Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2008, 10:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Капризы "Олимпстроя": Красную Поляну завалят псевдо-снегом

В 2008 г. в горнолыжном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) начнут установку систем искусственного оснежения. Для владельцев курорта сюрприз, что средства на проект, задуманный "Олимпстроем", берут из их кармана.
Сейчас ООО "Роза Хутор" (входит в ООО " Интеррос") проводит тендер на поставку и установку оборудования системы искусственного оснежения.
"Установку планируем завершить в 2010 году, - рассказала "ДГ. Юг" Наталья Кудрявцева, руководитель пресс-службы ООО "Роза Хутор". - О том, что систему нужно будет устанавливать за наш счет, мы узнали около трех недель назад. Изначально планировалось, что за установку будет отвечать госкорпорация "Олимпстрой".
"Мы обязаны установить систему искусственного оснежения трасс, даже если не будем её использовать, - объяснила Наталья Кудрявцева. – Она необходима на тот случай, если естественного снежного покрова будет недостаточно для проведения соревнований".
По её словам, курорту потребуется около 100-200 снежных пушек.
"Рабочий проект для горнолыжного курорта "Роза Хутор" еще не готов, - сообщил "ДГ. Юг" специалист компании "СКИ-эксперт" (Москва). – Мы не можем назвать даже ориентировочную стоимость".
По мнению некоторых краснодарских сноубордистов, естественный снег лучше подходит для катания, чем искусственный.
"Компания по девелопменту горнолыжного курорта "Роза Хутор" принадлежит ООО "Интеррос". В открытие курорта "Роза Хутор" компания "Интеррос" собирается вложить $300 млн.
Источник: dg-yug.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot