Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2013, 15:03   #1
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4433811
ВАЖНО!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДЕРЖИМ ТОП ВВЕРХУ!!! ПУБЛИКУЕМ ВО ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ С ПОМЕТКОЙ "МАКСИМАЛЬНЫ

ВАЖНО!!!
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДЕРЖИМ ТОП ВВЕРХУ!!!
ПУБЛИКУЕМ ВО ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ С ПОМЕТКОЙ "МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ"

9 лет назад в Волоколамском районе пропало четверо молодых ребят. Свидетели видели, как за их машиной гнались местные гаишники и слышали звуки выстрелов. После этого машина с парнями пропала. Во время следствия полиграф показал причастность гаишников к их исчезновению, но дело было по беспределу замято.
В начале сентября этого года в пруду нашли машину с останками, и опять начался полицейский беспредел - резко стали пропадать улики, вплоть до того, что пропал один из черепов. Кто-то очень сильно заинтересован, чтобы дело было закрыто.
От всей души прошу вас о помощи.
Скрытый текст

Привлечены журналисты, привлечено телевидение, среди них есть еще люди, которых до дрожи пробирает от этой истории, они готовы помогать, но нам категорически необходимо создать беспрецедентный информационный шум. Мы знаем о своих возможностях по распространению информации, так давайте напряжемся и распространим эту историю везде, где только можно. Чем больше шума - тем меньше шансов у виновных замять это дело.

Что надо сделать - во всех своих социальных сетях выложить ссылку с пометкой "максимальный репост", надо не просто вывесить у себя информацию, но и добиться того, чтобы она пошла дальше.

Вконтакте: Ссылка скрыта Внизу кнопка репост.

ФБ: Ссылка скрыта

Гугль+: Ссылка скрыта






ОлдСи (с)
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 17:07   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,469
Репутация: 5039173
слышал слышал эту историю ,по ТВ кажись в прошлом году ,думал гайцы уже сидят
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 18:51   #3
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
кто ж их посадит то,у нас беспредел еще тот,а в сычах такие карьеры что вообще можно ничего ненайти и заблудиться.
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:47   #4
владимир и
Участник
 
Аватар для владимир и
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1,970
Репутация: 111635
по сути у нас ничего не поменялось с 90-х.
только раньше это был беспредел бандитский,а сейчас ментовский.
владимир и вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:52   #5
владимир и
Участник
 
Аватар для владимир и
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1,970
Репутация: 111635
по сути у нас ничего не поменялось с 90-х.
только раньше это был беспредел бандитский,покрываемый ментами а сейчас ментовский -покрываемый властью.
владимир и вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:53   #6
Дальневосточник
Участник
 
Аватар для Дальневосточник
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 722
Репутация: 56346
Цитата:
Сообщение от владимир и Посмотреть сообщение
по сути у нас ничего не поменялось с 90-х.
только раньше это был беспредел бандитский,а сейчас ментовский.
А с чего бы измениться? Кто рулит страной)))))) Бабло до сих пор решает практически все.....
__________________
Чтобы многого достичь - нужно от многого отказаться
Дальневосточник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot