| 
 | |||||||
| Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё. | 
|  | 
|  | Опции темы | 
|  12.05.2006, 20:48 | #1 | 
| Участник Регистрация: 12.05.2006 
					Сообщений: 3
				 Репутация: 10 | 
				
				Интересует жилье в Лазаревском на 3 недели в июле!
			 
			
			Едем (2взр.+1ребенок 3годика) в июле 3-5числа на 3 недельки в Лазаревское. Помогите с жильем определиться. Хочется на земле, те желательно комната в частном доме с удобствами, но и квартиры тоже рассмотрим. А еще интересует вариант встречи в аэропорту (скорее всего полетим на самолете) - сколько эта услуга может стоит?
		 | 
|   | 
|  12.05.2006, 21:57 | #2 | |
| Участник  Регистрация: 04.02.2006 Адрес: Сочи 
					Сообщений: 9,086
				 Репутация: 53680 | Цитата: 
 Оставайтесь в Адлере и Вам будет веселей. Моё личное мнение. 
				__________________ Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. | |
|   | 
|  13.05.2006, 10:52 | #3 | 
| Участник Регистрация: 12.05.2006 
					Сообщений: 3
				 Репутация: 10 | 
			
			Единственное, что меня смущает - Адлер - самолеты, поезда, а возможно и промышленность... я не знаю тех мест, поэтому и в полной растерянности...  сейчас уже мозгую о Гаграх. Как понимаю вы хорошо ориентируетесь - что о Гаграх скажите - это все ж Абхазия, а не воинственная к нам Грузия? и интересно об Адлере инфу - там для детеныша 3-х лет развлечения типа каруселек есть или на более взрослый народ ориентировано? | 
|   | 
|  13.05.2006, 11:15 | #4 | |
| Участник  Регистрация: 04.02.2006 Адрес: Сочи 
					Сообщений: 9,086
				 Репутация: 53680 | Цитата: 
 Там видно где есть ж/д, а где нет. В центре Адлера нет ж/д и самолёты тоже не мешают. Насчёт каруселей: в районе санатория "Южное взморье" есть атракционы, где Вы и сможете провести с ребёнком время, но там Вы услышите как самолёты идут на посадку. 
				__________________ Инвестиции. Пассивный заработок. Обучение и рекомендации. | |
|   |