судя по характеристикам - да, но хочется узнать об этом из первых уст.
Согласна с Dali. Но фирма нормальная - коллега по работе постоянно пользуется ее услугами, в прошлом году моя мама покупала там путевку в подмосковный санаторий, всем осталась довольна
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:33   #4
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Нормальная фирма. Есть нюанс. На их сайте очень большая база объектов, но "жизненных" подробностей они вам не расскажут, т.к. не знают их. Они владеют только той информацией, которая у них на сайте есть. Шаг влево, шаг вправо - и они поплыли. А вообще, у меня с ними все было нормально.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:42   #5
Assmax
Участник
 
Аватар для Assmax
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 15
Репутация: 10
Спасибо большое за отзывы =))) Буду иметь ввиду =)))
Assmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:31   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Про компанию ничего сказать не могу, но думаю что лучше пользоваться форумом, так как на нём есть и представители турфирм находящихся непосредственно в Сочи-Адлере, а так же множество туристов которые смогут посоветовать и подсказать что-либо.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:46   #7
Karinka
Участник
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 8
Репутация: 10
Этим летом ездила в Египет от Курортмага, нам тоже знакомые посоветовали, отдыхали в Хургаде. Там удивительный климат, при котором я высыпалась за 4 часа,наедалась маленьким количеством еды и совсем не уставала и чувствовала себя всё время прекрасно!Люблю етот курорт!Оно того стоит.
Karinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курортный, магазин, отпуск, туроператор, турфирма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot