Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 00:25   #181
kadzuo
Участник
 
Аватар для kadzuo
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 24383
Wink

Цитата:
Сообщение от Юрий KF Посмотреть сообщение
Автор темы отвечает на вопросы читателей. Заметьте, своей темы.
И где тут "самореклама"?
Добрее нужно быть, чутче.
И не выискивать то, чего нет.
Юрий, мне и в школе постоянно говорили "не выделяйся!". Особенно часто я это слышал от 100-килограммовых теток с перманентом и помидорной рассадой на учительских столах. Я к этим простодушным высказываниям населения уже привык, и если отмахиваюсь, то как от мух - исключительно по инерции. :-)
__________________
Надоело сидеть по горло в проблемах? Встань! Получится - по пояс!
kadzuo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:50   #182
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от zygimantas Посмотреть сообщение
"Вернемся к нашим баранам" -- Читал отчет Пыжмы с превеликим удовольствием. До самой последней части. Здорово! Небольшой перерыв сделал лишь на поездку в собственно Адлер на восемь ночей. Приехав, срочно открыл продолжение и ... несколько огорчился: ожидание феерической концовки, увы, не оправдалось! У боксера есть понятие "концовка раунда" -- пусть ты сидел весь раунд в глухой обороне, но последние секунд 30 необходимо как-то проявить свои качества, хоть и получить, но показать : я типа, тоже могу! Ребята свой последний раунд про...ли. Это ничего не меняет: победа со счетом 1:6 одержана! Победа весьма убедительная!!! Но, как болельщику, после столь знаменательного начала хотелось увидеть "сухой счет". Примерно что-нибудь этакое: "Пересекая на воздушном шаре глиссаду Адлерского аэропорта, мы с Жужмой бросили прощальный взгляд на унылые, готовые завалиться при взлете очередной "ТУшки",коробки пятиэтажек Адлера, однако долгого любования не получилось по весьма прозаической причине: нарастающий гул заставил вспомнить о правилах поведения на маломерном воздушном флоте... и т.д."
От всей души ставлю 5+ за рассказ! А философия -- а кому она нужна-то? Как говаривала моя знакомая девочка (до того, как стала моей женой): "Не учите меня жить, помогите, лучше, материально!"
Спустя год... Я был неправ. Перечитав по прошествии времени я смог оценить и некую ностальгию. Итого, счет в партии: 7-0 в пользу автора!
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:04   #183
S_Breeze
Участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: GMT +5
Сообщений: 37
Репутация: 738
...И только дочитав до препоследней страницы - понял, что дело-то было в дветыщидевятом году! Но оно того стоило, прочтение.
Может, автор всё-таки где-нибудь прорисуется(пропишется)?..
S_Breeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:01   #184
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от S_Breeze Посмотреть сообщение
...И только дочитав до препоследней страницы - понял, что дело-то было в дветыщидевятом году! ...
а может, стоило название темы прочитать? Тогда вопрос с годом сразу бы отпал...
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:50   #185
vasnn
Участник
 
Аватар для vasnn
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: живу в Москве, родилась в Челябинске
Сообщений: 377
Репутация: 2114
Решила почитать отчет (видно,что пользуется или пользовался спросом), а он весь отредактированный. (((( Фотографий нет и т.д.
vasnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:54   #186
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от vasnn Посмотреть сообщение
Решила почитать отчет (видно,что пользуется или пользовался спросом), а он весь отредактированный. (((( Фотографий нет и т.д.
Автор, по-моему, ушел с форума
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:57   #187
vasnn
Участник
 
Аватар для vasnn
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: живу в Москве, родилась в Челябинске
Сообщений: 377
Репутация: 2114
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Автор, по-моему, ушел с форума

А что так? Кому то не по нраву его юмор?

Последний раз редактировалось A_Leon70; 22.11.2010 в 19:13. Причина: поправил тег цитаты
vasnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:02   #188
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от vasnn Посмотреть сообщение

А что так? Кому то не по нраву его юмор?
Консенсус с Администрацией не был найден по каким-то вопросам (Вы можете поиском найти сообщения Kadzuo и Вам все станет ясно)
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 19:16   #189
ennot
Участник
 
Аватар для ennot
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 5
Репутация: 10
Сейчас явно спустя 7 лет, все с сервисом отлично должно быть, спа отели и в московской области открываются, был в одном 3 звезды, по сервису все 4.
ennot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot