Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Другие курорты СНГ

Другие курорты СНГ Обсуждения отдыха на других курортах бывшего СССР.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2019, 22:45   #261
ТатьянаКот
Участник
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Репутация: 3981
Захватывающее путешествие и бесстрашные путешественницы.
Спасибо вам, Грузия - это теперь и моя мечта.
ТатьянаКот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 23:07   #262
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,832
Наталья, большое спасибо за рассказ)
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 19:29   #263
Котов
Участник
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 151
Репутация: 223707
Вернулись из Грузии 3 дня назад. Были в Тбилиси. Путешествовали на 2 машинах.Если честно, то ожидал от Грузии большего. Красивая природа, вкусная еда.Не заметил никакой враждебности, если не брать во внимание пару незначительных моментов. А так Тбилиси очень грязный, ужасно грязный город и не освещенный по вечерам. Такое ощущение, что у них там кроме центральной улицы Руставели нигде не убирают.Выйдешь с Руставели в сторону и ощущение,что попадаешь в гетто). Останавливались в историческом центре Авлабари.Это считается компактное место проживания местных армян. Цены тоже высокие и даже на обычные продукты как в нашей Пятерочке, где у нас еще и скидки есть. Сейчас курс у них 1 лари =37 рублей. Пенсия в среднем 300 лари. Сутки проживания в отеле ( хорроший , но не супер прямо)= 150 лари.Цены на аренду жилья высокие и за наших беглецов. Они подняли) Разговорились с хозяином отеля( ну это типа гостевого дома) стали спрашивать почему так у них хреново. Он мялся ,мялся, а потом и говорит,что при Саакашвили американцы хорошо их финансово поддерживали, а сейчас власти пытаются проводить более независимую политику и поэтому вот так. Короче на 1 раз туда можно сьездить, но когда возвращались назад и заехали во Владикавказ, то по чистоте и ценам на еду он мне показался идеалом))
Котов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 19:40   #264
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,774
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Котов Посмотреть сообщение
Вернулись из Грузии 3 дня назад. Были в Тбилиси. Путешествовали на 2 машинах.Если честно, то ожидал от Грузии большего. Красивая природа, вкусная еда.Не заметил никакой враждебности, если не брать во внимание пару незначительных моментов. А так Тбилиси очень грязный, ужасно грязный город и не освещенный по вечерам. Такое ощущение, что у них там кроме центральной улицы Руставели нигде не убирают.Выйдешь с Руставели в сторону и ощущение,что попадаешь в гетто). Останавливались в историческом центре Авлабари.Это считается компактное место проживания местных армян. Цены тоже высокие и даже на обычные продукты как в нашей Пятерочке, где у нас еще и скидки есть. Сейчас курс у них 1 лари =37 рублей. Пенсия в среднем 300 лари. Сутки проживания в отеле ( хорроший , но не супер прямо)= 150 лари.Цены на аренду жилья высокие и за наших беглецов. Они подняли) Разговорились с хозяином отеля( ну это типа гостевого дома) стали спрашивать почему так у них хреново. Он мялся ,мялся, а потом и говорит,что при Саакашвили американцы хорошо их финансово поддерживали, а сейчас власти пытаются проводить более независимую политику и поэтому вот так. Короче на 1 раз туда можно сьездить, но когда возвращались назад и заехали во Владикавказ, то по чистоте и ценам на еду он мне показался идеалом))
Вот реально люблю такие отзывы,где честно описаны + и-.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 19:45   #265
Котов
Участник
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 151
Репутация: 223707
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
Вот реально люблю такие отзывы,где честно описаны + и-.
Больше всего если честно меня знаете, что поразило-наличие говна от котов и собак на тротуарах, которое никто похоже не убирает.И облупленные фасады многоэтажек, за исключением только такого нет на Руставели. Короче такого не ожидал от их столицы. По моим прикидкам Екатеринбург,где я был недавно, в разы круче Тбилиси)
Котов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 14:05   #266
tch76
Участник
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 990
Репутация: 204767
Котов, а вы в музей оккупации ходили?
tch76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:40   #267
Котов
Участник
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 151
Репутация: 223707
Цитата:
Сообщение от tch76 Посмотреть сообщение
Котов, а вы в музей оккупации ходили?
А зачем мне это ? :) Я при Советской власти уже был достаточно взрослым человеком и знаю кто кого реально оккупировал. Да и в бытовой беседе местные шутливо это тоже не отрицали. Это музей на дебилов из местной молодежи. Старшее поколение там хорошо говорит по русски и настроено вполне дружелюбно,а вот молодежь с трудом или на плохом английском. Вот на них это и рассчитано.
Котов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot