|
Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
![]() Регистрация: 06.05.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 319
Репутация: 57892
|
![]()
За свой отпуск хотим посетить Сочи Парк. Я знаю, что все развлекаловки, что на территории парка входят в стоимость, питание по отдельным ценам. И вот тут возникает куча вопросов. Быть может на них смогут ответить постоянные обитатели форума и заядлые отдыхающие, а также проживающие Адлера! Сколько стоит билет - вполне можно узнать на официальном сайте, также как и заказать эти самые билеты на определенное время (что очень удобно). Про все развлечения, питание, а также проживание в отеле парка тоже можно узнать там же - вообще сайт очень информативный. А вот другие вопросы и ответы на них, думаю, будут полезны не только нашей семье, но и другим людям. Начнем с дороги: какими способами и по какой цене можно добраться до парка? Второй немаловажный момент: большинство аттракционов для взрослых, а как много аттракционов для маленьких посетителей - и здесь вопрос не только об аттракционах: чем вообще можно увлечь малышей в Парке? И что для каких возрастов? Третий момент: насколько вкусная в Парке еда; сколько-что-где стоит; что можно есть, а что и не стоит пробовать? Четвертый момент (и, думаю, один из самых важных): если Вам вдруг захотелось продержаться до закрытия Парка, как вернуться вечером в Адлер, домой? Заранее всем спасибо за ответы! Думаю, я подняла актуальную тему, которая всем теперь будет полезна!
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Модератор
![]() Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,834
|
Есть уже аналогичная тема
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
![]() Регистрация: 06.05.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 319
Репутация: 57892
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Модератор
![]() Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,834
|
Надо было там и писать, зачем плодить на одно и то же кучу тем? Попросите модераторов чтоб перенесли
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Участник
![]() Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,603
Репутация: 1173534
|
Цитата:
И да, создавать новые темы на этом форуме, довольно не просто. ![]() Практически все вопросы и темы тут уже когда то обсуждались. А то что новичкам иногда бывает трудно найти эти обсуждения, это проблема самих новичков. (по мнению многих "старожил"). Я сам с этим сталкивался, теперь стараюсь быть осторожным в этом вопросе. Кстати, в армии подобное называется "дедовщиной" ![]()
__________________
Всё будет хорошо. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Автор
![]() Регистрация: 16.10.2014
Адрес: сергиев посад-Сочи
Сообщений: 5,073
Репутация: 1000059
|
По поводу как добраться определенно не скажу т.к. приезжали на машине.
Я долго в парке пробыть не смог т.к. курю(учитывайте это),оставив супругу с ребёнком внутри ушел.На выходе из парка спрашивают будите ли возвращаться. Билет нужен будет,в нём отметку поставят.Машину парковал у остановки и пообщался с таксистами.Могу сказать одно на такси Вы точно уедите из парка даже в позднее время,т.к. таксисты там стоят постоянно,как на вокзале и ждут загулявшихся посетителей. Аттракционы есть для всех возрастов.Если ребенок поменьше,то и с родителями пускают. Развлечения есть для разных возрастов.Фотоаппарат не забудьте. Про питание:в основном фаст-фуд,напитки,мороженое.По ценам дорого,по крайней мере дороже по сравнению с ценами на пляже. Особых блюд я не заметил.Проходимость в кафешках большая и нарваться на не свежее думаю мало шансов. Мне лично парк понравился.Рекомендую.Вот если бы ещё о курящих подумали,то цены бы ему не было!!!
__________________
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема.В Сочи с 12.10.15 |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
![]() Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 7,248
Репутация: 291774
|
Мы еду с собой брали в контейнер и в рюкзак. Удобно.
Вышли из парка, когда он закрылся. Даже на какой то автобус успели. До парка с совхоза доехали на маршрутке. с 21 часа и до закрытия, когда народ схлынул катались олько на американских горках . Не понравилось, что на ветерок, цепочки взвешивали и упитанных не пускали.. до 70 кг пропускали только. Может уже изменилось? |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Автор
![]() Регистрация: 16.10.2014
Адрес: сергиев посад-Сочи
Сообщений: 5,073
Репутация: 1000059
|
Еду если есть возможность лучше с собой взять,чем есть фаст-фуд за
бешенные деньги.
__________________
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема.В Сочи с 12.10.15 |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Участник
![]() Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Киров
Сообщений: 459
Репутация: 242041
|
У Богатыря есть остановка.Только мы ездили с нее обратно.Туда ехали до Олимпийского парка,а потом пешком.В самом парке не были.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Участник
![]() Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Солнечная Мордовия
Сообщений: 59
Репутация: 4513
|
ас колько стоит такси, никто не подскажет?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
адлер, аттракционы, парк горького, развлечения, сочи парк |
Опции темы | |
|
|