Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2013, 19:29   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Exclamation В Сочи пропала несовершеннолетняя девочка

18 Января 2013, 10:50 Источник: УВД по городу Сочи
Сотрудниками отдела полиции Центрального района разыскивается без вести пропавшая Анна Андреевна Борзых 1997 года рождения, уроженка города Сочи.

В июне 2012 года она ушла из своего дома по улице Макаренко и не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемой: на вид 14 лет, славянской внешности, худощавого телосложения; рост 160-165 см, глаза зеленые, нос прямой, губы тонкие. Особых примет нет.

На момент своего исчезновения была одета в темную футболку, синие джинсы и темно-фиолетовые кеды. При себе имела сумку светло-серого цвета.



Полиция просит всех граждан, обладающих информацией о местонахождении Анны Андреевны Борзых сообщать по телефонам: 269-68-13, 264-63-67.

Источник: suvd.ru (УВД по городу Сочи)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:43   #2
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,819
Уже выяснилось, что девочка не пропала, а ушла из дома, не желает проживать в неблагополучной семье
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:59   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
Странная история, пропала летом, а УВД сообщает только сейчас. А куда она ушла где живёт, подробности этой истории какие?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:01   #4
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,819
Вот что написано на сайте Вести Сочи:
евочка, ушедшая из дома в июне 2012 года, действительно в него не вернулась. Но она не пропала, а просто не живет со своими родителями, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В следственном комитете Сочи была проведена соответствующая проверка, после чего в адрес начальника полиции направили письмо о принятии мер по установлению местонахождения несовершеннолетней и возвращению ее домой. По утверждению следственного комитета, девочка жива, здорова и периодически появляется в городе. Причины, почему ребенок не желает жить в неблагополучной семье, должны выяснять органы опеки и попечительства, а также соответствующие подразделения ПДМ и комиссия по делам несовершеннолетних.

Анна Борзых в начале 2012 года была потерпевшей по уголовному делу, которое сейчас рассматривается в Краснодарском краевом суде. Ее мать привлекалась к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 2.9 - не обеспечение родителями мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей, в соответствии с частями 3-7 статьи 3 Закона Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пропала девочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot