Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2014, 18:55   #1
Kalistrat
заБАНен
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 64
Репутация: -4776
Планы ЕС на Украину и Евромайдан.

Планы ЕС на Украину и Евромайдан.

На сегодняшний день, дела на Евромайдане обстоят так: Юрий Одарченко из партии «Батькивщина» внес в раду законопроект об освобождении Тимошенко, российских журналистов не пустили на брифинг к Кэтрин Эштон, а 84 % россиян считают, что на Украине грядет государственный переворот. Все не просто плохо. Все очень плохо.

Пойдем от меньшего, к большему. То, что сейчас происходит на Украине нельзя назвать никак иначе кроме как государственным переворотом. Судите сами, сплошные провокации и столкновения, попытки заставить силовые структуры использовать оружие, умелая игра стран Запада на националистических настроениях украинцев. Да и просто больно уж много общего у этого конфликта с той же Сирией и Ливией. Может быть, со стороны виднее, но большинство россиян (84%) считают, что это все именно так. Для Запада, допустить присоединение Украины к Таможенному Союзу, значит снова проиграть России, а значит, снова придется уступать в чем-то на дипломатической арене. Кроме того, если Украина присоединится к Таможенному союзу, это будет тем самым моментом, которого Запад так боится «Объединение Руси». Поэтому, Запад делает все для того, чтобы испортить имидж России. Причем, на Россию вешают все, и нагнетание обстановки на Украине, и провокации вооруженных конфликтов. Ссылка скрыта

Россия ведет тонкую, сложную, но крайне интересную игру. На сегодняшний день, Европа дала понять, что Украина их не интересует и им хочется подобраться к России. Россия выступила с критикой резолюции ПАСЕ по Украине, а Совфед принял заявление, в котором указано, что массовые беспорядки не имеют ничего общего с мирными акциями протеста. Ссылка скрыта


Сами Украинцы тоже не отстают. Оппозиция требует освобождения Тимошенко по состоянию здоровья. Точнее, принятия законопроекта, по которому можно будет отпустить преступника по состоянию здоровья. Чем им тюремный госпиталь не нравится, не ясно. Ссылка скрыта


Что интересно, Барак Обама заявил о поддержке протестов на Украине и призвал сформировать проевропейское правительство. А чтобы это происходило эффективнее, Канада и ПАСЕ пригрозили Украине разного рода санкциями. Важно еще отметить то, что российских журналистов не пускают на брифинги главы дипломатии Евросоюза.

Вся беда в том, что они попытаются провернуть то же и в России. Европа уже не скрывает своих действий и намерений, создает какой-то глобальный заговор втайне от всех и пытаются выставить Россию виноватой во всем. Радует то, что мы то понимаем, что к чему. И чиновники и обычные граждане все видят. Так что, Россия агрессии в свой адрес не потерпит.
Kalistrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:55   #2
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
Оппозиция на Украине - это западные прихвостни, которые за деньги разваливают страну. Всем давно понятно, что в ЕС хохлам делать нечего, нормальный человек не будет за такую идею сейчас выступать!
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:39   #3
Kafer
заБАНен
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 70
Репутация: -3093
Янукович должен еще раньше ситуацию в своей стране спасать. А он решил выжидать, вот и дотерпелся почти до государственного переворота.
Kafer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot