Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 09:59   #1
NOGSTAN
Участник
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
Для себя мы выбрали автотуризм по Черноморью.

Для себя мы выбрали автотуризм по Черноморью. Интересный, мало зависимый от транспортных трудностей, способов питания и приоритетов времяпровождения вид отдыха. Жильё на любой вкус и достаток от автокемпингов, частного сектора, баз отдыха, пансионатов… и до фешенебельных санаториев отелей с апартаментами, даже индивидуальный коттедж или яхту можно снять на время отпуска. Полная свобода выбора, не понравилось здесь, поехал в другое место, или прожарившись день на тихом пляже, где небудь в Джанхоте вечером можно съездить на прогулку в Геленджик. Не маловажной особенностью является то что, ОТДЫХ НАЧИНАЕТСЯ С ДОРОГИ!!! Нет не с душного пыльного вагона и не с самолётного кресла, а с путешествия, в котором ты сам хозяин скорости, времени и полноты впечатлений от мчащейся тебе на встречу РОССИИ!!!

Геленджик (до недавнего времени) моё любимое место отдыха!!! Шесть лет подряд отдыхал в Геленджике и его окрестностях. Впечатлений масса!!! Слов не хватает передать полученное удовольствие!!! Да и "один раз увидеть лучше, чем сто раз услышать"!!! По этому предлагаю посмотреть мою видео зарисовку.

Ссылка скрыта

Но жизнь течет, меняются впечатления и вкусы. И захотелось увидеть чего-то новенького! По этому в прошлом году мы рванули в Лазоревское. И тоже масса впечатлений!!! Но жене показалось, что там слишком жарко. И опять новый переезд, на сей раз в уютную и спокойную Бетту.

Ссылка скрыта
NOGSTAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 00:20   #2
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Вот в Бетту поедете, все сфоткаете:) И мы сравним наши ФОТЫ! :) После 16 августа выкладывайте!) А можете и сейчас фотки показать, а? я ПРИЕДУ, ТОЖЕ РАЗМЕЩУ.. у КОГО ИНТЕРЕСНЕЙ:)
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:28   #3
Delimus
Участник
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 411
Репутация: 11303
NOGSTAN
Добрый день! Просто не смогла удержаться от нахлынувших, как морская волна, эмоций при просмотре Вашего сюжета о Бетте! Огромное Вам спасибо за него! Дело в том, что я была в Бетте с маленькими тогда еще детьми в 1989 или 1990 году (точно уж и не вспомню). Остался полный восторг от моря, бухты этой уютной, дельфинов и т.д. и т.п. Отдых был чудесный, хотя тогда и в помине не было ни набережной (с парапетом), ни палаток-кафешек. Собственно, никаких развлечений не было, только танцы в "Альфе", что в ущелье расположена. По вечерам мы до упаду гуляли по окрестностям, там очень много разных дорог и дорожек, троп и тропинок, уходящих повыше в горы, и виды открываются...ну, просто обалденные! Это не забывается! Еще раз спасибо Вам, буду смотреть ролик еще не один раз, и уже поймала себя на мысли, что отдых в следующем году неплохо бы провести в Бетте (в этом сентябре уже намечен Сочи). Удачи Вам!
Delimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скупка-продажа аппаратуры новой и б/у. Список на продажу от 1.1.08 Надин Объявления купить - продать 1 30.06.2008 13:44


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot