|
|||||||
| Сдаю жильё в Абхазии Объявления о сдачи в аренду жилья в Абхазии. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
|
Приезжая на отдых в Абхазию большинство туристов предпочитают отдых в Гаграх. Предлагаю однокомнатную квартиру «под ключ», расположенную в центре Новой Гагры, на улице Абазгаа 49/1.Для отдыха в Гаграх это самый оптимальный вариант! Прямо из огромных окон Вы можете любоваться морской панорамой, в шаговой доступности ТК «Континент», бальнеолечебница, остановка общественного транспорта, рынок, интернет-кафе, множество магазинов, аптеки, кафе, столовые рестораны и национальные Апацхи. В квартире постоянно есть холодная и горячая вода (душевая кабина), на кухне стоит новый холодильник , плита, вся необходимая посуда и приборы. В комнате установлен кондиционер, телевизор, двуспальная и одинарная кровати. Есть шкаф для одежды, трюмо, комод, утюг. Постельное белье предоставляется. Вы запомните отдых в Гаграх, благодаря комфортным и независимым условиям проживания.
Обратите внимание, что цена получается ниже, чем в гостинице, при этом удобств больше. Приезжайте на отдых в Абхазию в сезоне 2012.Вы сможете насладиться не только красивой природой, но и посетить большое количество достопримечательностей Абхазии.Жду Ваших звонков по телефону .:+7 940 992 75 76 и писем: gagra.top.rest@yandex.ru . Фото можно посмотреть здесь: Ссылка скрыта Стоимость проживания в мае 1 200 рублей, июнь, июль, сентябрь 1 500 рублей и в августе 2000 рублей в сутки/ Последний раз редактировалось Dali; 26.02.2012 в 21:20. Причина: дописал стоимость |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Участник
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
|
Почему- то не получилось редактировать: в августе стоимость проживания 2 000 рублей в сутки.Квартира сдана до 11 августа.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| отдых +в гаграх 2012, отдых абхазия гагра, отдых без посредников |
|
|