Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Нравится ли вам отдых в Абхазии!
ДА 31 91.18%
НЕТ 3 8.82%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 13:35   #1
chan_
Участник
 
Аватар для chan_
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Адлер
Сообщений: 12
Репутация: 10
Нравиться ли Вам отдыхать в Абхазии?

Вобщем почитал я тут темки связаные с Абхазией , и пришел в огарчение потому что много людей не знают как правельно отдыхать и где!!!
Их тянет поехать Сухуми ,Гагру я не спорю там тоже не плохо ,но зачем ехать так делеко если можно остановится по ближе например в п.Гантиади(Цандрипш), там тоже есть море там тоже есть нормальные пляжи и дескотеки и кафешки , вообщем и люди я вам скажу не такие уж плохие говорю потому чтосам очень много раз там бывал , и друзей приглашал, всем очень понравилось и не только из Сочи ,Адлера ,Краснодара , а из других городов тоже!!!!!
Если кто желает отдохнуть нормально, могу порекомендовать телефончик
куда можно обратится (89288536089) - условия значит там такие
стоимость суток 200-300 рублей с человека, наличие горячей воды,есть летний душ от себя добавлю КАЙФ, а есть простой с болером , 100 метров от моря, пешком до любой кафешки идти 5-10 минут, вообщем отдых тама очень даже нечего!
P.s Очень обидно конечно что так плохо отзываются об Абхазии,
Извините конечно , но те кто плохо отзывался ТЕ ЛЮДИ просто не умеют обеспечивать себе отдых ,а венят в этом Абхазию или ещё кого!!!!!!
P.s Извините если что не так!!Прошу отписыватся в этой темке кому есть что сказать мне важно ваше мниние!!
chan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:03   #2
Katrina-VK
Участник
 
Аватар для Katrina-VK
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Репутация: 1470
Ездила в Абхазию в июне. Ездили сами с сестрой на маршрутках, правда, только до Пицунды и обратно, одним днем. Люди очень доброжелательные. Мне очень понравилось.
__________________
Жизнь ценится не за длину, а за содержание (Сенека)
Katrina-VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 11:43   #3
chan_
Участник
 
Аватар для chan_
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Адлер
Сообщений: 12
Репутация: 10
Спасибо Katrina-VK !!! Очень приятно что не я 1 так думаю!
chan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:15   #4
galki-sergej
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Отдыхали в прошлом году в августе в Гаграх. Очень понравилось. А что именно? Да всё! Природа замечательная, море чистое,воздух обалденный,местные жители доброжелательные. Отдохнули очень хорошо. Один маленькй минус - ездили на машине- пришлось 10 часов стоять в очереди на границе. В этом году собираемся опять в августе.
galki-sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 08:44   #5
Oxi-1971
Автор
 
Аватар для Oxi-1971
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 327
Репутация: 6832
Я когда-то очень давно отдыхала в Абхазии, впечатления до сих пор свежи, все собиралась снова поехать, но каждый год год обстановка считалась "накаленной". В это году поеду в августе, надоело слушать что "кто то где то что то услышал". Знакомые ездили туда последние 5 лет подряд и ни разу не пожалели.
Oxi-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:24   #6
Lor
Участник
 
Аватар для Lor
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 188
Репутация: 57
Цитата:
Сообщение от chan_ Посмотреть сообщение
Спасибо Katrina-VK !!! Очень приятно что не я 1 так думаю!
Далеко не один! Так думают очень-очень многие. Гораздо меньше тех, кому не понравился отдых. Хотя я, например, не представляю, что надо сделать, чтобы тебя оскорбили, нахомили, выгнали и т.д.... Все люди в первую очередь знают, что это курорт, а курорты живут за счет курортных сборов. И чем лучше они встретят своих гостей - тем лучше будут жить. Это же аксиома! Ну и гости, конечно же должны оставаться людьми и на отдыхе. Надо не забывать, что Вы в гостях.

До отъезда осталось 2 недели. Не дождусь встречи с Гагрой!!!
Lor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:25   #7
VIKI
Участник
 
Аватар для VIKI
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 163
Репутация: 9458
V etom godu edu 4raz v Adler otdõhat,a Abhazija uze 4 god ostavalas dlja menja metstoi,tolko foto i otzõvõ.No v etom godu ja osusestvlju svoju metstu i smogu sama pisat otzõvõ i stavit fotografii
VIKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:18   #8
Katrina-VK
Участник
 
Аватар для Katrina-VK
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Репутация: 1470
Желаю приятного отдыха, и ждем фотки и отзывы
__________________
Жизнь ценится не за длину, а за содержание (Сенека)
Katrina-VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:40   #9
chan_
Участник
 
Аватар для chan_
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Адлер
Сообщений: 12
Репутация: 10
Очень рад что так много народу имеют хорошие впечатление от отдыха в Абхазии!!!
Пишите больше мне важно ваше мнение!!! От вас очень многое зависит!!!
Да кстате сегодня могу кое-что рассказать. Вы наверное много слышали об инцедентах в Абхазии, они были я не спорю этому личное потверждение я был совсем недавно в Абхазии люди говорят что из-за них многие отдыхаюшие сдали билеты и не поядят в этом году туда.Очень жаль конечно что они так решили, но если кому интересно то могу рассказать : вообщем происходили всё на границе Россия-Абхазия я не вольно подслушал разговор как какой то отдыхающий говорил что очень ему понравилися отдых и по приезду к себе домой он расскажет все своим друзьям , типа они побоялисьехать туда из-за взрывов!!! Мне очень высказывание понравилось и я его поддерживаю полностью!
P.s Вообщем всем спасибо за внимание темку буду и дальше я продолжать кому есть что сказать или высказать своё мнение милости просим сюда!!!
chan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:45   #10
chan_
Участник
 
Аватар для chan_
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Адлер
Сообщений: 12
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от VIKI Посмотреть сообщение
V etom godu edu 4raz v Adler otdõhat,a Abhazija uze 4 god ostavalas dlja menja metstoi,tolko foto i otzõvõ.No v etom godu ja osusestvlju svoju metstu i smogu sama pisat otzõvõ i stavit fotografii
Будем ждать с нетерпение твоих фоток и впечатление об отдыхе!!
chan_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В дни ЧП в Грузии Лужков призвал Кремль признать Абхазию Admin Информация об Абхазии 16 20.08.2008 11:53
Отдохнули в Абхазии, больше не поедем "Газета.ру" AlexVolkov Отзывы об отдыхе в Абхазии 62 06.06.2008 17:51
Официальная Москва объявила о готовности воевать с Грузией Admin О жизни и Политике в мире 40 19.05.2008 16:50
Собираемся отдыхать в Абхазии Valera Обсуждение отдыха в Абхазии 3 08.04.2008 08:42
Задержанный в Абхазии журналист может стать причиной нового военного конфликта Admin Информация об Абхазии 0 28.02.2008 03:20


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot