| 
 | |||||||
| Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи. Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория" | 
|  | 
|  | Опции темы | 
|  30.10.2012, 13:49 | #1 | 
| Участник  Регистрация: 17.10.2012 Адрес: Сочи 
					Сообщений: 547
				 Репутация: 3413 | 
				
				ЖК "Уютный Дом" на Бытхе (низ) - многоквартирный от 50 т.р. за кв.м.
			 
			
			ЖК «Уютный дом» - 9-этажная новостройка бизнес-класса, состоящая из одной секции с закрытой огороженной территорией. ЖК «Уютный дом» предлагает квартиры по доступным ценам на Бытхе c панорамным видом на море. Находится в непосредственной близости от центра Сочи, в парковой зоне Курортного проспекта, в 400-х метрах от моря. Комплекс имеет хорошую транспортную доступность – в 200-х метрах находится главная транспортная артерия г.Сочи - Курортный проспект . Из центра города до комплекса можно добраться за 10-15 минут и за 30 минут из аэропорта. Комплекс расположен в окружении сочинских достопримечательностей и известнейшего санатория «Металлург». Рядом находятся городской яхт-клуб, Дендрарий и Центральный стадион. Также рядом расположены продуктовые магазины, банки, салоны красоты и автосервисы. В 3 минутах ходьбы - остановка общественного транспорта, детский сад, школа, университет, торговая ярмарка, супермаркет «Магнит» и кинотеатр. 
				__________________ Самая большая ценность - информация. | 
|   |   | 
|  30.10.2012, 13:58 | #2 | 
| Участник  Регистрация: 17.10.2012 Адрес: Сочи 
					Сообщений: 547
				 Репутация: 3413 | 
			
			Надёжный застройщик, рядом построил Идеал Хаус. Но в отличии от первого дома это более доступный вариант. Цены на квартиры в данный момент от 1430 за 28.5 кв.м. на первых этажах, чем выше этаж тем дороже. Цены от 50 000 рублей до 65 000 рублей за квадратный метр на данном этапе, возводят уже третий этаж, стройка идёт активно, примерно через неделю обещают поднятие цен, для этого дома и места цена хорошая. Площади от 26.5 до 58.65 кв.м. в данный момент максимальная цена за квартиру 3 812 250 рублей. Если кого заинтересовал данный объект пишите мне, подберу оптимальный вариант для вас. 
				__________________ Самая большая ценность - информация. | 
|   |   | 
|  21.02.2013, 15:02 | #3 | 
| Участник Регистрация: 19.02.2013 
					Сообщений: 1
				 Репутация: 10 | 
			
			Добрый день. А нет ли подвоха? Хорошее местоположение, хороший домик строят, уже достраивают и недорогие квартиры...
		 | 
|   |   | 
|  22.02.2013, 01:58 | #4 | 
| Участник  Регистрация: 17.12.2012 
					Сообщений: 661
				 Репутация: 19950 | 
			
			и что это за бизнес класс, где квартиры до 30кв.м? это скорей гостиница.... я так думаю..
		 
				__________________ Перееду в Сочи в 2015-м? А может стоит в Крым? | 
|   |   | 
|  22.02.2013, 10:24 | #5 | 
| Участник  Регистрация: 17.10.2012 Адрес: Сочи 
					Сообщений: 547
				 Репутация: 3413 | 
			
			Нормальные цены для нормального дома. Есть один нюанс рядом с домом мини электростанция.
		 
				__________________ Самая большая ценность - информация. | 
|   |   | 
|  | 
| Метки | 
| новостройки бытхи, новостройки сочи, уютный дом | 
| 
 | 
 |