|
Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Репутация: 24
|
![]()
Уважаемые форумчане, помогите подобрать подходящий вариант отдыха для нашей семьи!
Мы: я,муж и двое детей - 7 и 3 лет - собираемся в Адлер в середине июля. Первый раз едем к морю,поэтому хотелось бы получить от поездки максимум удовольствия. Перерыли весь интернет в поисках подходящего для нас варианта, но в конечном итоге только запутались ![]() Вроде, решили остановить свой выбор на районе "За речкой", но почитав форумы,пришли к выводу,что там сейчас идёт массовое строительство и поэтому имеются проблемы с пляжами.Это действительно так? Если коротко изложить наши пожелания,то нам хотелось бы следующего: 1. Хороших(пусть даже и платных) пляжей рядом с местом отдыха. 2. Приличного бассейна на территории гостиницы(отеля, гостевого дома...?) ,поскольку старшая дочь любит плескаться в воде практически круглосуточно. 3. Относительной тишины (шум самолетов и дискотек, как мы уже поняли, полностью исключить нельзя - да,впрочем, и не нужно! - но хотя бы немного приглушить ![]() 4. Относительной близости к Дельфинарию и аквапарку. Это наши пожелания.Они,конечно, ограничиваются нашими возможностями - максимум 4 тысячи за номер ![]() Уважаемые форумчане, помогите нам,пожалуйста! |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
|
В районе "За речкой" действительно стройка порта прям на пляже. Гостиниц с бассейнами очень немного и есть целая тема про гостиницы с басейнами где все объяснялось. Но самое главное вы не написали сроки отдыха и бюджет в сутки за проживание. А вы что каждый день в аквапарк и дельфинарий собрались ходить что хотите найти жилье ближе к этим местам ?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
![]() Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
|
Если Вам желательно отдыхать недалеко от Дельфинария и Аквапарка, то район За речкой Вам однозначно не подходит. Далековато будет. Это уже район Курортного городка. Но там дискотеки и эпицентр ночной жизни (хотя и не везде), что Вас вроде как тоже не устраивает.
Юрий прав, Вы, что действительно будете ходить в Дельфинарий каждый день? Программа там не так часто меняется. Аквапарк ежедневно - удар по бюджету (хотя он у всех разный). Пару раз туда можно и на маршрутке прокатиться. Кроме того, действительно, когда Вы планируете ехать? От этого напрямую будет зависеть цена за размещение. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Репутация: 24
|
Насчет дельфинария я, пожалуй, и погорячилась - каждый день мы, действительно, ходить туда не будем
![]() Про бюджет, вроде, написала - 4 тысячи в сутки на четверых (два взрослых и два ребенка- 7лет и 3,5года). Планируем поездку на две недели с середины июля. Про бассейны тему не нашла - не кинете ссылочку?... ![]() Не хотелось бы безумного шума (как тут пишут, пролетающие самолёты над улицей Гоголя и прилегающими -удовольствие не из приятных) , но и в абсолютной тишине тоже не нуждаемся - дети спят прекрасно, а мы и подавно ![]() Кондиционер в номере,наверное, нужен - не знаю даже, мы из Сибири, справляемся без кондиционеров. Но в Адлере, как я поняла, без кондиционера плоховато ![]() Зато обязательно море должно быть рядом и пляж хороший. И чтобы днём,когда жара, можно было погулять с детьми в тенёчке. Дискотеки нас не интересуют, но возможность прогуляться вечерком,посидеть в кафешках должна быть. ![]() И еще- квартиру снимать мы не хотим. Вот, уточнила наши пожелания. Поможете? ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
![]() Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
|
А почему Вы центр Адлера не рассматриваете? Там может быть масса вариантов, которые Вам могут подойти! Только вот с бассейном может быть проблема.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
|
Ссылка скрыта тема о гост. с бассейном.
А Ногинск прав, рассмотрите центр Адлера, да и бюджет суточный позволяет сделать выбор
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
![]() Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Репутация: 21412
|
В центре с детишками такого возраста лучше. В курорт развлекуха, и больше для молодежи, пляжи узкие и ж/д, а в дильфенарий можно и так разок скататься. В центре рядом с Юж.взморьем есть парк с деткими атракционами, машинки, карусельки разные, батут, паравозики, веломибиле..А не с главного входа юж. взморья есть детская игровая площадка, большая как в Москве в торговоразвлекательных центрах, только на улице и цена была тоже смешная руб.60.Есть еще в центре сквер Бестужева рядом с Альмирой около наберекжной, там всегда тенек, небольшая площадка, батут, машинки и веломобиле..
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
С детьми конечно же интересно отдыхать в районе курортного городка.
Есть отличные отели, например "Экодом-Адлер", который мы с удовольствием предлагаем своим туристам. Там же есть детская площадка и будут аниматоры со стажем, которые будут заниматься детьми, а Вы в это время можете возле бассейна попивать например винцо. Так же можно рассмотреть и центр Адлера. Но очень интересны Ваши даты отдыха. Рассматриваете Вы 1-комнатный или же 2-комнатный номер? Дети у Вас однополые или же разнополые?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
Цитата:
А вот пляжи в районе Курортного городка разнообразные. Если брать пляж в районе гостиницы "Экодом-Адлер", то он там широкий. И даже шире чем в центре Адлера.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Участник
![]() Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Репутация: 21412
|
Может быть и шире в нек. местах, не буду с Вами спорить...Каждому свое...как говориться на вкус и цвет.....
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Мой отдых в Адлере | malimoshka | Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи | 7 | 04.10.2007 17:15 |
Отдых в Адлере - рассказ | Osaa | Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи | 8 | 28.08.2007 11:07 |
Семейный отдых в Адлере в июле 2007 | Oletta | Отдых в Адлере | 0 | 05.06.2007 13:49 |