Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2008, 11:43   #1
Андрей Клименко
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
Курортный посёлок "Кабардинка" (Большой Геленджик, Краснодарский Край)

Курорт Кабардинка - это поселок входящий в состав курорта Большой Геленджик, расположен на берегу Цемесской (Новороссийской) бухты, в 8 км от Геленджика и 10 км от Новороссийска. За последние три-четыре года Кабардинка неузнаваемо развилась как курорт. Набережная практически как в Геленджике, такие же кафе-бары, то же разнообразие развлечений, море чище - бухта открытая.
У меня частная минигостиница в 4 минутах ходьбы от пляжей и центральной набережной Кабардинки. Комфортабельные номера, зоны отдыха, стоянка авто. Желающим отдохнуть летом у моря раскажу прелести и плюсы отдыха в Кабардинке. Жду у себя в гостях. Попробуйте расширить географию своего отдыха. Надеюсь понравится. Можете звонить 89186711769. Андрей
Андрей Клименко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:36   #2
annblondy
Участник
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
Я никак не могу определиться куда поехать отдыхать в августе, расскажите пожалуйста, что интересного в Кабардинке. Мне интересно все, очень хочу что бы было весело и не очень дорого.
annblondy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:11   #3
Юлия76
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 40
Репутация: 60
Кабардинка - маленький поселок. Некоторый минимальный набор развлечений там конечно присутствует: кафе, водные атракционы, дайвинг, детские атракционы, эксурсии и т. п, но выбора особого нет. Но если интересуют главным образом развлечения - то вам там делать нечего. За этим лучше наверное в Геленджик.

Набережная действительно как в Геленджике, очень красивая и ухоженая, только маленькая.

Зато море в Кабардинке гораздо чище, чем в Геленджике. По крайней мере если чуть-чуть пройти в сторону от центрального пляжа Да и вообще поселок очень чистый.
Юлия76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:58   #4
Asandra
Участник
 
Аватар для Asandra
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 1173
Вообще и Геленджик и Кабардинку за последние 5 лет просто не узнать, такие набережные хорошие сделали. В основном частный сектор. В Геленджике домики - один лучше другого - заглядение.

А море в Кабардинке даже лучше чем в Сочи, только водоросли противные на глубине - страшно.
Цитата:
annblondy
Мне интересно все, очень хочу что бы было весело и не очень дорого.
Все зависит от Ваших запросов.
Asandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:54   #5
Андрей Клименко
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
По большому счету не очень большая разница где отдыхать - в Геленджике или в Кабардинке. Если остановился в Кабардинке - купаешься в чистой воде, а при желании садишься в маршрутку или в проходящий автобус (их там летом море ползает) и на вечер в Геленджик. Кроме того сейчас организуется масса различных экскурсий и в Анапу и на Таманский полуостров, хоть в Сочи и все это относительно недорого. Я за последние пару лет узнал кучу интересных мест в окружности Геленджика и Новороссийска. Взять тот-же поселок Суко - и Рыцарские турниры и "Африканские деревни" и Конные прогулки и рыбалка, озеро там чудное с канадскими не то кедрами не то кленами, кот. прямо в озере растут.
В Кабардинке можно за 300 руб в сутки с человека пожить в 20 минутах ходьбы от моря, удобства во дворе. Летний душ. Достаточно чисто, но без дополнит. удобств. Можно найти комнаты со сплитами, холодильниками, телевизорами, удобства, скажем, два - три санузла на пять-шесть комнат, во дворе кое-какие места отдыха - барбикю там с биседками и все это в трех-четырех минутах ходьбы от моря. Такое удовольствие порядка штуки в сутки с человека. У меня своя такая мини гостиница. (Извиняюсь за рекламу). Можно подороже - номера с санузлами, просторные, полные пансионы - такие до двух с половиной доходят и это без эксклюзива. Дальше идут отели типа "Надежды". Выбирайте. А вот насчет веселья это уж точно зависить от человека - один и за 300 р. навеселится на целый год, а другой кучу бабла отдаст и весь год плеваться будет.
Андрей Клименко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 00:39   #6
Asandra
Участник
 
Аватар для Asandra
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 1173
Андрей Клименко Я часто бываю в Геленджике и Кабардинке, раз в месяц, а то и чаще. Просто в январе родила и стех пор не могу съездить. Знакомых спрашивала, тоже слышали а никто не видел. Слышала, что в Кабардинке есть дом и на территории этого дома красивый парк в Греческом стиле. Пару слов об этом, если не затруднит.
А про отели типа "Надежды" , так он один такого класса в Кабардинке - остальные по проще.
И еще если не сложно раскажите об озере - где находится, как попасть и что ловится!?
Asandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:15   #7
Юлия76
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 40
Репутация: 60
Старый парк - это действительно очень красивое место. Вот несколько фотографий, правда они сделаны зимой.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2078_.JPG (101.5 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2079_.JPG (89.5 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2083_.JPG (108.0 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2086_.JPG (102.8 Кб, 61 просмотров)
Юлия76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:31   #8
Юлия76
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 40
Репутация: 60
Еще одна фотография из Старого парка.
Ну и не удержалась, выложила вид на Кабардинку с горы Тоже зимой. Летом кораблей там особо не видно, они стоят далеко от берега.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2089_.JPG (71.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1147_.JPG (54.3 Кб, 94 просмотров)
Юлия76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:09   #9
Asandra
Участник
 
Аватар для Asandra
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 1173
Юлия76 Так здорово, красиво!!! Обязательно летом наверное в августе приеду и схожу в Старый парк. А Вы там живете или приезжали отдыхать?
А вид на Кабардинку, если не ошибаюсь - "Надежда" слева на пяточке, там еще памятник рядом. А с правой стороны бухты Новорос?
Asandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:40   #10
Анел
Участник
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 140
Репутация: 10
А подскажите пожалуйста цены на август месяц в частном секторе, нам особых благ ненадо, что бы душь был пусть даже и на улице, место для отдыха, но шашлык пожарить, посидеть но и соответственно что бы не дорого
Анел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курортный посёлок "Новомихайловский" (в Туапсинском районе) Admin Курортные посёлки черноморского побережья 16 16.01.2018 15:24
Курортное село "Дивноморское" (Фальшивый Геленджик, Краснодарский Край) Admin Курортные посёлки черноморского побережья 35 07.05.2011 13:14
Курортный посёлок городского типа "Джубга" (в Туапсинском районе) Admin Курортные посёлки черноморского побережья 6 29.05.2009 10:27


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot