Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2015, 21:24   #11
Cherkashina
Участник
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 7
Репутация: 10
Застройщик ООО"Стройинвестспорт", директор Киселева Ирина Юрьевна и илищно-сторительный кооператив "Русь", председатель Онищенко Станислав Игоревич. Я посмотрела все документы-все впорядке..Не хватает полученного разрешения на строительство, но решение суда документально оформленное предоставили..Осталось только его получить..Мы удостоверились во всех документах и тоько потом приобрели квартиру..А то что там влиятельные соседи- так это же хорошо..Хорошие знакомства еще никому не помешали)))
Cherkashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:34   #12
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Cherkashina Посмотреть сообщение
Застройщик ООО"Стройинвестспорт", директор Киселева Ирина Юрьевна и илищно-сторительный кооператив "Русь", председатель Онищенко Станислав Игоревич. Я посмотрела все документы-все впорядке..Не хватает полученного разрешения на строительство, но решение суда документально оформленное предоставили..Осталось только его получить..Мы удостоверились во всех документах и тоько потом приобрели квартиру..А то что там влиятельные соседи- так это же хорошо..Хорошие знакомства еще никому не помешали)))
в 90 % случае соседи эти ,все байка
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 23:38   #13
Cherkashina
Участник
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 7
Репутация: 10
Ну я все-таки покупаю квартиру, а не район )))))))))
Cherkashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:02   #14
иванасян
Участник
 
Аватар для иванасян
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 6,097
Репутация: 2934763
Цитата:
Сообщение от Cherkashina Посмотреть сообщение
Ну я все-таки покупаю квартиру, а не район )))))))))
И зря. Покупай не дом, а соседа. Ваша квартира не в воздухе будет висеть. Она будет в доме, дом на улице, улица в районе. Если вам не важен район, то и КСМ, и Барановка ничего.
иванасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 22:25   #15
Cherkashina
Участник
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 7
Репутация: 10
При покупке квартиры прежде всего я выбираю район...а плохие соседи везде найдутся...) Да и к тому же эта квартира будет у нас для отдыха, а не для проживания, поэтому мне все равно кто будет жить по соседству со мной...Главное не алкоголики..)))))))))
Cherkashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 22:57   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А чем понравился район?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 23:53   #17
иванасян
Участник
 
Аватар для иванасян
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 6,097
Репутация: 2934763
Цитата:
Сообщение от Cherkashina Посмотреть сообщение
При покупке квартиры прежде всего я выбираю район...а плохие соседи везде найдутся...) Да и к тому же эта квартира будет у нас для отдыха, а не для проживания, поэтому мне все равно кто будет жить по соседству со мной...Главное не алкоголики..)))))))))
Не будите лихо... Помимо алкашей есть еще много видов нежелательных соседей. Наркоманы, клиптоманы, просто буяны и пр. громкоговорящие. Так что не зарекайтесь.
А район нормальный. И для отдыха и для жизни.
иванасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:16   #18
Cherkashina
Участник
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 7
Репутация: 10
т.к. мы люди не местные, поэтому проехали по городу по другим районам и застройщикам, посмотрели...Район Новые Сочи привлек близостью к морю, более или менее равнинный, нет старых домов и деревьев, да и застройщик из всех оставшихся более честный..дома построенные опять же помотрели его..стены полностью монолитные-это хороший плюс: неплохая звукоизоляция, и, в случае затопления соседями, вода сквозь монолит не протечет, оседают такие дома без трещин, что дает возможность деолать ремонт сразу не опасаясь..Вобщем из всех посмотренных домов-мы пришли к выводу, что этот самый достойный, по крайней мере для нас..А по поводу соседей: так с нимим не угадаешь, потому что квартиру можно в дальнейшем продать, и неизвестно кто потом будет по соседству жить рядом с вами..Поэтому надо выбирать подходящий район, хорошего и надежного застройщика, а не соседей, которые могут потом поменяться..)
Cherkashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:20   #19
Cherkashina
Участник
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 7
Репутация: 10
Будем с мужем прилетать периодически смотреть как идет стройка..Без контроля не оставим )
Cherkashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 15:51   #20
shalfej
Участник
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
Итак: я местная, живу рядом со стройкой.
Стройка по состоянию на 29.04.2015: залиты сваи, залита фундаментная подушка-плита толщиной около метра. Привезли формы для отливки технического-цокольного этажа. Наблюдала лично процесс заливки фундамента: всё сделано с соблюдением технологии, качественно, за фундамент можно не переживать. Пристройку-паркинг строить не начали, склон ещё на месте, землю не вывозили.

Насчёт соседей: район хороший, тихий. Правда есть существенное НО: СОСЕДНИЙ ДОМ (бело-зелёный) - общажного типа, публика там соответствующая, любит летом (когда окна открыты) песни попеть часов 12-2 ночи! Вся территория вокруг этого дома заставлена машинами, постоянные проблемы с подъездом, при этом "общага" ещё не полностью заселена, а значит проблемы с проездом будут усугубляться и не думайте что это не коснётся нового дома "Русь", тк проезд к парковке будет именно через территорию около "общаги"! Также это здание более чем на половину высоты перекрывает свет и вид на море для будущего здания "Русь"!

Насчёт звукоизоляции в монолитных домах: не тешьте себя мыслями что будет тихо, например, у нас на кухне прекрасно слышно о чём говорят соседи за монолитной толстой стеной. Так что если хотите тишины - сразу делайте звукоизоляцию.

Насчёт застройщика: покупала у него квартиру в ранее сданных объектах. На момент внесения задатка документы ожидались "в течении месяца", при этом дом был физически готов полностью, шёл косметический ремонт на лестничных клетках. Каждый месяц ждали документов, в итоге прождали полгода! при этом стоимость квартиры (под задатком) увеличилась ещё на 100 тыс.руб. что конечно нас "очень обрадовало".
В принципе, если есть в наличии не кредитные деньги и крепкое терпение, то можно брать, но нужно учитывать что документы на квартиру в "Руси" появятся у Вас не раньше июня 2017 года (по моему опыту).
shalfej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акватория солнца, жк русь, жск русь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot