Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 11:07   #1
Юлия76
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 40
Репутация: 60
Анжела или Элегант?

Небольшая предыстория:
Планы на отпуск как всегда неожиданно изменились. Я еду на море не в сентябре, как предварительно планировалось, а в июне с мамой.
Как выяснилось билетов на поезд уже нет. А автобусом я ехать не хочу.
Однако выход вроде бы найден: одна из саратовских турфирм организует туры в Адлер на поезде(соответственно билеты на поезд - это их проблема).

Однако вариантов размещения в Адлере всего два: гостиница Анжела(ул Просвещения) и гостиница Элегант(ул Б. Хмельницкого).
Может кто-нибудь может что-то рассказать об этих гостиницах?
Сама я склоняюсь к Элеганту:
1. Мне больше нравится район. Я ни разу не была в Адлера и мне кажется, что проживание в центре позволит мне лучше узнать город.
2. В Элеганте номера с кондиционерами, что по моему опыту отдыха на море совсем не лишнее.
Вопросы:
1. Где будет тише?
2. Самостоятельное приготовление пищи? Я привыкла на море вставать в 6 утра и при этом плотно завтракать. Я так понимаю, в Элеганте самостоятельного приготовления пищи не предусмотрено, но возможно там будет просто где погреть пищу утром?
Юлия76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница Элегант kusnezwit Частные гостиницы Большого Сочи 8 16.08.2007 17:52


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot