Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Красная поляна

Красная поляна Горнолыжный курорт Красная Поляна. Отдых зимой и летом в Сочи на Красной поляне

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2019, 18:13   #171
Serg-soshin
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 534
Репутация: 405436
Мне обидно было за Женщин , ведь все-таки существует некая незавершенность в этом постулате : "Во имя Отца и Сына, и Святого духа, аминь! " А почему тогда не сказать :"Во имя Матери и дочери , и Святой души!?" А вот так звучит наиболее законченно "Во имя Отца и Матери, Сына и Дочери, Святого духа и Святой души, Аминь! Именно в последнем и звучит Божественное творчество и творение жизни в том числе, единство противоположностей в триединстве ,а это является лишь частью помыслов Бога. Убери что-то из этого, произойдет самоубийство или убийство жизни, ее вырождение.

Последний раз редактировалось Serg-soshin; 27.11.2019 в 20:32.
Serg-soshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 22:41   #172
Serg-soshin
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 534
Репутация: 405436
Сергей Лавров!
Традиции - вы ноша есть креста!
Традиционность наша - свет от Бога.
Она элиты видится черта,
В дворянской чести нет гнезду порока.

Пусть я всего-лишь просто человек
И алостью бывает плачет совесть...
О Господи, дай мне закончить век,
Стерев свой стыд , чтоб светлой стала повесть?

Последний раз редактировалось Serg-soshin; 16.12.2019 в 17:54.
Serg-soshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 15:39   #173
Serg-soshin
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 534
Репутация: 405436
Мы не дооцениваем общественные движения! Сама власть как-то скептически относится к ним. А между тем, посмотрите на запад, на США , на то , как они продвигают их во все регионы Мира, ну например ЛБГТ, У них свой флаг, свой бренд, своя философия якобы свободы в этом личности. Противников обвиняют в нетолерантности к ним,, пишут законы защищающие их якобы свободу проявление их индивидуальности , парады и т.д. и т.п. Критерий оценки демократии страны по их мнению именно в проявлении отношении к этому. А если большинство населения какой-то страны против этого, считая что это проявление извращенности, а не свободы личности, что ведет к гибели человечества , к самоубийству цивилизации, то сразу на них высыпается весь мусор ненависти к этому мнению. Я предлагаю создать общественное движение в России и продвигать в Мир традиционные , семейные ценности со своим флагом, со своей философией , брендом. Хорошо если-бы наш президент возглавил его. Путин и Россия во главе такого движения на планете, да и после отставки будет что делать. Это движение может объединить мировые религии, да и просто нормальных людей многих стран. Может брендом будет рисунок родившего ребенка, так как традиционность несет рождение жизни , а не смерти как ЛГБТ. Флаг может быть изображение земли в центре космоса и от нее лучи жизни.Да и философия как прославление, как бесценность жизни , распространение ее во Вселенной как смысл Человечества, Высшей Цивилизации. А мы только сейчас защищаемся от всякой шушеры, от философии продвижения извращенности, смерти. Если мы говорим о экологии планеты, то почему мы молчим о экологии человеческих отношений. Ты прежде всего Человек, а нам предлагают, что прежде всего кто-то, например гей. Как-же к тебе относиться как к Человеку, если человеческое у тебе где-то на последнем месте, если оно вообще в тебе есть. Именно понятие Человек и приведет и соблюдение правил этого и приведет Россиян к истинному аристократизму общества. Именно аристократизм предъявляет к себе больше соблюдения правил понимания быть Человеком, а быдло, всякая грязь - как свободу своей животности.
Serg-soshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 18:47   #174
Serg-soshin
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 534
Репутация: 405436
А жизнь молитвы - чистота!

Нет не живая матерь Божья!
Вся отрисована из сна,
Сидящей в красках словно в ложе
И в ней безжизненность одна.

А я молюсь бездушью поля
За всех ушедших и живых,
Не понимая ложь застолья
Где пиршество глухо-слепых.

Мой дух молясь из этой лужи
Безжизненной иконе сна,
Что жизни даст: мертвецкий ужас,
Да извращенность мира дна,

Ушедшим гниль , а не сонеты,
Живым же иглы, не цветы!
Считая пыль молитвой света
Глухим сознаньем слепоты.

Господь придуман нашим бредом,
Его ли в этом есть вина,
Поймет ль животное поэта,
Для зверя бог есть - Сатана.

Господь, душа сплошная рана,
Что глух и жалит слепота!?
-Молись ты болью мною данной ,
А жизнь молитвы - чистота.
Serg-soshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 18:57   #175
Serg-soshin
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 534
Репутация: 405436
И отправил Варфоломея отец в поле искать пропавших жеребят.
Хотя мальчик был послан искать коней, но его тоскующая душа как и прежде была всецело занята невеселыми мыслями о своей неспособности к учению
Он увидел некого старца в поле под сенью дуба творящего молитву , почтительно поклонившись
и,дабы не мешать этому таинству , встал в сторонке.
Вдруг густой туман окутал всё вокруг и Варфоломей услышал голос: - Если ты веруешь в "Творца Сущего" иди на мой голос!
Не было никакого страха, а было какое-то благостное спокойствие и радость на сердце.
Туман рассеялся и увидел он того-же старца глаголящего : -За такую большую чистоту Веры , я провожу тебя в "Обитель Духа" , где творят молитвы святые служители Бога и неважно каким именем они зовут Его .
Он взял отрока за руку и повел его к чему-то светлому, прекрасному петляя между подобием домиков, халуп, дурно пахнущих , грязных оборванцев, уродов светящихся тьмою.
- Кто это , Старче?
- Это всяк своим сознанием строящий Храмы свои. Ему кажется, что его Церковь самая величественная, богоугодная, а на самом деле убогая, то-есть видящий истину видит истинное творение его. Даже неверующий, может быть ближе по духу к Господу, чем рабопреклоненный перед ним.Но я проведу тебя по Храмам самых святейших из всех святых для благословения твоего.
И чем дальше они шли, тем Храмы стали становиться всё более похожими
на Храмы и наконец они замерли перед пятью излучающих Божественный свет , строениями.
Они остановились перед одним из них и оттуда вышел Моисей.
Варфоломей почтительно поклонился святому.
Моисей улыбнувшись изрек: - А, собиратель людей с русским, то-есть со светлым, божьим духом, пришел за благословением и рад этому.
Я свой народ 40 лет водил по пустыне, чтобы они забыли что такое рабство, но многие из них всё-также станут рабами Золотого тельца или своим рабским сознанием будут понимать Пятикнижие и больны нарциссизмом. Собирай народ свой, ведь потом, в будущем он спасет мой народ от истребления. Спасет также и другие народы от исчезновения в них собственного Я. Лишь с русским по духу народами , они станут ближе к Яхве, потому-что твой народ будет считать себя детьми Божьими, а значит и поступать будет по Духу Божьему, независимо какого сознания, какой Веры, какого люда он.
Жаль что некоторые из спасенных предадут потом своих спасителей. Здесь Русский дух, здесь Божьим пахнет и этот светочь Ваш!
Твой путь благословенен, ступай, а мне надо на молитву за всех верующих и неверующих! - и Моисей ушел в Храм.
-А здесь мой, Храм и меня зовут Заратустра! - рек выходящий из соседней обители поклонившимся ему старче и отроку.
-Страшна не смерть, страшно не быть Человеком Разумным, сыном Божьим! Страшно оскотиниться и предстать перед Богом в таком виде.
Бог всё-равно тебя любит и найдет тебе путь стать Человеком. Ну а тебе самому не стыдно, не совестно придти к Нему в таком непотребном виде.
Русский, то-есть Божий Дух свободен и потому там личности, народы,а не толпа и непонятно что. ведь у которых нет ни стыда, ни совести. Ступай, да будет благословенен твой путь!
Будда, рек просто и ясно.
- Русские духом не будут брать на веру религии,которые им предлагают якобы носители истины, они считают , что это всего представление их сознаний, а сами будут думать размышлять и будет осознавать духовность Творца, а потому будет ближе всего к ее истокам. Ступай, да будет благословенным и просветленным твой путь!
Христос, ласково взяв за руку Варфоломея,изрек!
- Лишь русские будут хотеть превратить дух человеческий в Божий Дух и они более всего будут близки к этому. Другие исказят моё учение инквизициями, корыстными целями, непотребством, возжеланием рабства других для собственного рабства,то-есть власти и быть жирным. И тебе моё благословение для собирания народов разных в народ Божий Духом, в Государство Русское. Благословение на страну Святую Великую. Но когда она будет отходить от Божьего предназначения, то гибель ей. хотя всё-же она будет вновь возрождаться, ибо даже в неверии , будет находиться ближе к Богу, чем те , которые будут писать: "С нами Бог!" Да будет благословлен твой путь!
Увидев старца и отрока в почтительном поклоне, Магомет обнял их и рёк!
Мусульмане станут прекрасными философами, воинами, поэтами, учеными, но однажды они начнут отходить от того смысла, то написано в Коране. Именно русским Аллах даст победу над этими ушедшими от Истины сказанного Аллахом. И именно с русскими в подниметесь против скверны Мира и возвратитесь к истинному смыслу Корана. Да благословит Аллах твой путь!
И здесь вновь откуда ни возьмись налетел густой туман и старец , и уже не Варфоломей, а Сергий, хотя еще отрок не осознавал это, оказались вновь в поле около дуба.
.........................................
"Димитрий стоял перед ним на коленях и ждал благословения.
Преподобный Сергий Радонежский осенил его святым крестом, а потом произнес с воодушевлением:
— Иди, господине, безбоязненно. Господь поможет тебе на безбожных врагов! — А потом он понизил голос и тихо, так, чтобы слышал один великий князь, сказал: — Победишь врагов своих!"

Последний раз редактировалось Serg-soshin; 30.08.2022 в 17:33.
Serg-soshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 10:37   #176
Serg-soshin
Участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 534
Репутация: 405436
Красный подснежник!
- Пап, а как нарисовать подснежник белее чистого листа?
- А ты не закрашивай лепестки подснежника, а просто сделай фон вокруг них.
- И снег также?
- Снег весной темнеет , он отдает всю белизну лепесткам, а сам превращается в воду и поит подснежников.
- А подснежники бывают другого цвета?
- Нет, у нас не бывает.
- Пап, посмотри , правда красивым получился?
- Самый чудесный цветок на свете.
Взрыв!!!
И он испытал ужас перед беспомощностью своего тела, что он не может ничем даже пошевелить , что не может помочь своему ребенку , с ручки которого медленно-медленно спадали капли крови на лепестки подснежника.
Он потерял сознание, а слеза продолжала сползать по его щеке.
.................................................. ..........................
Неописуемый страх колотил "Кровавого пастора"!
Казалось что он повсюду, лез из каждой щели, был в каждой его клетке.
Он был не первым, кому присылали этот рисунок "Красного подснежника" с запиской, в которой говорилось, что либо идет в международный суд и всё рассказывает, либо будет убит в течении трех последних дней этого месяца.
И знал также , что что если останется жив, то будет отсрочка несколько недель до появления нового рисунка.
Но и понимал, что до суда он не дойдет его убьют свои кураторы.
Каким счастьем было для "Кровавого пастора", когда он увидел как стрелки настенных часов, показали конец ультиматума.
Он взял зазвонивший мобильник и вдруг увидел , что до двенадцати часов осталось еще две минуты.
Взглянул недоуменно на настенные, на мобильник , тело стало цепенеть от ужаса и всё ..., наступила тьма.
.................................................. ...........................
Босс окинул взглядом собравшихся.
-Что с часами?
- Батарейка разрядилась и они начали отставать.
- Но она не сразу разрядилась, должны были заметить отставание, может замена, но тогда вопрос : Кто?
- Выясним.
- Ну а теперь главное: Как мог "Красный подснежник "незаметно пройти к точки выстрела, убить нашего снайпера и убить нашего подшефного?!
- Мы просмотрели все видеозаписи и никого чужого ,кроме наших людей, не увидели.
- Вы хотите сказать, что это был кто-то из своих?
Разработайте эту версию и кстати!
Что сказала экспертиза по поводу рисунка, бумаги и прочего?
- Манера рисования из одной восточной страны Европы, бумага из западной , если бы был оригинал, был бы точный ответ.
-Может всё-таки русский след?
- Нет! Они сами в недоумении и ищут его.
-Но вы сделайте в СМИ через нашего, но якобы честного журналиста такое предположение о русском следе в форме утвержденного предположения, пусть они отмываются без вины виноватые.
-Есть!
Да! А нашли кого-нибудь , кто засветился на видео хотя-бы дважды на месте всех этих преступлений?
- Нет, Босс.
Мне уже интересно, кого ,"Красный подснежник" приговорил следующим!?
.................................................. ...............
Ячейка "Красного подснежника" в одной из европейских стран.
- Кто-же всё-таки убивает их, которых мы обычно припугиваем, чтобы пошли в международный суд?
- Не знаю, "Снег"! Да все кто угодно: от террористов до ФБР с ЦРУ.
А может кто-то такой же как мы, перешедший грань от убийств ими , как и наших, детей.
- Или кто-то сорвался из наших?
У нас же ячейки теперь по всему миру, у которых убили детей.
- Мы и первого кандидата хотели припугнуть и специально промазали , чтобы он побежал в международку, а его убили, когда мы второй раз послали рисунок.
- Хорошо, посмотрим.
Ну а теперь главный вопрос , за который проголосовали ячейки, кто?
- Печенюшка.
.................................................. ............
Босс у Председателя.
-Докладывай, кто?
- Наша Мата Хари!
- Ого! А впрочем она тоже слишком знает, а она нервная еще и вприпрыжку побежит закладывать.
- Мы уже начали в СМИ обвинять в убийствах русских, а теперь будет такая завеса из слов, что ничего и близко к истине не увидать.
-А с последним делом?
- Всё чисто: и снайпер который убил и его убийцу ликвидировали, несчастный случай.
- Вот-вот! И "Красного подснежника" надо найти и ликвидировать, чтобы он в суд тоже не пришел.

Последний раз редактировалось Serg-soshin; 01.06.2024 в 21:11.
Serg-soshin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot