Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2023, 21:17   #151
Котов
Участник
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 151
Репутация: 223707
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Проблем в жк куча, УК исправно только квитанции рассылает, по любой проблеме не реагируют...
Но главное чтобы мой дом не снесли и сдавалось хорошо). Думаю в недалеком времени проблемы коснутся и вас.
Вы какой-то злой ) Это я по поводу пожелания мне проблем. Вроде я вам не конкурент по сдаче жилья в Хосте ?)
Котов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 14:35   #152
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,722
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от Котов Посмотреть сообщение
Вы какой-то злой ) Это я по поводу пожелания мне проблем. Вроде я вам не конкурент по сдаче жилья в Хосте ?)
Мы здесь говорим о жк Альпийский квартал, а не обо мне. Вам нравится, что у соседей и жк есть проблемы, а я оказался злой).
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 11:16   #153
Котов
Участник
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 151
Репутация: 223707
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Мы здесь говорим о жк Альпийский квартал, а не обо мне. Вам нравится, что у соседей и жк есть проблемы, а я оказался злой).
Да не. Вы можете как угодно и что угодно писать об Альпийском квартале,он все равно лучше Хосты в плане сдачи недвижимости в аренду и особенно на зимний период. Ведь Хоста хороша только летом, а зимой это поселковая дыра ) Уж я в свое время только и отдыхал в Хосте и хорошо ее знаю. Хорошое место для стариков. Молодежи на длительный период там ловить нечего. Уж проще снять в Альпийском квартале. Хоть и Завокзальный район , но это сам Сочи, а не удаленный поселок. 20 минут хода стариковским шагом и ты уже на Навагинской. Это я о преимуществах Альпийского квартала и пользования им в противовес вашей Хосты пока Альпийский еще не снесли А вообще я бы лично не стал даже обсерая обьект желать владельцу квартиры проблемы в будущем, как это Вы пожелали мне)) Хотя мог бы написать,что в Хосте каждый год наводнения уносят в море сотни людей и туда не надо ездить вообще) Ну так бы ливанул поноса от некера делать)
Котов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 20:28   #154
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,722
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от Котов Посмотреть сообщение
Да не. Вы можете как угодно и что угодно писать об Альпийском квартале,он все равно лучше Хосты в плане сдачи недвижимости в аренду и особенно на зимний период. Ведь Хоста хороша только летом, а зимой это поселковая дыра )
Не спорю, зима в Хосте на любителя и в Сочи зимой лучше.
Я не обсираю Альпийский квартал, там у близкого родственника квартира и знаю лучше вас о всех проблемах ЖК. Проблемы уже есть у всех собственников ЖК, просто вы видимо еще об этом не знаете)
Давайте по теме, о Хосте в другой раздел)
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 19:32   #155
Котов
Участник
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 151
Репутация: 223707
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Не спорю, зима в Хосте на любителя и в Сочи зимой лучше.
Я не обсираю Альпийский квартал, там у близкого родственника квартира и знаю лучше вас о всех проблемах ЖК. Проблемы уже есть у всех собственников ЖК, просто вы видимо еще об этом не знаете)
Давайте по теме, о Хосте в другой раздел)
Буду ждать, когда нарисуются проблемы, о которых Вы вангуете) Пока же решил предупредить квартирантов,что подниму с НГ аренду на +10 тыс) Они согласились)
Котов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 10:13   #156
Andreysochi
Участник
 
Регистрация: 27.04.2020
Сообщений: 1
Репутация: 10
А что с судами по второй очереди?

Какие на сегодняшний момент новости?
Andreysochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 16:24   #157
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,722
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от Andreysochi Посмотреть сообщение
Какие на сегодняшний момент новости?
Верховный суд отклонил иск застройщика АК и теперь застройщику придётся все доделывать, исправлять или жк перейдет разряд проблемных жк. На данный момент времени вторая очередь жк это стройка с точки зрения закона РФ
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 14:53   #158
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,492
Репутация: 862435
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Верховный суд отклонил иск застройщика АК и теперь застройщику придётся все доделывать, исправлять или жк перейдет разряд проблемных жк. На данный момент времени вторая очередь жк это стройка с точки зрения закона РФ
какие там проблемы в Альпийском квартале, не скажете, что за доделки ? цены там на квартиры не дешёвые
__________________
вечно молодой.,редко пьяный
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2024, 14:28   #159
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,722
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от eurox2010 Посмотреть сообщение
какие там проблемы в Альпийском квартале, не скажете, что за доделки ? цены там на квартиры не дешёвые
Цены в жк ниже рынка на 25-30% (аналогичных домов в этой локации). Там много отклонений от проекта и как они будут узаконивать... Самая, серьезная проблема это переделка тех.этажа под квартиры. Дешёвых цен в Сочи быть не может даже в проблемных домах, да и понятие "не дешевые" относительное.
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альпийский квартал, альпика групп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot