Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 17:26   #1
jawa-9
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 10
Якорная щель "У моря"

Здравствуйте! может быть кому то довелось отдохнуть в Якорной щели в кэмпинге "У моря" ! Никак не получается найти хоть какие то отзывы если не трудно напишите как там буду очень благодарна
jawa-9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:03   #2
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Видимо Вы будете первыми, ждем озывов!
А в чем проблема, что узнать хотите? Кемпинги они практически все одинаковые, уж лучше спросить что это за место, быстрее кто-нибудь ответит.
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:07   #3
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Посмотрела фотографии. Поняла где это. улица Ейская идет к морю.Проход через туннель и пляж. Ж/Д переходить не надо.До магазина Магнит 200 метров.Рядом есть кафе и магазин, лотки с товаром. Место нормальное, до моря близко. До ж/д тоже, может быть шумновато, но привыкнете.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:52   #4
jawa-9
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 10
спасибо за информациюА насколько поезда близко ?
jawa-9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:59   #5
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Точно сказать не могу. Мы ходили мимо этого места на пляж. Но кажется что домики идут вдоль полотна ж/д. Но это сила привычки - накупаетесь и заснете несмотря ни на что. Мне Як.Щель нравится как место отдыха от города, стресса, проблем. Я называю это "деревней на море". Минимум цивилизации Если Вам требуется что-то другое и если есть время отказаться - выбирайте. Но мы душой за это место. Улица Ейская, Аленушка. Если там будите - увидите по пути к Магниту двор с машинами, кафе и бассейном.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 06:47   #6
jawa-9
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 10
мы едем именно за спокойным отдыхом дискотеки нам совсем не нужны, а еще соорентируйте пожалуйста по питанию сколько примерно обойдется обед в каком нибудь кафе?
jawa-9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 09:14   #7
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Вариантов питания немного. Есть кафе на пляже уличное и более стационарное. В Аленушке где мы жили. Еще есть на главной дороге, немного пройти. Цены разные, сложно сказать, но в целом не очень дорого. Курица гриль рублей 160, первое 50-70... Поскольку есть Магнит, то мы многое покупали кушать там. Но у нас возможности готовить не было. Если у Вас есть,то вариантов масса.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:33   #8
Органза
Участник
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 17
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от tatyana15 Посмотреть сообщение
Точно сказать не могу. Мы ходили мимо этого места на пляж. Но кажется что домики идут вдоль полотна ж/д. Но это сила привычки - накупаетесь и заснете несмотря ни на что. Мне Як.Щель нравится как место отдыха от города, стресса, проблем. Я называю это "деревней на море". Минимум цивилизации Если Вам требуется что-то другое и если есть время отказаться - выбирайте. Но мы душой за это место. Улица Ейская, Аленушка. Если там будите - увидите по пути к Магниту двор с машинами, кафе и бассейном.

Татьяна, уж очень вы как-то неестесственно сильно рекламируете это омерзительное место - Аленушку. Я конечно не знаю, может ее хозяева ваши родственники или друзья, но то, как вы нахваливаете эту помойку сильно удивляет.
Я вспоминаю с содрогание отдых в 2006 году там. Я каждый год с семьей приездаю отдыхать в Лазаревский район, но в Аленушку больше ни ногой! Вся реклама об этой гостинице - вранье. Бассей - не бассейн а лягушатник, где даже ребенку старше 5 лет делать нечего. За такие деньги с сама лично видела массу достойных мест, с питанием, цивилизованным обслуживанием и приятной обстановкой.
И еще, я никогда не забуду как нам там на типо "охраняемой" стоянке, прямо под окнами нашего номера, ночью обчистили нашу машину. Не стали вызывать милицию, дабы не портить последние 2 дня отдыха. Хозяева экономят на всем - даже элементарно на уборке мусора, на горячей воде, на постельном белье, а деньги дерут - мама-не-горюй!
Я сама человек весьма не привередливый, но такого ужаса я больше нигде не наблюдала. Мы с мужем до сих пор (хотя прошло уже почти 3 года) с таким негодованием вспоминаем эту Аленушку, и отдых в том далеком 2006 году у нас ассоциируется с кражей вещей из машины, постоянным и навязчивым запахом сырости и плесени, хамским отношением горе-хозяев.
Так что Таня, не вводите в заблуждение людей сладкими рассказами об этом месте, это все неправда, дабы не хотите получить в свою сторону проклятий от разочарованных таким "бесподобным" отдыхом туристов...
Органза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:59   #9
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
Органза, ну что Вам сказать. Хозяева мне не родственники. Хотя бы потому что они армяне, а я совсем нет. И не друзья. И отдыхаю я теперь в других местах и странах. Но. Мнения у всех разные. Вам не понравилось - это Ваше право. Тем более из-за кражи.У нас в Анапе лет 5 назад украли телефоны, так меня и сейчас от названия наверное неплохого курорта Анапа воротит. Хвалить Аленушку не буду, но вспоминаю тот отдых со светлым чувством. И пресловутое соотношение цена/качество меня раньше устраивало. А теперь когда в Я.Щ. проблемы с пляжем, меня она не интересует вовсе.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:04   #10
tatyana15
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 12
И еще вдогонку. Про цена/качество. Мы жили за 1000 втроем.В 2007 наверное году, дней 5. Так поторговались. А если бы как Вы за 2000 вдвоем да в 2006 - мне бы тоже не понравилось, согласна с Вами.
tatyana15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Сочи гостевой дом "У Тамары" п. Якорная Щель норд Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи 47 07.09.2013 12:32
Семейный пансионат «Вея» п. Якорная Щель. 2007 (отзыв) DIM_Y Отдых в Лазаревском районе 21 22.02.2011 11:25
Отели в п. Якорная Щель DIM_Y Отдых в Лазаревском районе 22 09.08.2007 13:00


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot