|
Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 10
Репутация: 10
|
нижнеимеретинская бухта
Здравствуйте.хотим с девушкой в начале сентября поехать в адлер и остановиться в районе бухты.подскажите пожалуйста легко-ли до нее добраться на маршрутке,где останавливаются в адлере?очень важно как часто они ходят т.к. мы хотим сначала сдать вещи в камеру хранения потом съездить найти жилье и уже после вернуться за вещами.
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
|
Ссылка скрыта
А сюда не пробовали заглянуть?
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Участник
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
|
Цитата:
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Участник
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 26
Репутация: 12
|
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 10
Репутация: 10
|
спасибо
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 41
Репутация: 40
|
помогите определиться с районом
Привет All!
Помогите всетаки определиться с районом отдыха и пожалуйста не гоняйте по ссылкам, уже все прочитали ![]() ИНТЕРЕСУЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ: По поводу Нижнеимеретинской бухты 1. Сколько по времени добираться до центрального Сочи (в том году дочь была в восторге от дендрария и в этом году поездки туда не избежать) 2. С какой регулярностью ходят маршрутки до Сочи (ну и до цетра Адлера тоже) По поводу остального посоветуйте сами, на ваше усмотрение :) Хотелось бы отдохнуть (!!!) в спокойной обстановке и на не очень "загруженных" (но чистых и ухоженных) пляжах с меленькой галькой или песочком (по поводу гальки...сравниваю с Лазаревским, понравилось все, кроме пляжа. Такие булыжники, вернулись домой травмированными ![]() За ранее благодарны |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 19
Репутация: 10
|
Маршрутки ходят (точнее низко летают) с промежутком сопоставимым с промежутком между вагонами поезда. Тошнит уже от них ))). Добираться до Сочи от 20 мин до 2 часов в зависимости от пробок. До ухоженных, чистых и в то же время не очень загруженных пляжей примерно столько же добираться, но уже по морю в сторону Турции )))
__________________
Адлер |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отдых в июле, Н-И Бухта. Подскажите! | sancho | Имеретинская низменность | 65 | 05.09.2009 20:58 |