Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2014, 13:58   #1
Montekristo
Участник
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 18
Репутация: 535
Президент РФ решит украинский кризис. Кто если не он?

Похоже сейчас уже ни один серьёзный конфликт невозможно решить без Путина. Нет, ну правда. Достичь мира в Сирии получилось благодаря усилиям Путина. Смягчить американские санкции против Ирана тоже удалось при непосредственном участии Путина. И сейчас в этом украинском конфликте Путин играет решающую роль. Миротворец, одним словом.

Недавно в Минске (если кто ещё не в курсе) было подписано соглашение о перемирии на Востоке Украины. Взаимное прекращение огня. Думаю, не надо повторять, кто был инициатором соглашения. Но одним лишь документом всё не закончилось. Путин регулярно созванивается с Порошенко и обсуждает ситуацию: Ссылка скрыта.

Перемирие в целом соблюдается. Путин подтвердил готовность России и дальше содействовать мирному урегулированию конфликта: Ссылка скрыта. Говоря проще, Путин снова стал тем самым рычагом или «кнопкой» прекращения огня благодаря своим лидерским способностям и дипломатии и не собирается прекращать своё участие в жизни Украины.

Более того, Путин серьёзно занимается беженцами и интересуется судьбой тех, кто остался в неспокойных городах. Не исключено, что Россия снова отправит гуманитарную помощь. Ну в принципе, всё правильно. Должен же кто-то наконец поставить точку в этой войне и навести порядок.
Montekristo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:19   #2
Гудзончик
Участник
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 2
Репутация: -784
Мне кажется, что у нашей страны отличная политика...Путин старается помочь не только своей стране, но и мирному населению Юго-востока и других стран....Это показатель того, что Россия мирно настроена и нет ни малейшего намёка на агрессию...Так что пусть свои санкции оставят себе!!
Гудзончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot