Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2016, 18:27   #1
Formula495
Участник
 
Аватар для Formula495
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 1469
Сниму квартиру недалеко от Гагарина, 44

Молодая семья долгосрочно снимет благоустроенную квартиру недалеко от Гагарина, 44. Адрес дан как удобный для нас ориентир.
Основной состав семьи папа + мама + грудничок. Рассмотрим варианты после обсуждения деталей в личной переписке.
Основное это: обозначенная локация (интересуют прежде всего варианты недалеко от сквера пешком с малышом), наличие ремонта, мебели, зарегистрированных счетчиков на ресурсы, чистота, домашний wifi, ситуация с паркингом поблизости с вашим дома (указывайте, пожалуйста, как есть/нет сразу). Цена обсуждаема. Агентов не хотим утруждать, но если вы все таки свяжитесь с нами, говорим напрямую и сразу - комиссии не платим. Рядом с указанным адресом проживает семья наших друзей, реальные детали про район, особенности бытия, разбег по ценникам за почти год нам известен.
Заселение незамедлительно после проверки документов (приготовьте, пожалуйста, иначе нет смысла общаться) на арендуемую квартиру, просмотра (проведет наша подруга, проживающая поблизости), фиксации условий на бумаге.
Обращаем внимание всех рассылающих фото квартир в whatsApp, viber - без привязки к геолокации не тратьте время.
Мы торгуемся. У нас есть деньги. Мы их любим считать как и прояснять заранее на что мы готовы потратить. Мы педанты в финансовых вопросах и нюансах. Мы запросим ваши платежки за прошлые периоды ( зима, лето) поэтому пусть лучше они сразу при вас все будут.
Мы чистоплотны и уважительно относимся к чужой собственности, так как работаем в смежной сфере и еще сдаем свою в большом городе, долго торгуясь и выбирая жильцов. Мы не убьем ваш приличный ремонт. Важно, чтобы он, со всем необходимым, у вас был.
Мы милые, приятные в общении люди :) пишите в ЛС, мы с вами свяжемся.

Марк, Елена, Марат.
Formula495 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot