Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2006, 13:15   #1
Mark
Участник
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Question Отдых в июле 2006 года что выбрать?

Всем привет! Подскажите, специалисты! Я живу в Вене. Хочу отдохнуть в родной стране летом в июле. Отпуск месяц! Мне 25 лет, молодой и неженатый. Хочу лететь из Москвы на самолете. Я узнавал билет в Анапу чуть дороже стоит чем в Сочи. Куда ехать лучше исходя из моих пожеланий, в Сочи или в Анапу? Предпочитаю гостиницу или частный сектор, но чтобы там хотябы душ принять можно было! За сколько дней (месяцев) звонить и договариваться нужно? Но чтобы не очень дорого было! И еще, где больше молодых девушек? В Сочи? Ведь по-моему Анапа это детский курорт, по крайней мере раньше был! Хотя, знаю что там тоже нескучно! Еще рассматриваю вариант Турции, но думаю, Россия 1) намного больше вариантов приятного времяпровождения 2) намного дешевле. Приличный отель в Алании стоит около 1000 евро на 2 недели. Вобщем подскажите, знатоки! Всем привет из Австрии!
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 18:46   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Марк!
Анапа детский курорт это правильно. Но и море оченб отличается. Там оно мелкое но песчаные пляжи. А в Сочи оно более глубокое, но песка нет!
Если выберете Сочи!
Чтобы здесь в теме опять тне начинать всё заново и не отвечать на вопросы, на которые, в других темах, ответили уже давно и наверное рассмотрели всё то, что только может быть. Вам предлагаю проити(внимательно прочитать) вот эту ссылку.
Ссылка скрыта Уверен, Вы прекрасно разберетесь и уже можно будет отвечать на конкретные вопросы. В тексте много скрытых ссылок. А начните с "Карты Адлера или Сочи"
Удачи Вам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:15   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Марк!
Ответил Вам в другой ветке Ссылка скрыта
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot