Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2005, 05:08   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Talking История про маленького Изю

Изя был действительно маленький, не возрастом, а ростом. Хотя больше всего, Изя, от других своих сверстников отличался мелочностью поступков. Вот бывало, попросят Изю подать спички, а он возьмёт и убежит, или спросят у Изи:
- Изя, который час?
А он в ответ только кривляется...
И что бы Изю не просили, даже друзья, всё то он, то убежит, то поясничает, никогда никому не помогал, всё время только щёки важно надувал. Поставит дома стул в центре комнаты, надует щёки, брови сдвинет, и сидит себе весь важный такой.

У Изи был свой сайт, самый настоящий в интернете, Изя его сам сделал и всегда обновлял - то новую фотографию загрузит, как он щёки надул и брови сдвинул, то репортаж выложит, о том, как соседскую собаку, Моську, колбасой подманил и пнул.
Только Изе хотелось, что бы все то в мире его сайт увидели, все то посмотрели на то какой он важный, признали его заслуги веб мастера и кланялись.
Принялся Изя сайт свой в каталоги добавлять, и выбирал лучшие только, куда им червякам земляным, начинающим, до него, до величайшего веб мастера Изи, Изя достоин только лучшего, что бы PR был не ниже 8 и цитируемость несколько тысяч и ссылки обязательно прямые давали. В каталоги, которые дают прямые ссылки, но где PR ниже 8, Изя конечно тоже добавлял свой сайт, но брезгливо так, словно не сайт добавляет, а носки соседские стирает.

Добавил однажды Изя свой сайт в каталог сайтов link.Axes.ru ...
Целые пол часа администратор каталога не мог понять, что это за сайт такой, весь кривой, разметка разъезжается, всё кривое-косое, половина картинок не грузится, однако пожалел владельца сайта, сделал скриншот и добавил сайт.

На следующий день, получает Изя письмо, в котором указано, что сайт его добавлен.
Хорошо - подумал Изя.
Взялся читать дальше, а там написано, что его просят ссылку на каталог поставить, а иначе вроде как прямую ссылку на его сайт уберут...
Тут Изя вышел из себя, щёки пуще обычного надулись, брови сдвинулись, глаза кровью налились. Ходит Изя по комнате, вещи всякие раскидывает, вены на лбу проступили, дышит хрипло, как паровоз, места себе не находит и думает:
- Как же они посмели, меня, Изю, важного веб мастера, просить на сайт мой, важный, ссылки какие-то ставить?
Ссылку конечно же не поставил, злобу затаил, на каталог вошел - ссылки на его сайт прямые, значит, вроде всё то хорошо, признали его, Изю, важным веб мастером!
А нет, прошла неделя, и ссылки на его сайт в каталоге стали совсем не прямые, потому что робот каталога прошелся по сайтам, и увидел что обратной ссылки на сайте Изи нет.
Узнал Изя что ссылки на его сайт не прямые, совсем обозлился, вены на лбу так надулись, что чуть не лопнули, весь напрягся словно какает, и давай письмо писать администратору каталога...
Много писем Изя написал, сильно кривлялся перед монитором, щёки надувал, брови сдвигал, однажды даже самую удачную фотографию с надутыми щеками к письму приложил, только ссылки как были не прямые, так и остались. А через некоторое время и в других каталогах, куда он сайт свой добавлял, тоже стали ссылки не прямые, а то и вовсе исчезли.

Так уж вышло, что зря Изя время своё потратил, когда сайт добавлял в каталоги, ведь невдомёк Изе, что ссылки с сайтов, подобных его сайту и добавляют PR каталогу, который в свою очередь и PR сайтам добавляет, и посетителей приносит. И уж совсем не понять Изе, что администратор каталога, время своё тратил проверяя его сайт, а не надувал попусту щёки не сдвигал брови.
Не понять Изе, что разработчики каталога link.Axes.ru, сделали так, что каждый переход на каталог учитывается, и поднимает сайт, с которого перешли, выше по списку, а если перешли с индексной страницы сайта на каталог, то и вовсе ссылка на сайт появляется на главной странице каталога, и время они своё для этого тратили, а ведь могли бы щёки надуть, брови сдвинуть, да и плюнуть.

Изя?!
Взято с : link.axes.ru/uocotleyfri.htm
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 08:34   #2
Дема
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Re: История про маленького Изю

Бред какой-то
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 10:47   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: История про маленького Изю

Мне данная история показалось интересной и не только мне, возможно если бы у вас был свой ресурс в интернет и вы занимались бы его продвижением история была бы и вам интересна.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot