|
Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
|
![]()
Друзья! Подскажите! Никогда не была в Адлере. В этом году собираемся. Проинформируйте, пожалуйста, что такое Курортный городок, чем он отличается от самого Адлера?? И где лучше остановиться (пожелания такие: до моря 5-10 мин. по ровной местности, немноголюдный пляж, спокойный район, чтобы музыка и ж/д ночью не мешали, но в то же время, чтобы рядом были все инфраструктуры). Возможно такое? Если, да то подскажите название гостиниц или улицы, на которых лучше остановиться.
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 | |||||
заБАНен
![]() Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
|
Цитата:
Всё что там есть, Вы не успеете обойти за время своего отдыха. П.С. А всё остальное - даже и не знаешь как ответить! И практически в каждом вопросе, который задается на форумах, приходится читать практически одно и тоже... Ребята! Просто, для понимания (не обижайтесь). Вот что любому профессионалу нужно, чтобы хоть как-то ответить на поставленный вопрос? 1. ДАТЫ ЗАЕЗДА 2. СОСТАВ ДЕЛЕГАЦИИ и подробней об этой делегации. 3. ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН 4. КАТЕГОРИЯ НОМЕРА 5. ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПО РАЙОНУ Дез этих данных, вообще НЕВОЗМОЖНО хоть что-то толково отвечать. Если отвечать, то это будет просто пузыри и болтовня. Всё остальное, что здесь написано, просто НЕНУЖНАЯ информация... НО и здесь нужно думать что писать! Чисто на примере! Посетитель НЕ написал даты отдыха - вот что ему можно ответить, по поводу немноголюдных пляжей? Да ничего! Для чего вообще этот вопрос? Неужели непонятно, что многолюдоность пляжей, как и их чистота, как и чистота моря, зависят ТОЛЬКО от одного - ПЕРИОД СЕЗОНА!!!!!!!!! У кого есть сомнения, что в июле-сентябре ВЕЗДЕ будет много народа... И чистота пляжа, будет зависить только от одного - как его успеют за**ать, до вашего приезда. Сколько можно писать по шумности? ВСЕ кафе, находятся на набережных - ИХ НЕТ В ЖИЛЫХ РАЙОНАХ, где находятся АБСОЛЮТНОЕ большенство частных гостиниц и отелей. Есть 2-3 отеля в центре Адлера, где музыка от кафе может помешать, но и здесь если мешает - там стеклопакеты, закройте окна и включите кондей, и ничего не услышите. А если брать "Район Курортного городка", то там музыка, может помешать ТОЛЬКО тогда, когда размещаетесь или в высотных корпусах "Адлеркурорта" или в тех ЧГ которые находится "на бродвее"... Больше НИГДЕ, Вы этой музыке от кафе, даже не услышите............ Далее! Что значит спокойный район? Как вообще отвечать на подобные вопросы? Неужели не ясно - ВЕЗДЕ толпы народа. В любой гостинице в сезоне МАССА народа! Кто и как Вам достоверно спрогнозирует СПОКОЙНЫЙ район??? Цитата:
Цитата:
Везде ровно и везде не будет превышать 5-10 минут. Цитата:
Услышат где-то пару улиц и давай всех долбить, мол хочу вот эту улицу. Начинаешь рассказывать об объекте, который явно лучше подходит, но на ходится не на этой улице, и начинаются сомнениея! Люди! Вы когда на спеца выходите - ЕМУ доверяйте, а не росскозням своих друзей, не раз наглядно показывал, к чему могут привести советы "знатоков"... Цитата:
А потом, у нас на сайте, можете зайти в раздел "Отдых в Адлере", а там все гостиницы представлены с привязкой по району. И не бойтесь влипнуть, там нет объектов расположенных в недоразвитых районах... Там нет объектов, от которых до моря, нужно на верблюдах добираться... Достаточно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать описание объекта, описание категорий номеров, посмотреть фотоальбом объекта, прайс-лист, воспользовавшись ссылкой "смотреть на карте" - и у Вас полное представление по объекту. Вот элементарный алгоритм действий, для любого, кто готовит себе отдых. |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||||
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
Цитата:
Вдоль Кургородка (вдоль пляжа) проходит ж/д, но в большинстве случаев размещения Вы ж/д видете и слышите тольео когда на пляже. В центре Адлера ж/д нет. Можете обратить внимание на предлагаемую нами гостиницу: Ссылка скрыта Это 3-звёздочный отличный отель со своей территорией, на которой расположены: большой плавательный бассейн с шезлонгами по периметру, кафе, детская площадка, автостоянка для автомобилей гостей отеля. Так же есть бар. Вообщем смотрите тему там дано описание отеля. Большее кол-во фотографий представлено на нашем сайте. Цитата:
Есть даже и в 30 метрах от моря. Цитата:
Там и пляжи широкие, и народу на пляже меньше чем в центре Адлера и в самом Курортном городке. Да и место белее спокойное. Цитата:
Мызыки рядом нет громкой, ж/д вообще не мешает, а немного пройтись и Вы попадёте в Курортный городок, где Вы найдёте развлечекния на любой вкус. Цитата:
Там же рядом есть гостиница "Марина".
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
заБАНен
![]() Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
|
В зависимости от Вашего ценового диапазона.
В зависимости от Вашего состава семьи. Если Вы выбираете районом отдыха "Район Курортного городка" Можем Вам предложить как частные отели например "Экодом-Адлер" Так и частные гостиницы, например "Марина", "Курортная"(достаточно экономичный вариант, а организованное питание в своей столовой, просто прекрасное), "Анжела", "Ева" (здесь есть новые коттеджики, который на семью из 2-3 человек, прекрасный вариант) , "Эредан". Так же в самом Курортном городке, можем вам предложить частную гостиницу "Ковчег" и частный отель "Оазис"... Список предложений, в зависимости от изначальной ВАШЕЙ информации, может существенно быть расширен, а возможно и съужен.... Все упомянутые здесь объекты, с полными описаниями объектов, всех категорий номеров, фотоальбомами, прайс-листами - представлены на наших сайтах... Потому, можно легко, прочитать, посмотреть и иметь полное представление о предложениях. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
заБАНен
![]() Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
|
Цитата:
Так же прекраснго умею читать всю ту изначальную информацию, которую дал автор! А вот если автор собрался в октябре ехать???? А может вообще в ноябре? - то чем не вариант "Оазис"??? Это точно так же если у автора ценовой диапазон на август в районе 1800-2000 - то какой же Вариант для автора "Экодом-Адлер" или "Марина"???? Потому и не давал НИКАКИХ конкретных вариантов, т.к. автор не дал НИКАКОЙ изначальной инфы, от которой вообще, можно отталкиваться. И сначала, пусть автор начнет с района отдыха. Ему еще РАНО, не то что ВЫБИРАТЬ гостиницы, а даже предлагать ему их! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | ||
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
Цитата:
Когда и развлечения закрываются из за недостатка туристов. Вы сами об этом писали на форуме :-))) Цитата:
Ссылка скрыта Хотя возможно это и не те даты которые выбирает автор
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | |
заБАНен
![]() Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
|
У меня нет желания, с Вами здесь дебаты вести!
Цитата:
Хотя и не в этом вообще, даже дело! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |
Участник
![]() Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
|
Цитата:
И автору поста было предложено обратить внимание на эти отели. А вот потом уже и появятся от автора вопросы по которым можно будет делать хоть какото анализ.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | |
Участник
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
|
Друзья! Я ни в коем случае никого не хотела ввести в заблуждение. В Адлер собираюсь после посещения Лазаревского, с 20 июля по 5 августа. В Лазаревском я бывала не раз. Поэтому смело могу ориентироваться, там я всегда выбираю тихий район, с развитой инфраструктурой и немноголюдным пляжем даже в самый высокий сезон.
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Интересно а тут можно оставить | pofigist | Общение на разные темы | 34 | 02.01.2014 01:31 |
Об ответственности родителей за воспитание детей | Admin | Всё о детях и для детей | 2 | 29.05.2009 23:31 |
Что такое выборы в России? Солидарность vs КПРФ | Евгений | О жизни и Политике в мире | 0 | 28.03.2009 10:03 |
Путин в прямом эфире: о рубле, инфляции, бензине, жилье... | Admin | О жизни и Политике в мире | 0 | 05.12.2008 01:13 |
Хождение на три моря | il76 | Отдых в Африке | 11 | 30.11.2008 10:43 |