Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2005, 15:30   #1
nevesta
Участник
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Question Где можно хорошо отдахнуть

Здраствуйте, я новенькая и первый раз на форуме. Дело в том, что зарегистрировалась, только для того, что бы узнать где в Сочи можно снять комнату в частном доме или в мини-отеле. и где можно хорошо отдахнуть, может клубы или кафешки.
Мы с подругой хотели бы поехать в Сочи в июле. Знаю, что этот месяц дорогой для отдыха, но мой директор уезжает, поэтому в отпуск могу пойти, тогда, когда и он. PS: в Сочи едем впервые. Мы из Москвы.
пишите буду ждать ответа.
заранее спасибо.....
nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 20:35   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

Рады приветствовать Вас Nevesta!!!
Предлагаю Вам посмотреть тему, которая Вам безусловно поможет разобраться в районах города, их инфраструктуре. Так же понять, что собой представляют частные гостиницы Сочи Адлера. Ссылка скрыта Так же рекомендую внимательно посмотреть раздел "Полезные советы" там Вы найдете ответ, на многие возникшие у Вас вопросы. Ну а если вопросы останутся, милости просим. На форуме мы Вам ответим на оставшиеся вопросы.
А кафешек достаточно в любом райное города. Они везде, куда бы Вы не пошли. Удачного Вам выбора.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 13:47   #3
частное лицо
Участник
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1
Red face Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

Вас приветствует частное лицо.Я придлогаю вам отдохнуть в частном пансионе " ". мы находимся 200м отморя. Номера со всеми удобствами,
люкси. Встречаем на ж/д вокзале. Подробности и фотография на сайте

РЕКЛАМА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНА!!!
частное лицо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:35   #4
Shamil
Участник
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: москва
Сообщений: 15
Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

привет Nevesta!! лучше в кургородке(адлер) там и клуб и кафешки и аквапарк все под боком или в самом Сочи , но цены там выше и разные там спуски подъёмы к морю
если чего надо пиши
Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 21:10   #5
snkutuzov
Участник
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 2
Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

Добрый вечер Nevesta! Если Вы с подругой хотите хорошо отдохнуть и разгуляться в отличных ночных клубах, а так же прогуляться по всевозможным кафешкам, то лучше всего отдыхать в Адлере, в Курортном городке, но если Вы хотите более оживлённые прогулки, тусняки, прогулки по торговой галлерее, то тогда лучше в Сочи.
Если нужна будет помощ, пишите, покажем, поможем.
snkutuzov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 22:14   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

Цитата:
Сообщение от snkutuzov
Добрый вечер Nevesta! ............ прогулки по торговой галлерее, то тогда лучше в Сочи.
Если нужна будет помощ, пишите, покажем, поможем.
Вот прикалывают меня такие выступления всегда. Помощинички млин. Как скажут, так хоть памперсы меняй прогулки по торговой галлерее Ага Сережа, именно за этим основным мероприятием, к нам как раз и приезжают многочисленные туристы. Чтобы по-толкаться на нашей галереи. Им домо тряпки взять негде. Открою Вам страшную тайну. Туристы к нам из-за моря приезжают. А турецких тряпок, по всей России раскидано достаточно, да и нетурецких тоже.
Вот и доверь таким работу с туристами. Напомогают всласть с такими подходами. Человек однокомнатный номер ищит, про гостиницы спрашивает. А ему про квартиры чего-то впаривают. Прям стыдно, когда местные жители, так примитивно знают родной город и его возможности для отдыха туристов. И вообще гостям принято показывать лучшее, а наши отстойники социализма они и без нас знают. Удачи всем и хороших отпусков.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 10:42   #7
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

Цитата:
Сообщение от nevesta
Здраствуйте, я новенькая и первый раз на форуме. Дело в том, что зарегистрировалась, только для того, что бы узнать где в Сочи можно снять комнату в частном доме или в мини-отеле. и где можно хорошо отдахнуть, может клубы или кафешки.
Мы с подругой хотели бы поехать в Сочи в июле. Знаю, что этот месяц дорогой для отдыха, но мой директор уезжает, поэтому в отпуск могу пойти, тогда, когда и он. PS: в Сочи едем впервые. Мы из Москвы.
пишите буду ждать ответа.
заранее спасибо.....
Здравствуйте nevesta. Комнату в частном секторе или в частной гостинице можно найти, все зависит от подробного описания того, что Вам нужно. А вот выбор района, где Вы хотите отдохнуть не мало важен, начать лучше с него. Если Вы не хотите ходить на пляж через Ж/Д дорогу, Вам больше подойдет центральный район Адлера, там есть масса кафейников и ночных заведений, где можно неплохо расслабится. Но если Вас Ж/Д дорога не смущает, можно остановится и в районе курортного городка. Курортный городок с каждым годом преображается и становится все более интересным, гулять там можно долго. Кстати вчера был в курортном, он немного изменился по сравнению с прошлым годом, стал более ухоженным, и если кому интересно появился боулинг клуб, 500 руб. дорожка в час. Гулять в курортном городке Вам будет куда более интересней, чем гулять по торговой галерее. :yes:
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 17:27   #8
eteany
Участник
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 5
Репутация: 10
Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

Здрасте! Кто-нибудь! Скажите, где у вас в Сочи 10 августа будет выступать Comedy club! Заранее спасибо!!!
eteany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 23:06   #9
eteany
Участник
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 5
Репутация: 10
Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

Господи, ну неужели же никто не знает? К вам ведь КК приезжает!!!
eteany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 23:23   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: Где можно хорошо отдахнуть

Цитата:
Comedy club
а это что такое? Если вы такой поклоник этого, то наверно должны знать, если чего нить популярное то в "Фестивальном" а может и в "Зелёном театре" если какой scum то хз где.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot