|
О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Администратор
![]() Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
|
Умер король поп-музыки Майкл Джексон. Ему было пятьдесят
Король поп-музыки Майкл Джексон скончался в госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, куда его доставили после остановки сердца.
Эту информацию официально подтвердил судебный следователь (коронер) Лос-Анджелеса Фред Коррал. Он сообщил, в частности, что смерть певца была констатирована сразу же после того, как его доставили в госпиталь Университета Калифорнии. Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу, добавил Коррал. Джексон уже не дышал, когда медики прибыли к нему домой по вызову 911, передает сайт газеты Los Angeles Times. Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. Джексону в автомобиле "скорой помощи" провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Медики указывают, что им так и не удалось добиться восстановления сердечного пульса. Один из родственников певца на условиях анонимности сообщал прессе по прибытии в больницу, что певец "чувствует себя очень плохо". По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в госпитале Университета Лос-Анджелеса. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз. В последние годы состояние здоровья знаменитого артиста стремительно ухудшалось. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких. Доподлинно известно лишь, что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями: начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску. Певец должен был начать серию концертов в Великобритании 13 июля. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа, отмечает ИТАР-ТАСС. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 млн фунтов стерлингов (около 70 млн долларов). Исполнитель покинул пределы США в июне 2005 года, когда суд снял с него обвинения в растлении малолетних. Затем Майкл жил в Бахрейне и Ирландии, а в конце 2006 года вернулся в Америку. В последний раз Джексон выступал на публике в 2006 году также в Лондоне, на вручении музыкальных премий World Music Awards. Но тогда его выступление фактически закончилось провалом - спев всего несколько слов из песни "We Are the World", он покинул сцену. Майкл Джексон начал свою карьеру в "семейном квинтете" Jackson Five в раннем детстве. За свою карьеру певец выпустил 13 хитов, включая такие "блокбастеры" мира музыки, как "Триллер" и "Билли Джин". У Джексона остались трое детей - Майкл Джозеф Джексон, Пэрис Майкл Кэтерин Джексона и Принс Блэнкет Майкл Джексон Второй. Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Советский СОЮЗ!
Сообщений: 349
Репутация: 5241
|
Очень жаль!
Супер певец!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
![]() Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 53
Репутация: 104
|
Действительно, очень жаль.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Автор
![]() Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
|
РЕСПЕКТ ему за его талант!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
![]() Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
|
умер король по-музыки
Я горжусь, что такой человек жил в наше время.
" В конце концов, самое важное-быть честным с собой и своими любимыми и много работать.Того,что есть сейчас,завтра не будет.Дерзай.Борись.Совершенствуй и культивируй свой талант.Будь лучшим в том, что ты делаешь.Узнай о своём виде деятельности больше,чем кто-либо из живущих.Используй инструменты для подачи себя-будь то книги или пол,чтобы танцевать или вода,чтобы плавать.Где бы это ни было-это твоё.Это то,что я всегда пытаюсь помнить." Майкл Джексон. Он действительно был талантливым. Умер КОРОЛЬ!Да здравствует КОРОЛЬ! Последний раз редактировалось шарлиз77; 27.06.2009 в 23:13. Причина: добавила кое-что |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 64
Репутация: 56
|
Очень жаль, талантливый человек.. пусть земля ему будет пухом. и спасибо за эмоции, которые он нам дарил своим творчеством.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
![]() Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 315
|
Да уж.присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Очень жаль! |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Победитель конкурса отзывов 2011
![]() Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
|
Моя 18-летняя дочка, узнав от меня о смерти Майкла Джексона, даже посмотрела со мной сюжет в новостях, хотя обычно новости не смотрит совсем, ходит под впечатлением, говорит: -"Очень жалко!". Я спросила, почему это произвело на неё такой эффект, ведь я - понятно, это моя молодость, а она совсем другой музыкой увлекается! Дочь отвечает: -"Мам, да ты что! Такие песни, такие клипы! А как танцевал! Больше таких нет!". И полночи в интернете клипы пересматривала. Вот так. Очень, очень жаль!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Участник
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 13
Репутация: 42
|
Хоть я и не была его фанаткой, но действительно очень жаль.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
майкл джексон |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Об ответственности родителей за воспитание детей | Admin | Всё о детях и для детей | 2 | 29.05.2009 23:31 |
Хождение на три моря | il76 | Отдых в Африке | 11 | 30.11.2008 10:43 |