|
Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10
|
"Жемчужная" на ул. Мира, 21 - Какие отзывы?
Добрый день,
Гостиница "Жемчужная" расположена на ул. Мира, 21. Предложение на 2-хместный номер с удобствами (душ, холод., ТВ, конд.) за 1600 р. на середину августа поступило от фирмы "Туробзор". Просят предоплату 30%. Подробности здесь Ссылка скрыта Посему хотелось бы узнать: - Какие отзывы по гостинице и турфирме? - Насколько адекватна цена для сезона? - Какие плюсы/минусы района? Заранее спасибо. |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
|
Мой Вам совет НЕ НАДО. .Вопросы в личку.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия... |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
|
Жили там друзья. Не понравилось. Есть где-то фотки, с телефона правда. И зимой там они жили. Ул. Мира это самолеты над головой. Ну если не напрягает, то можно конечно. Есть справа от Ю.Взморья множество неплохих гостиниц. И дорогу переходить не надо. И цены те же.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия... |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
|
мы тоже там жили в прошлом году, скажу по-правде нас привлекла цена, так как с финансами был напряг поэтому на жилье решились экономить ... мы жили в корпусе где номера попроще, номер с 15 сентября стоил 250 р, за номер! поэтому мы прекрасно понимали что супер района и супер условий ждать не приходится, от центра далековато, самолеты над головой, от моря средненько до центрального пляжа далеко, а местный не очень, а так номера приличные даже с телеком, есть вопросы пишите в личку
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Опытный Турист
![]() Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
|
![]() Цитата:
Меня всегда удивляют объявления, где хочется все удобства, море под боком, тишину по ночам и дискотеки в двух шагах, и при этом не дороже 350 руб за номер ![]() ![]() ![]()
__________________
Я - Ольга. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ищу отзывы о г-це ТурОбзор ул. Мира, 21 | Zalit | Отдых в Адлере | 8 | 22.05.2008 22:48 |