Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Длительная аренда жилья в Большом Сочи

Длительная аренда жилья в Большом Сочи Объявления о поиске и сдачи жилья в большом Сочи на длительный срок.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 02:42   #1
mggkp
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 52
Репутация: 1239
Сдам комнату в малосемейке на Голубых Далях. Длительно.

Комната 16м2 с мебелью, ТВ и холодильником. Лоджия - отличный вид на море. Санузел и кухня общие. Длительно. Оплата 10 т.р. в мес. + коммуналка (около 1500) вперед, за первый и последний месяцы.
__________________
I've Toyota Digger
mggkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:18   #2
Екатерина87
Не активирован
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
Будьте добры, если комната не сдана фото на lady-selena-gold@yandex.ru Спасибо
Екатерина87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot