Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2008, 14:24   #1
tip
Участник
 
Аватар для tip
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 111
Репутация: 587
WoW

Я думаю эта игра чистое дерьмо лудше в сталкера или в крайзис пошпилить!
tip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:18   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Это совершенно разные игры сравнивать их не корректно. Да и назвать WoW плохой игрой сложно, такая игра может просто не нравиться, но нужно признать что создатели постарались на славу.

P.S Просьба не употреблять более подобных выражение (это не приветствуется правилами форума).
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:54   #3
Jagernaut
Участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: На реке
Сообщений: 2
Репутация: 10
А кроме WoW в Сочи больше не во чтоне играют? Ну в линейку, сферу и прочее?
Jagernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:42   #4
tip
Участник
 
Аватар для tip
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 111
Репутация: 587
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это совершенно разные игры сравнивать их не корректно. Да и назвать WoW плохой игрой сложно, такая игра может просто не нравиться, но нужно признать что создатели постарались на славу.

P.S Просьба не употреблять более подобных выражение (это не приветствуется правилами форума).
Я наверное погорячился насчет выражения про эту игру? но согласись игра уже устарела есть более интересные варианты. А игроки в этой игры просто привязаны к ней и не видят более интересных вариантов.
tip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:54   #5
Snoopy-Den
Участник
 
Аватар для Snoopy-Den
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Алатырь
Сообщений: 167
Репутация: 269
Цитата:
Сообщение от tip Посмотреть сообщение
Я наверное погорячился насчет выражения про эту игру? но согласись игра уже устарела есть более интересные варианты. А игроки в этой игры просто привязаны к ней и не видят более интересных вариантов.
По Вашему мнению и шахматы тож устарели и есть более интересные варианты?
__________________
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды. Тридцать три символа.
Snoopy-Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:05   #6
tip
Участник
 
Аватар для tip
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 111
Репутация: 587
Цитата:
Сообщение от Snoopy-Den Посмотреть сообщение
По Вашему мнению и шахматы тож устарели и есть более интересные варианты?
Не передергивайте я говорю о компьютерных играх а не о шахматах!
tip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:59   #7
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
Я думаю эта игра чистое дерьмо лудше в сталкера или в крайзис пошпилить!
WoW не устарел, если близам нужно было бы обновить игру, поверьте они бы это сделали. Это игра на любителя, как в прочем и любая другая игра так что громкие слова тут лишние. Имейте уважение к своим собеседникам. Если Вы напишите любую игру, которая Вам понравится, я Вам напишу достаточно критериев почему эта игра плохая и это будет 100% правда, но с моей стороны.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:00   #8
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
лудше в сталкера или в крайзис пошпилить
Вы бы еще денди сюда приплели бы )))
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:12   #9
tip
Участник
 
Аватар для tip
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 111
Репутация: 587
Цитата:
Сообщение от resort Посмотреть сообщение
Вы бы еще денди сюда приплели бы )))
Это ваш WoW на денди похож, или на сони игра краш 2. А крайзис даже на двух ядерные компы частотой 3 Ггц на максимальных настройках тормозит!
tip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:36   #10
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Цитата:
А крайзис даже на двух ядерные компы частотой 3 Ггц на максимальных настройках тормозит
Если для Вас это показатель, тогда дальше разговаривать не о чем. Если не представляете себе игру, не судите т.к. можете оказаться в глупом положении.
Лично для меня Far Cry, Doom, Crysis - все однообразны, игра с ботом, у которого уско-прописанная логика, это однообразие и очень быстро надоедливое занятие.
WoW - игра против живого интелекта, игра всегда разная, с разной тактикой. Еще раз пишу, что для меня лично интерес не в графике и не в том как разработчики пропишут окружающий мир, для меня интерес в игре, интерес заключается в том что бы думать, а не без думно бегать и бомбить все на своем пути. Пока я встречал две игры Counter Strike и WoW, остальное все для меня занятие на два вечера, потом игра отправляется прямиком в корзину т.к. бездумное занятие времени это как минимум бессмысленно. Как вообще можно сравнивать человека с программой. Если бы ты играл бы в WoWку я бы тебя назвал бы нубом, а так, ты просто человек завышенной самооценкой.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot