Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2014, 12:53   #1
Montekristo
Участник
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 18
Репутация: 535
США собираются ввести войска в Сирию.

Американцы, наконец, поняли, что взрощенные ими и натасканные против Башара Асада боевики на самом деле не заводные игрушки, а самые настоящие горячие отморозки, которым и сам Вашингтон не указ. Теперь же США думают, как убрать нерадивых подопечных, которые распространяются по территории Сирии и Ирака со зверской скоростью, угрожая всем направо и налево.

Мда, удивительно, конечно (хотя такое у американцев норма), что все эти супер-пупер аналитики из Белого Дома не смогли просчитать такие последствия на несколько шагов вперёд. Или они надеялись, что исламисты будут как шёлковые по струнке ходить? Мда, как говорится, упс, ошибочка вышла.

Зато теперь США могут оторваться во всю. Они уже начали серию авиаударов по террористической группировке ИГИЛ: Ссылка скрыта. И, кстати, весьма успешно, но этого америкосам оказалось недостаточно. Они хотят устроить наземную операцию в Ираке и Сирии: Ссылка скрыта. Короче, просто на просто ввести войска.

США проявляют благородство и готовы отправить своих на борьбу с кучкой террористов? Скорее всего всё более предсказуемо – Обама не теряет надежды сделать Ближний Восток сферой своего влияния, ведь Сирия – это практически единственное государство на Востоке, где американцы ещё не установили свои порядки. А потому стремление это сделать у Вашингтона не угаснет никогда.

Ну а на помощь Штаты как всегда кого-нибудь позовут, не всё же своими руками делать. Вот уже надеются на помощь Великобритании и Бельгии: Ссылка скрыта. Так что похоже, Обама таки нашёл повод залезть на Ближний Восток.
Montekristo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:17   #2
novikserg
Участник
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
Репутация: -1318
Почему политика США думает, что ей можно ввести туда свои войска, неужели они думают, что никто не догадается для каких целей они туда вводят. Страшно представить чем обернется вся эта операция, лучше бы бомбили бы дальше с воздуха и близко не подходили,но нет, опять свой нос суют куда не нужно.
novikserg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot