Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Испания vs Россия (полуфинал)
Победа Испании (коэф 2.2) 0 0%
Испания выход в финал (коэф 1.76) 0 0%
Испания не проиграет (коэф 1.39) 0 0%
Ничья (коэф 3.5) 0 0%
Победа России (коэф 2.85) 0 0%
Россия выход в финал (коэф 1.96) 4 57.14%
Россия не проиграет (коэф 1.65) 1 14.29%
Победитель в основное время (коэф 1.3) 1 14.29%
Победа России в дополнительное время (коэф 8) 0 0%
Победа России по пенальти (коэф 7.5) 1 14.29%
Победа Испании в дополнительное время (коэф 9) 0 0%
Победа Испании по пенальти (коэф 7.5) 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 09:22   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Евро 2008: Испания - Россия (1/2 финала)

Сегодня (26 июня) в 22-30 на телеканале Россия начнётся трансляция полуфинального матча между сборной Испании и России. Победитель этой пары встретиться в финале со сборной Германии, которая вчера в непростом поединке одолела сборную Турции со счётом 3-2.

Российские букмекеры считают шансы команд на выход в финал примерно как равные, но всё же отдают небольшое предпочтение сборной Испании, оно и понятно в стартовом матче сборная Испании разгромила Россию со счётом 4-1. Удасться ли России взять реванш и пробиться в финал в первые за 20 лет? Напомню 1988 году тогда ещё сборная СССР вышла в финал в котором уступила сборной Голландии со счётом 2-0. Испания тоже давно не пробивалась в финал, в общем думаю интересный и сложный матч будет для обеих команд.

Ваши прогнозы уважаемые форумчане, может кто сможет предсказать счёт матча, добавленное время, сколько мячей всего будет и т.п? И кто где будет смотреть матч?

P.S в опросе "коэф" это сокращённо от слова коэффициент, тоесть поставленная сумма на тот или иной исход умножиться на цифру указанную в скобках. Пример: поставив на победу России в основное время 1000 рублей букмекеры в случаи данного исхода выплатят вам 2850 рублей, чистой прибыли 1850 рублей, ну а если основное время закончиться в ничью или победой Испании то букмекеры оставят эти денежки себе.
Так же хочу напомнить, после первого проигранного матча в группе, на выход России в финал давали коэффициент 12 а на то что России станет чемпионов коэффициент был 35, сейчас же на то что Россия станет чемпионом коэффициент всего 3.3.

P.S Это для большего понимания вероятности того или иного события, а не для рекламы букмекеров, играть в азартные игры не рекомендую.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:47   #2
Snoopy-Den
Участник
 
Аватар для Snoopy-Den
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Алатырь
Сообщений: 167
Репутация: 269
Хочется надеятся, что Россия выиграет. Полагаю 2:2 будет в основном времени, затем решающий 1 гол за нами. Смотреть буду безусловно дома с семьей. Ближе к вечеру пойду пополнять запасы пива.
__________________
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды. Тридцать три символа.
Snoopy-Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:56   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Добавил ещё 4 варианта ответа, для тех кто думает что будет добавленное время или пенальти.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 10:56   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В ночь перед матчем России в Вене прошел сильный дождь
Ураганный ветер с проливным дождем над Веной стал причиной сбоев трансляции на больших экранах первого полуфинала чемпионата Европы, где играли сборные Германии и Турции (3:2). Тысячи болельщиков в нескольких "фан-зонах" столицы Австрии были вынуждены искать убежища от разыгравшейся стихии, сообщает радио "Маяк". Ухудшение погоды наверняка внесет коррективы в игру вторых полуфиналистов турнира: сегодня вечером на сильно увлажненное поле арены "Эрнст Хаппель" выйдут футболисты сборных России и Испании.

Источник: euro2008.mail.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 10:57   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Серхио Рамос: "Россия удивила всех нас"

Защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос, пришедший на предматчевую пресс-конференцию вместе с главным тренером Луисом Арагонесом, сказал, что победа над россиянами в группе никак положительно не повлияет на сегодняшнюю встречу. "Россия удивила всех нас. Они играют в очень интересный футбол. Этот полуфинал станет настоящим украшением турнира, ведь зрители смогут увидеть открытую игру в исполнении обеих команд, - цитирует Рамоса Sky Sport. - В нашем первом матче я даже представить себе не мог, что Аршавин будет одним из лучших футболистов турнира.

Оценивая свою игру на континентальном первенстве, Рамос признался, что допустил много ошибок по ходу всех четырех матчей. "На Euro-2008 я показываю не самую лучшую игру. Однако, как мне кажется, у меня есть еще два поединка, чтобы реабилитироваться", - заявил защитник "Королевского клуба".

Источник: euro2008.mail.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:01   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Гус Хиддинк: "Моей команде нужно выйти в финал"

Накануне полуфинального поединка чемпионата Европы с испанцами в Вене тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что российский футбол находится на подъеме, в подтверждение своих слов напомнив о триумфе "Зенита" на европейской арене. Пресс-конференция наставника состоялась на стадионе "Эрнст Хаппель" перед заключительной тренировкой его команды накануне поединка с испанцами. Зал был забит до отказа, а Хиддинк подчеркнул, что до сих пор очень гордится достижениями своих подопечных. "Конечно, присутствие здесь такого количества людей заставляет нас гордиться собой. Можно сказать, что на нас обращено внимание всего мира", - заметил голландец.
Как напоминает официальный сайт Euro-2008, на старте группового этапа россияне уступили испанцам 1:4. В последних матчах дружина Хиддинка показывала фантастическую игру, однако голландский специалист считает, что его подопечным не стоит витать в облаках. "Я никогда не забываю прошлое, - сказал Хиддинк. - Я не забыл, с каким трудом мы преодолели отборочный цикл. Мы провели хороший матч против англичан на своем поле, а затем уступили в Израиле. Мы прогрессировали от игры к игре, а последним шагом в этом процессе стала победа над сборной Голландии. Этим я очень горжусь".
В Австрии и Швейцарии Хиддинк немало говорит и о прогрессе российского футбола в вопросах инфраструктуры. И на этот раз 61-летний тренер заявил: "С разными командами ты решаешь разные задачи. Например, главным со сборной Австралии было выйти в финальную стадию чемпионата мира-2006, одолев Уругвай. Здесь у меня куда более глобальная цель - футбольной России нужно заявить о себе. Мои личные задачи не так важны, сейчас главное - чтобы каждый, кто может что-либо сделать, воспользовался моментом. Дело не в моих успехах. Когда ты побеждаешь, то все рассыпаются в комплиментах, а когда проигрываешь, тебя уже не считают хорошим тренером, которым ты был до матча".
Сборная России находится в шаге от финала крупного международного турнира. На полуфинальной стадии чемпионата мира Хиддинк уже терпел поражения со сборными Южной Кореи и Голландии. На вопрос, пришло ли ему время отпраздновать триумф на крупном турнире, Хиддинк ответил: "В 1998 году во Франции у меня была отличная команда с опытными футболистами. Тогда в моем распоряжении были сильные оборона, полузащита и нападение. У корейцев также была приличная сборная. С командой России же мне пришлось проделать огромную работу. Когда же подбираешься близко к финалу, все по-другому. Участие в решающем поединке чемпионата Европы было бы бесценным для моей команды".


Источник: euro2008.mail.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:16   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Владыка, губернатор и муниципальные чиновники будут болеть за сборную России (Сахалин)

Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин будет болеть за Россию в полуфинальном матче с Испанией у себя дома. Глава области только что вернулся из командировки в Москву, но, несмотря на адаптацию к сахалинскому времени, исторический матч не пропустит, так как футбол очень любит, сообщает РИА "Сахалин-Курилы".

Также дома будет отслеживать футбольную встречу и председатель областной Думы Владимир Ефремов. Мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин будет болеть против испанцев на одной из главных площадей областного центра. Весь день мэрия согласовывала вопрос о трансляции матча на площади Ленина, к вечеру положительное решение было принято. Движение автотранспорта по площади будет перекрыто. Ожидается, что поболеть за сборную России придут 5 тыс. человек.

Не отстают от мужчин и женщины - главы районных администраций. Глава Долинской районной администрации Светлана Пахомова сообщила, что матч не пропустит ни за что. "Эти победы вызывают гордость у всех россиян. Россия, вперед!". А недавно избранная главой Корсаковского района Лада Мудрова сообщила, что по инициативе районной администрации в Корсакове будет даже организован просмотр матча на большом экране в ДК "Океан".

Не равнодушны к ходу матча и в Южно-Сахалинской и Курильской Епархии. "Накануне полуфинальной встречи, вечером 26 июня, в Воскресенской кафедральном соборе отслужат молебен за победу российских футболистов", - сообщил руководитель миссионерского отдела отец Виктор. Владыка Даниил в данный момент находится в Москве на Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви, в планах его участников также следить за ходом полуфинальной борьбы.

Источник: regnum.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:34   #8
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Хиддинк назвал состав сборной России на матч с испанцами

Василий Березуцкий заменит Дениса Колодина в составе сборной России на полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу против команды Испании. Голландский наставник россиян, неустанно поминаемый в эти дни всеми околофутбольными средствами массовой информации, произвел лишь одно это изменение в российской сборной, отмечает и заранее болеет ИТАР-ТАСС.

В итоге в первые минуты встречи Гус Хиддинк выпустит на поле следующий состав российской дружины:

вратарь — Игорь Акинфеев ;защитники — Александр Анюков , Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий;

полузащитники — Юрий Жирков, Сергей Семак, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Иван Саенко;

нападающие — Андрей Аршавин и Роман Павлюченко
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:35   #9
Snoopy-Den
Участник
 
Аватар для Snoopy-Den
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Алатырь
Сообщений: 167
Репутация: 269
Колодина то да, эт прально. В прошлой игре чуть чудес не натворил.
__________________
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды. Тридцать три символа.
Snoopy-Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:41   #10
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Держим кулачки, ребя!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Голландцы получили урок Гусбола!" Ветка Спорт в городе Сочи и России 15 24.06.2008 20:22
Евро 2008: Решающие матчи (плейоф) Admin Спорт в городе Сочи и России 11 23.06.2008 20:40
Прикольные рассказы Dmn73 Общение на разные темы 44 18.06.2008 15:50


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot