Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 23:26   #1
vodimed
Участник
 
Аватар для vodimed
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 434
Адлер-Сочи,большая стройка?

Здравствуйте,уважаемые сторожилы форума,и не строжилы,кто помнит и кто не помнит меня,у меня к вам,а точнее к непосредственным жителям г.Сочи,Адлера,такой вопрос.
Два раза уже отдыхали в Адлере на Цветочной,объясню почему,хочется все же подальше от центра и поближе к природе. А вот теперь терзаюсь сомненьями,слышал что как раз все олимпийские объекты строят именно за Адлером в три смены. А что такое стройка,понимает все,день и ночь машины,отбойные молотки и еще невесть что,плюс огромные пробки в гроде и куча гостарбайтеров со всех регионов России,вот такую картину обрисовали мне в Москве,но может это не правда? Да еще говорят что и цены на все очень подскочили. Да и на Красную поляну говорят теперь своим ходом на канатку или просто так погулять тоже не проберешся,там тоже строительство и все перекрыто. Вот такая инфа,я в раздумьях,прошу пркоменнтировать данную информацию,что правда а что вымысел,а то я уже в раздумьях,ехать ли?
vodimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:58   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Два раза уже отдыхали в Адлере на Цветочной,объясню почему,хочется все же подальше от центра и поближе к природе. А вот теперь терзаюсь сомненьями,слышал что как раз все олимпийские объекты строят именно за Адлером в три смены
На Цветочной в этом сезоне точно ничего строить не собираются.
Да и вообще Цветочная под вопросом.

Цитата:
Да еще говорят что и цены на все очень подскочили
На что именно Вы имеете ввиду?
Просто не обратил внимание на цены, но помоему всё по прежднему.
Единственное - это выросли цены на объекты размещения на 10-15%

Цитата:
Да и на Красную поляну говорят теперь своим ходом на канатку или просто так погулять тоже не проберешся,там тоже строительство и все перекрыто.
Вовсяком случае пока ничего не перекрыто. Сегодня ездил на Поляну и всё в норме.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:35   #3
vodimed
Участник
 
Аватар для vodimed
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 434
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
На Цветочной в этом сезоне точно ничего строить не собираются.
Да и вообще Цветочная под вопросом.


На что именно Вы имеете ввиду?
Просто не обратил внимание на цены, но помоему всё по прежднему.
Единственное - это выросли цены на объекты размещения на 10-15%


Вовсяком случае пока ничего не перекрыто. Сегодня ездил на Поляну и всё в норме.
Почему на Цветочной под вопросом? Там очень много гостиниц и нам там нравится. Может еще какой отель посоветуете подальше от суеты но и не далеко от центра Адлера.
А канатка будет работать в конце мая?
vodimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:46   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ой, сколько же сейчас по форумам, идет как бы атака на Сочи, Адлер!!!!
Ребята, хоть бы телик смотрели....
Вчера все каналы передавали, как Зубков вчера прилетел в Сочи...
Как он совещание проводил и указал, что до ИЮНЯ должно быть закончено ПРОЕКТИРОВАНИЕ!
Далее указал, на быстрое строительство портов грузовых и автомобильных развязок!!!

Надеюсь понятно, что до окончания проектирования, утверждения проектов, строительства тех грузовых объектов, без которых НЕВОЗМОЖНО даже стройматериалы завести, дорог, по котором их завозить - ну о какой стройке может идти речь?

Почти каждый день показывают Красную поляну - вчера показывали, как высоковольтные опоры устанавливали - это уникальная операция, каждая опора по 50 тонн, и устанавливают их вертолетом!!!

Словом, чем ближе к сезону - готовтесь, считаю что в этом году, достаточно много будет публикаций и особенно в региональной прессе, что мол в Сочи стройка и там отдыхать не возможно!!!
Полная чушь, и думаю, что в этом сезоне врят ли что помешает сезону!
И в Адлере, если и начнут стройки, то только в районе Бухты!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых в "Пальмире" (г. Адлер) Злой Шубин Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 27 30.03.2009 18:30
Отчёт: Адлер, гостиница "Марина" Окси Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 11.06.2008 14:03
Отдых Адлер - Пицунда - Адлер Pavel93 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 14.05.2008 01:12
Адлер 2007 или как мы отдохнули! Delfa Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 14 30.03.2008 18:19
Адлер, август 2007, частный сектор Roman G. Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 7 30.08.2007 19:54


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot