Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи

Покупка и продажа недвижимости в Сочи Объявления о покупке и продаже квартир, земельных участков, частных домов и другой недвижимости в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2012, 11:33   #1
Алексей Михайлови
Участник
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
Exclamation Дом с мебелью в Сочи, собственник

Продаю жилой дом в с. Верхнениколаевское Адлерского района г. Сочи. Общая площадь 410 кв.м. Дом новый, 3-х этажный, обставлен мебелью и техникой. Полностью готов к проживанию, можно заезжать и жить.
Планировка:
- Полуподвальное помещение (цоколь): 4 комнаты + гараж на 2 машины;
- I этаж: прихожая, кабинет, 2 комнаты и санузел;
- II этаж: кухня-столовая, комната, санузел и душевая, терраса;
- III этаж: 4 комнаты, санузел и душевая, балкон.
Земля в собственности – 15,5 соток. Свидетельства о собственности на дом и на землю. Асфальтированная дорога до дома.
Жилой дом расположен на расстоянии 6 км. от моря, 10 км. от ж/д. вокзала и 12 км. от аэропорта.
Вода – независимая подача из горного источника; канализация – септик с тройной очисткой; электричество 220 В (разрешение на 30кВт). Отопление и горячая вода — котел на жидком топливе с системой автоматики с перспективой перехода на газ.
Плодоносящий сад: яблони, груши, сливы, черешня, вишня, виноград, шелковица, инжир, хурма, фейхоа, киви.
Размещение в Адлерском районе города Сочи позволяет пользоваться всеми возможностями пляжного отдыха и крайне удобно с точки зрения близости ко всем олимпийским объектам в Имеретинской долине и горном курорте Красная Поляна.
Внимание: приближается олимпиада в Сочи-2014 г, а вместе с ее приближением будут расти и цены на недвижимость. Цена на дом пока снижена до минимальной, сегодня она составляет 15 млн. руб. Собственник, прямая продажа, без обременений (все документы на руках). Разумный торг приветствуется. Возможен бартер, рассрочка. Тел. 89033457863.
Изображения
Тип файла: jpg verhnenikolaevskoe01.jpg (76.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2855.jpg (43.3 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2906.jpg (41.2 Кб, 154 просмотров)
Тип файла: jpg verhnenikolaevskoe07.jpg (49.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (41.4 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2888.jpg (59.1 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось Admin; 14.04.2012 в 16:29. Причина: Исправлено оформление темы
Алексей Михайлови вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:28   #2
Elzi
Участник
 
Аватар для Elzi
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 50
Репутация: 662
Вот это красота! Я понимаю. Скинуться на троих по пять. И наслаждаться. Надо на карте посмотреть где это...
Elzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:49   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,469
Репутация: 5039173
за 15 ку можно и самому построить .2 ка земля 2 фундамент 1 коробка 2 комуникации +не придвиденные расходы +отделка 3 ка+2 обстановка .конечно посчитал навскидку .без учета сложности рельефа и без опыта в строительстве в Сочи .А так дом конечно сказка .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot