Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 02:01   #1
Asandra
Участник
 
Аватар для Asandra
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 1173
Дайте выговориться, ну совсем достала!!!

А ситуация у меня такая, постараюсь покороче. Познакомилась со своим мужем, когда он был уже разведен и сынулька у него в садик ходил. Стали встречаться, потом вместе жить - на моей памяти БЖ даже не хотела тел.брать когда он звонил про ребенка спросить. Как то раз забрал он малыша и познакомил нас. Естеств.он маме рассказал про подругу папину..........и началось...........и смс про вечную любовь, и звонки и по поводу и без повода, и про травмированную псхику реб.вспомнила(инициатором развода была она сама), и на жалость всеми способами давила т.д. Ну муж ей сказал, тобиш извини дорогая поезд уехал и надо было не ноги об меня вытирать, когда бегал целый год за тобой, а задуматься. А теперь все чувства кончились...есть только ребенок. И все полетели заподлянки одна за другой, и реб. нам через раз дает - когда настроение какое, и вечные претензии - то он после нас заболеет, то на маму ругается, то ему то нельзя а мы даем, то это нельзя, то психика после нас травмируется к психологу возит типа его. Очень уж приврать любит, не раз было замечено.
Потом у нас малышь родился, тоже долго не давала ребенка.
Муж терпит, надеется что все таки поумнеет и поймет что не стоит так делать.
А у меня уже сил нет все это терпеть, ну так уже достало, хоть выговорилась, немного легче стало.
Что делать то, как до человека донести, что не ребенком нужно на муже за свои ошибки отигрываться, а сразу думать что делаешь!!!???
Asandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:34   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Asandra Посмотреть сообщение
А ситуация у меня такая, постараюсь покороче. Познакомилась со своим мужем, когда он был уже разведен и сынулька у него в садик ходил. Стали встречаться, потом вместе жить - на моей памяти БЖ даже не хотела тел.брать когда он звонил про ребенка спросить. Как то раз забрал он малыша и познакомил нас. Естеств.он маме рассказал про подругу папину..........и началось...........и смс про вечную любовь, и звонки и по поводу и без повода, и про травмированную псхику реб.вспомнила(инициатором развода была она сама), и на жалость всеми способами давила т.д. Ну муж ей сказал, тобиш извини дорогая поезд уехал и надо было не ноги об меня вытирать, когда бегал целый год за тобой, а задуматься. А теперь все чувства кончились...есть только ребенок. И все полетели заподлянки одна за другой, и реб. нам через раз дает - когда настроение какое, и вечные претензии - то он после нас заболеет, то на маму ругается, то ему то нельзя а мы даем, то это нельзя, то психика после нас травмируется к психологу возит типа его. Очень уж приврать любит, не раз было замечено.
Потом у нас малышь родился, тоже долго не давала ребенка.
Муж терпит, надеется что все таки поумнеет и поймет что не стоит так делать.
А у меня уже сил нет все это терпеть, ну так уже достало, хоть выговорилась, немного легче стало.
Что делать то, как до человека донести, что не ребенком нужно на муже за свои ошибки отигрываться, а сразу думать что делаешь!!!???


Никак. Просто оставьте её в покое. Постарайтесь не реагировать на все гадости и подлянки, что от неё исходят. В общем отношение должно быть таким же как к больному человеку - спокойно, терпеливо и без ответных эмоциональных срывов. Пройдёт только со временем, увы время для каждого своё - кому то хватает месяцев, кому то года, кому то и пяти лет мало. Методология БЖ разнообразна, от подлянок и гадостей они легко переходят к сочувствию и вовлеканию бывших мужей в проблемы собственной жизни от ремонта в детской до псевдо-онкологических или около того болячек.

Дети то понятно не при чём, но поверьте, заложниками таких ситуаций становятся не только дети. Держитесь, сейчас идёт проверка на вашу мудрость и умение не по-наделать глупостей в ответ. По сути это конечно всё большая провокация в известном смысле, причём делается она неосознанно зачастую , по принципу : " а я все равно я им всем докажу, что я лучше ", дети в этой игре всего лишь фигуры на шахматной доске, увы...
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:58   #3
Asandra
Участник
 
Аватар для Asandra
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 1173
Дак стараюсь не реагировать, даже смеемся с мужем иногда над глупостью человеческой, но иногда так достанет, что хочется...........даже незнаю как сказать........взять и головой об стену треснуть, чтобы мозги на место встали. А теперь еще оказывается что мужчина ее вроде как не приходит к ней, вот она опять и бесится пуще прежнего. Я уже Господа молю, чтобы личную жизнь свою наладила может тогда успокоится, а то вечно всем что-то доказывает, а зачем непонятно!?
Asandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:46   #4
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Asandra Посмотреть сообщение
Дак стараюсь не реагировать, даже смеемся с мужем иногда над глупостью человеческой, но иногда так достанет, что хочется...........даже незнаю как сказать........взять и головой об стену треснуть, чтобы мозги на место встали. А теперь еще оказывается что мужчина ее вроде как не приходит к ней, вот она опять и бесится пуще прежнего. Я уже Господа молю, чтобы личную жизнь свою наладила может тогда успокоится, а то вечно всем что-то доказывает, а зачем непонятно!?

Понять не очень сложно, если поставить себя на её место. Эмоций много, разума мало, желания держать себя в руках никакого, ибо зачем ? Отсель и поведение, мало понятное окружающим, и уж совсем не понятное новой жене или бывшему мужу. Это на самом деле трудно - оставаться человеком, когда от эмоций сносит крышу, тем паче от негативных эмоций. Культуры сбрасывать негатив у нас нет, не учили никогда и никого из нас, как справляться с собственными деструктивными порывами, у нас всё как-то обратному - типа "улыбайтесь и жизнь наладится ", а вот что делать когда от злости колотит и "кровь закипает в жилах" мы большей частью не обучены, а врождённого воспитания , этики и норм поведения просто не бывает. Так что отнестись с пониманием, а самим озадачиться, как растить детей уча их справляться с негативом, не в подсознание его загоняя, а осознанно. Пригодится по любому, ну и сами много полезного узнаете...


Ещё раз - терпения, мудрости и добра вам!
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:07   #5
Asandra
Участник
 
Аватар для Asandra
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 1173
Спасибики От Вас такой позитив!!!
Asandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:49   #6
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Smile

Цитата:
Сообщение от Asandra Посмотреть сообщение
Спасибики От Вас такой позитив!!!
- На здоровье психологическое , в смысле всегда пожалуйста - чем могу с радостью поделюсь.
Не вешайте нос, будет изменять самообладание - пишите, хоть пар выпустите. Опять же, глядишь, в конкретной ситуации , может чего разумного подскажу, ибо опыт друзей и собственный ( в моём отрочестве, когда родители разводились рушили и мой мир, и веру в человеческий разум, иногда и просто элементарное желание жить дальше в таком мире), увы, есть.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:19   #7
Tetka
Участник
 
Аватар для Tetka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Магадан - Москва
Сообщений: 1,909
Репутация: 2795553
Цитата:
Сообщение от Asandra Посмотреть сообщение
и началось...........и смс про вечную любовь, и звонки и по поводу и без повода, и про травмированную псхику реб.вспомнила, и на жалость всеми способами давила ..... и вечные претензии
А у меня уже сил нет все это терпеть......
Сочуствую. Что тут скажешь?

Есть такой тип женщин у которых даже если всё хорошо, то всё равно плохо.

А тут такой случай покапризничать - муж ушёл! И неважно, что сама была инициатором развода.

Вам остаётся только наблюдать за её деятельностью и пожалеть несчастную, нервную, может не очень умную, распоясавшуюся женщину.

И набраться терпения. Может она отвлечётся на другую "жертву" и оставит вас в покое.
Tetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot