Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 12:06   #1
xoxol
Участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Сочи \ Спб
Сообщений: 11
Репутация: 7
Thumbs up Благодарности и признания и ... сюрприз

Хочу выразить не то чтобы благодарность, а некое, наверное восхищение.
Объясню...
Сегодня получил письмо, с форума, "поздравляем с началом лета", и все такое. Вспомнил этот ресурс, и ещё кое-что важное (сейчас объясню) решил посмотреть.
В письме расставлены ссылки на разделы, указаны новые "фишки" форума (например соц. сети - я уже вступил) ну и вообще все так грамотно "расписано" (правда нашел одну распространенную орф. ошибочку, но мелочи).

Вспомнил я, как ресурс создавался, одним хорошим человеком, в самом начале, как у него горели глаза, как хотелось сделать хороший альтернативный качественный ресурс для Сочи, и о Сочи, с позиционированием на общение. Я, признаюсь, даже думал тогда присоедениться к команде.

И вот сайт растет, развивается, сформировалось ядро пользователей.

Так вот (Жень, это будет новостью и для тебя, надеюсь) - недавно открываю я газетку Ссылка скрыта (сам я живу в Спб, кто не знает это одна из самых читаемых газет, котороая раздается каждое утро бесплатно возле метро - инфо о аудитории Ссылка скрыта) - так вот, открываю, читаю.
Вижу статью про отдых в Сочи.
Читаю.
И вижу (!) ссылку на этот сайт.
Вот оно признание и вот он один из плодов долгих трудов.
Я тогда подумал, что нужно обязательно сообщить об этом, скан наверное прислать. Ну и поздравить (рассылочное письмо побудило-таки сделать это)

С инетом всё оказалось проще.
Ссылка
Ссылка скрыта
выпуск №N 98 от 29.05.2008
Стрница 13 внизу
Круто! и Ура!
В общем будете продавать рекламу, не забудьте включить в информацию о ресурсе этот важный момент, ну и про меня ;-) - шучу!

Резюмируя:
Евгений, поздравляю что ресурс развивается, крепнет, и становится признанным лидером в своей нише. Благодарю за то, что ты уже сделал и делаешь сейчас для развития сочинского интернета. Так держать
xoxol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:13   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Спасибо за добрые слова и информацию!
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
allsochi.info, признание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot