Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 21:04   #1
лизаня
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 15
Репутация: 104
расскажите о чг МиЛи

Здравствуйте! Я собралась в солнечный Адлер, 6 июня буду там. Договорилась с чг Мили, Ленина 3. Все,что про гостиницу и район можно было, я уже прочитала. (боюсь, что мне опять ссылку на описание отеля дадут и опять ругаться будут, что я турист неподготовленный)Но я хотела бы узнать мнение тех, кто в Мили отдыхал, или еще чего знает, из первых рук, так сказать..И еще вопрос, я договорилась с чг на срок с 6 по 29июня, удобно ли будет, если мне не понравится, не весь срок оплачивать, чтобы была возможность переехать...Спасибо за ответы-советы. У меня уже мозг плавится, честно говоря.
лизаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:04   #2
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Здесь про то, что Вас интересует
Ссылка скрыта
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 00:23   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
удобно ли будет, если мне не понравится, не весь срок оплачивать, чтобы была возможность переехать...
Может так получиться, что Вы, бронируя на срок с 06.06 по 12.06 (к примеру), проживёте в номере и если Вам даже понравится и Вы захотите продлить, Вам откажут.
Это может произойти в том случае, если по окончании Вашей забронированной даты будет стоять следующая бронь.
Т.е. получается, что надо бронировать от и до чтобы не попасть в просак.
Только наши туристы забронировали номеров на июнь и июль не маленькое колличество.
Реально может возникнуть проблема с продлением
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:18   #4
лизаня
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 15
Репутация: 104
спасибо. Лучшее-враг хорошего. Не буду ничего мудрить, как договаривалась, так и остановимся. А из отеля мне сегодня позвонили, подтвердили бронь,наверно, тоже форум читают.
лизаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:05   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Может и не читают, только связь с гостиницами, а порой и личные отношения...
И очень часто в гостиницах рассказываю, что пишут....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 23:20   #6
лизаня
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 15
Репутация: 104
Игорь Николаевич! Видимо, вы очень оперативны! Но я обычно людей не подвожу, если договорилась, то там и остановимся. Тем более, что бронь я уже сто раз подтвердила, и чтобы меня ждали и встречали еще раз пять позвоню до отъезда. только очень надеюсь на взаимную порядочность со стороны гостиницы-дождутся, встретят, нормально поселят-я ж с детьми еду.Но, судя по тому, что я здесь на форуме о МиЛи прочитала, все хоршо будет. Надеюсь. Еще раз, всем спасибо!
лизаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:03   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Игорь Николаевич! Видимо, вы очень оперативны!
Стараюсь вообще работать очень оперативно.
Но в Вашем случаи, просто Вам ответил, а с гостиницей общаюсь, только по вопросам НАШИХ клиентов....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пансионат Охоник - расскажите??? Sunn Отдых в Адлере 2 16.06.2008 21:24
Гостиница МиЛи Yanochka Частные гостиницы Большого Сочи 109 13.05.2008 14:40
Расскажите ПЖАЛСТА про отель "У маяка". Quake Отдых в Адлере 0 01.09.2007 16:25
Расскажите плиз о частной гостинице "ШТИЛЬ" YAHOOею Отдых в Адлере 17 10.07.2007 12:26


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot