|
Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Администратор
![]() Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
|
![]()
В конце мая в Сочи состоялось открытие самого большого магазина в городе по продаже CD/DVD дисков имя этому магазину T-REC, находиться он в самом начале торговой галереи (если идти со стороны вокзала) магазин 3-х этажный.
В магазине большой выбор музыки как на Audio CD так и в MP3 и есть что посмотреть из фильмов, а вот с софтом у них проблемы. Цены на диски чуть выше или равны другим магазинам города. В целом первое впечатление хорошее (видимо из-за количества дисков, да и магазин сам большой) Хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы о магазине как положительные, так и отрицательные.
__________________
Чужого нам не надо ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 28.02.2005
Сообщений: 66
Репутация: 1363
|
![]()
Кто и как может оценить работу сети магазинов медиамаркета T-REC в Сочи? Отдель Адлер, Донская, Галерея!!!
__________________
r&b and Jamaica :super: |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
![]() Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 110
Репутация: 108
|
Мне в галерейном Треке понравилось. Большуший выбор музыкалки. Из новых фильмов почти все всегда есть на дисках, с видео сложнее, там не всегда новые бывают.
Правда, мне как-то понадобился чистый дикс обычный, купила у них за 30 руб., проверила на своем компе, а он не читается, пришлось идти менять, следующий-так же. Партия какя-то левая была наверно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
|
Понравился сей магазин, много чего интересного, в т.ч. и музыки, и фильмов.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с) |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
|
В Т-рек есть в продаже сериал Баффи?Напишите Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Майкоп-Сургут-Сочи
Сообщений: 15
Репутация: 10
|
Был там. Классный магазин. в целом понравился. И даже лицензионная продукция наполовину :0) Единственное что музыки не очень большой выбор.Ничего нужного мне не нашёл..или старьё или фигня.
__________________
Экономьте электричество,выключайте CAPS LOCK! |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
![]() Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 192
Репутация: 132
|
Есть там твой Баффи!
Внимание! В Треке продают диски за 210 р. с защитой от копирования. Просьба подумать, прежде чем купить, т.к. они очень капризные: на компе не посмотришь, да и не все DVD-плееры их читают (вернее, примерно после половины времени просмотра, они вдруг ни с того ни с сего, останавливаются)... |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? | Mark | Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи | 30 | 21.03.2007 09:41 |
Хотим с друзьями отдохнуть в Сочи в середине июля!!! | Lelik_S | Отдых в Сочи | 5 | 27.06.2006 19:56 |
Квартира в Сочи от собственника | незаре | Снять жильё в Большом Сочи | 2 | 29.05.2006 16:26 |
Погода в Сочи в Апреле 2006 год | Admin | Погода в городе Сочи и Адлере | 26 | 01.05.2006 03:00 |
В Сочи завершают мониторинг игрового бизнеса | Admin | Новости города Сочи | 0 | 31.03.2006 19:39 |