Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 11:15   #1
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
Отзыв о мини гостиннице "Самотлор" в п. Лазаревская

мы отдыхали там с 21 июня по 4 июля,нам очень понравилось,особенно дочке.Для начала-находится он в 20 м.от пляжа,народу не много.калитка возле ж.д.,а точнее в 2-х м.Наличие ж.д. конечно минус ,но привыкаешь,ходят каждые 15 мин.,ночью намного реже,но спать не мешает,т.к. пластиковые окна.Так вод ж.д. переходишь,потом 10 ступенек и ты на пляже

территория маленькая ,но функциональная:бассейн,детский(глубина около 0.5 м.)и взрослый(я до дна не доставала).За бассейном качели 2-х видов ,на цепях обычные,и широкие лежачие.В метре от бассейнакафе со столиками(очень удобно)дети плавают или гуляют а родители рядом кушают или вечером вина с компанией попить можно,караоке есть.Мы вечер всегда проводили в кафешке,а детки сдружившись все вместе на детской площадке или в бассене,кстати детскую площадку не видно из кафэ она за пальмами,и это хорошо,так как у всех свои секреты,да и родители и дети друг от друга отдыхают





Кормят на убой,огромные порции,я не доедала,очень вкусно.Вот номера средненькие,старенький ремонт.




Диван с креслом раскладным,телек,кондиционер,места маловато,но поставленно удобно все.Корче это ненапрягает,хоть я люблю красивый комфорт.В общем мы остались очень довольны.Все дети ,без исключения,не хотели ходить на море,а хотели безвылазно все время в бассейне проводить.Наша дочь,перед морем в бассейн,и после моря в бассейн.А когда были дожди и температура 18 ,они тоже все туда лезли,хоть и тряслись.Кстати в нем есть горка.Возле этой гостинницы останавливается прямо рядом маршрутка и автобус,ну о так как это конечная ,то спокойно можно сесть.
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:08   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Было бы неплохо если бы Вы написали по ценам что сколько стоило.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:15   #3
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
Я не знаю можно ли ссылку на сайт,написать.Если надо,то укажу.
А так июнь за номер 1400,июль 1900-2300 .2-х раз. питание 300 с человека,а 3-х 370.Если есть вопросы еще то отвечу.Просто помню когда сама искала,что то маловато отзывов было по этому поселку (подробных).Когда говорят было здорово и не выкладываю фото,то это непонятно,ведь у каждого свое восприятие
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:25   #4
ВОЛНА
Участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 8
Репутация: 10
В июне 2009г. отдыхали в этой гостинице благодаря вашему отзыву, всё точь в точь как вы описали.И номер был тот же(судя по фото)№8 на 3 ем этаже.Ребёнок до сих пор вспоминает бассейн. Ни одного дня не пожалели, что поехали в эту гостиницу, а повар Галина просто кудесница. Удачному отдыху мы благодарны вам.
ВОЛНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:17   #5
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
mala77 Спасибо за такой красочный отчет. ПРосто вы реально описали все и по поводу места и по расположению гостиницы.А особенно порадовали ваши фотографии они все прям живые.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:33   #6
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
Цитата:
Сообщение от ВОЛНА Посмотреть сообщение
В июне 2009г. отдыхали в этой гостинице благодаря вашему отзыву, всё точь в точь как вы описали.И номер был тот же(судя по фото)№8 на 3 ем этаже.Ребёнок до сих пор вспоминает бассейн. Ни одного дня не пожалели, что поехали в эту гостиницу, а повар Галина просто кудесница. Удачному отдыху мы благодарны вам.
о-о,как здорово,я за вас рада,рада что помогла хорошему отдыху,а кормят там действительно очень хорошо и на убой.Мойей дочке бассейн тоже больше моря понравился,она все время сидя на море спрашивала,а когда в бассейн пойдет.Я кстати каждый выбирала место отдыха самостоятельно,и ни одного полноценного отзыва не видела,поэтому решила свой оставить в таком виде как хотела бы сама его увидеть.Каждый годя начинаю поиск места отдыха и подбора гостинницы уже зимой.и каждый день до лета.
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:41   #7
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
Цитата:
Сообщение от Klivi2858 Посмотреть сообщение
mala77 Спасибо за такой красочный отчет. ПРосто вы реально описали все и по поводу места и по расположению гостиницы.А особенно порадовали ваши фотографии они все прям живые.
Да я старалась и плюсы и минусы подчеркнуть .Потомучто если я напишу просто что мне все очень понравилось это будет мое личное впечатление.А вот например мне поезд возле дома не очень мешал,а может другому человеку наоборот будет силно его раздражать.И это будет его причиной что ему там не понравилось.Поэтому я постаралась все описать.вообще надо бы может и ссылку на видео выложить,еще более реально получилось бы.А вообще самый хороший отзыв,это еще то что мы узнали что туда люди уже по 5 лет ездят.Там даже доска постоянных туристов висит(фото).Короче очень домашняя атмосфера.Особенно удобно то что ты можешь сидеть и потягивать вино ,а дети в бассейне под твоим присмотром в двух метрах от тебя ,иои на детской площадке все вместе.А так как она небольшая,то они очень быстро начинают дружить.У моей тогда 8-летней там даже жених появился.
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:18   #8
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
если кому надо то вот их сайт Ссылка скрыта
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:17   #9
Верона
Участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
спасибо,действительно все очень понятно и интересно
Верона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 10:03   #10
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
Да не за что.Надеюсь смогла помочь
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot