|
|||||||
| Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория). |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Победитель конкурса отзывов 2013
![]() Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
|
Тема для планирующих поездку в Крым в 2016г.
WELCOME! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Победитель конкурса отзывов 2013
![]() Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
|
![]() Цитата:
Нам теперь в Крым только на машине хочется. Такая свобода перемещения! Вот только интересно, начало строительства моста не усложнит еще больше дело? Там же, наверное, должна техника разная ездить... Не будет ли из-за нее пробок и заторов? Дорога на Тамань такая узкая... Или никак не повлияет... ![]() На самолете, конечно, проще всего и быстрее. Из Саратова летают в Крым самолеты? Хотя о чем я говорю... Раз уж из нашего колхоза есть такие рейсы... |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Администратор
![]() Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1927862
|
Я тоже хотел бы посетить в этом году Крым если получится. Много, что ещё не посмотрели там.
__________________
Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было .
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Победитель конкурса отзывов 2013
![]() Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
|
И меня в Крым тянет. Тоже много чего не посмотрели и много где не побывали. Но вряд ли в этом году срастется
И не только с Крымом...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Опытный Турист
![]() Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 802
Репутация: 287570
|
Мы планируем 2-х недельный автотрип по Крыму до Тарханкута.
__________________
Хочу увидеть заново края своей мечты, хочу дышать нарзаном и туманом высоты! |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Участник
![]() Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 93
Репутация: 21273
|
Цитата:
Насчет выбора месяца. Собственно, мужу определили июнь для отдыха на работе. Поэтому это не наш сознательный выбор, а подчинение обстоятельствам. Мы сами больше любим август-сентябрь. Ездили в Лазаревское в 2007 году в конце августа-начале сентября. Очень понравилось. Потом в 2010 году был Адлер, вторая половина. А вот в 2012 году были в Лазаревском в середине июля. И поняли, что это не наше. Какое-то солнце жестокое))) Первый раз за все разы отдыха на море я обгорела!! Причем очень жестоко. Хотя в самый пик на пляже мы не были, это так мы шли до нашего места отдыха. Эххх, про то, что при строительстве нужен транспорт и многие материалы, я как-то не подумала. Будем надеяться, что будет все продуманно в этом отношении. Наши Сараваилинии выдают, что летают до Симферополя. Правда, не каждый день. Пару недель назад смотрела сайт, выдавал цену в 5900 р. на человека в одну сторону. 2 часа на самолете - и Симферополь. Только я не знаю, как по цене это. Дорого, наверное? Мы-то ездили то на поезде (наш фирменный Саратов-Адлер - супер!), то на машине. Но мы на отдыхе на машине не ездили. Только до места добирались. А там на электричках -это в 2014 году в Адлере. А в Лазаревском в 2012 году - вообще пешком до ущелья. Колхоз - это Пенза?))) Мы вот планируем. Но что-то читаю в инете информацию, как-то всякие мысли возникают, что, может, и не ехать в этом году.
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Автор
![]() Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,967
Репутация: 631607
|
Мы тоже планируем. А когда планируем, то не всегда получается. Как-то уж так повелось, что незапланированные поездки у нас лучше получаются.
Что стройка может повлиять на скорость переправы, я как-то и не задумывалась даже. Думала, что помешать может только шторм. Поезд вообще не рассматривали даже - по времени тоже самое, а по деньгам значительно дороже. Ну а самолёты - неизвестно будут ли прямые рейсы от нас. Если и будут, то врят ли сможем отхватить бюджетные места. Поэтому, хоть жилье и забронировано, всё под большим вопросом. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Участник
![]() Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
|
Мы вообще в Крым не собирались пока мост не построят. Но как-то абсолютно случайно получилось, что забронировали билеты на самолет...Пока еще у самой в голове не укладывается, но планы уже строю.
На майские праздники.
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Участник
![]() Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Псков
Сообщений: 1,876
Репутация: 294856
|
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Участник
![]() Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
|
|
|
|
|