Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2016, 14:52   #211
Elena Al
Участник
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 4
Репутация: 10
Помогите найти врача стоматолога

Подскажите , кто - нибудь , у меня Передний зуб откололсЯ , и я 5 раз ставила пломбы , держитьсЯ по месяцу выпадает . Самое главное была у разных врачей , ставила пломбу , так даже по цвету ее видно , переход пломбы и зуба . Была и в ;ВалеДенталь ;и в Белом Лебеде - одно и тоже . У нас есть в Сочи стоматологи - профессионалы , художники своего дела ??!!?!?
Elena Al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:34   #212
Elena Al
Участник
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 4
Репутация: 10
Подскажите , кто - нибудь , у меня Передний зуб отломился , и я 5 раз ставила пломбу , держиться по месяцу , выпадывает , и самое главное - все время (я была у пяти разных врачей ) ее видно невооруженным глазом , и даже - переход пломбы в зуб . Была и в ; ВалеДенталь ; , и в Белом Лебеде - одно и тоже . Есть у нас в городе Сочи. Стоматологии- профессионалы , художники своего дела ??!!?
Elena Al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 18:44   #213
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от Elena Al Посмотреть сообщение
Подскажите , кто - нибудь , у меня Передний зуб откололсЯ , и я 5 раз ставила пломбы , держитьсЯ по месяцу выпадает . Самое главное была у разных врачей , ставила пломбу , так даже по цвету ее видно , переход пломбы и зуба . Была и в ;ВалеДенталь ;и в Белом Лебеде - одно и тоже . У нас есть в Сочи стоматологи - профессионалы , художники своего дела ??!!?!?
Странно, что Вам не предложили сделать коронку.
Судя по описанной ситуации, к ней прямые показания.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 07:37   #214
Тамара19
Участник
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 2
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Elena Al Посмотреть сообщение
Подскажите , кто - нибудь , у меня Передний зуб отломился , и я 5 раз ставила пломбу , держиться по месяцу , выпадывает , и самое главное - все время (я была у пяти разных врачей ) ее видно невооруженным глазом , и даже - переход пломбы в зуб . Была и в ; ВалеДенталь ; , и в Белом Лебеде - одно и тоже . Есть у нас в городе Сочи. Стоматологии- профессионалы , художники своего дела ??!!?

Очень советую пойти к доктору Каплиной Елене Николаевне!!! У меня похожая была картина, отломился клык пополам, я коронку не хотела ставить, а мне её везде предлагали, а Елена Николаевна мне его восстановила полностью, со штифтом, не видно совершенно, что восстановленный зуб, при всех освещениях (я даже при люминесцентном свете в клубе его рассматривала, как родной) и держится уже 4 года, хоть бы хны, хотя я им все откусываю, и орехи (я их очень люблю) грызу каждый день!!!
Тамара19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:05   #215
GATA2016
Участник
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Иркутск - СОЧИ!
Сообщений: 62
Репутация: 28675
Цитата:
Сообщение от Тамара19 Посмотреть сообщение
Очень советую пойти к доктору Каплиной Елене Николаевне!!! У меня похожая была картина, отломился клык пополам, я коронку не хотела ставить, а мне её везде предлагали, а Елена Николаевна мне его восстановила полностью, со штифтом, не видно совершенно, что восстановленный зуб, при всех освещениях (я даже при люминесцентном свете в клубе его рассматривала, как родной) и держится уже 4 года, хоть бы хны, хотя я им все откусываю, и орехи (я их очень люблю) грызу каждый день!!!
Где принимает, подскажите
GATA2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:11   #216
Elena Al
Участник
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Тамара19 Посмотреть сообщение
Очень советую пойти к доктору Каплиной Елене Николаевне!!! У меня похожая была картина, отломился клык пополам, я коронку не хотела ставить, а мне её везде предлагали, а Елена Николаевна мне его восстановила полностью, со штифтом, не видно совершенно, что восстановленный зуб, при всех освещениях (я даже при люминесцентном свете в клубе его рассматривала, как родной) и держится уже 4 года, хоть бы хны, хотя я им все откусываю, и орехи (я их очень люблю) грызу каждый день!!!
. Спасибо большое , а где найти ее ?
Elena Al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:24   #217
Тамара19
Участник
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 2
Репутация: 10
Она сейчас на Юных Ленинцев работает , а тел.89181091981 .
Тамара19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:38   #218
reven
Участник
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 7
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Пени Посмотреть сообщение
А про стоматологию "Асти" в Лазаревском, кто что скажет, ходит кто-нибудь туда?
На Родниковой? К Терехову А.П. попробуйте записаться, лечили у него зубы, вопросов никаких не возникало, стоматолог хороший. Но на счет реставрации не подскажу, так как не делал никто в семье ничего подобного. Сейчас же виниры ставят, может про них узнайте.
reven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 13:05   #219
Пени
Участник
 
Аватар для Пени
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 8
Репутация: 10
Светлана1974, а поделитесь телефоном, попробую позвонить.
reven, спасибо, наберу на днях, про виниры читала, но думаю, что может будет дорого их же надо на всю зону улыбки ставить, а не на один зуб. Хотя фото смотрела делают красиво, просто в сети нашла.
Пени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:06   #220
Elena Al
Участник
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Тамара19 Посмотреть сообщение
Она сейчас на Юных Ленинцев работает , а тел.89181091981 .
.
Спасибо громадное за доктора Каплину ! Сделала -супер !Приделала пломбу - не видно совершенно ! Точь - в точь как мой зуб раньше был , до скола. Один в один . Откуда только узнала , какой он был ! И еще :сделала сеточку под пломбу , объясняет все , оказывается , это сразу надо было бы сделать , и тогда она не выпадала бы ! Гарантию дала 5 лет! И недорого совсем -3000 . Спасибо большое !!!!! Мне так никто не делал красиво !
Elena Al вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стоматология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
На пост главы города Сочи претендует 4 кандидата Admin Новости города Сочи 16 19.11.2008 03:49
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot